Книга. "Тайный Санта. Кот в мешке" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный Санта. Кот в мешке

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, 10_оттенков_корпорат...

Читать
Рейтинг:
639
622 28254

Текущий рейтинг:
#1214 в Служебный роман
#4245 в Романтическая эротика


Полный текст 68 стр.

30.11.2023 — 04.01.2024


Аннотация к книге "Тайный Санта. Кот в мешке"

Здравствуй, Санта, Новый год! Видно, в уходящем году все вели себя плохо, ведь Санта на корпоративе вручил очень странные подарки. Зато они перевернули наши жизни.
***
Корпоратив, на который я не собиралась изначально идти, предпочитая массовым гуляниям, уединение дома, пошёл крахом. А всё началось с пролитого вина на рубашку начальника отдела, который не принял меня к себе на работу. Но я докажу этому типу, что он не прав и чудеса случаются не только у Золушки, а я способна не только полы мыть!

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2023, 18:57:48

А может Зимин к бабушке прискачет на белом коне ... ой не то , приедет на машине .

Спасибо за продолжение! С наступающим Новым годом! Успеха во всех начинаниях! Мира, любви, здоровья!

avatar
30.12.2023, 22:18:37

Ну вот,печалька,все таки уехал,ладно хоть записку оставил,будем надеяться,что Зимин первый подойдет и они поговорят,и все разрешится к лучшему,спасибо,с Наступающим❤

Жёстко вы с нами , Автор, перед Новым годом. В таких растрепаных чувствах оставляете

avatar
30.12.2023, 21:32:29

Не может Зимин так поступить!!!!
С новым годом! Счастья на все года!!!!

avatar
31.12.2023, 10:54:20

Спасибо, так уходить в Новый год приятней!
С наступающим Вас Новым годом! Пусть будут здоровы Ваши близкие и Вы, Муз дарит вдохновенье и легкость пера!

avatar
31.12.2023, 09:38:05

Ооо, спасибо Маргарита, прода порадовала, как и обещали, прошла эйфория и мозги стали на место, ещё бы пошевелил ими чуток и про суетился найти номер девчонки, чай не в лесу, что ж она будет по его вине в новогоднюю, праздничную неделю в таком раздрае, надеюсь ему и самому покоя не будет …посмотрим…
С Новым годом, с Новым счастьем ✨

avatar
31.12.2023, 02:28:54

Да, Ритуля, нотка не очень перед Новым годом! Но на то Вы и автор, как хотите так и останавливаетесь.

avatar
30.12.2023, 18:09:32

Ещё и беременной окажется

avatar
30.12.2023, 01:17:13

Главное, чтобы Вере понравилось.И на утро осталось томящее послевкусие. А Зимин, надеюсь не совсем мудак, хотя по поведению -сомневаюсь.Самовлюбленный говнюк, ни какаго внимания к нуждам девочки. И никакой заботы о ее здоровье.

avatar
30.12.2023, 10:38:09

Вот непоняла,, Он ведь первый мужчина . Почему так получилось?

avatar
30.12.2023, 02:12:19

Зимину понравилась Вера во всех смыслах,даже молодость вспомнил,эх,где мои 17 лет,как в песне,и Вере тоже было хорошо,будем надеяться,что не разругаются утром,а закрепят появившуюся связь между ними,спасибо,с Наступающим❤❤❤

avatar
29.12.2023, 16:20:01

Неужели так и останется в неведении мужчинка, что наша девочка девочкой была :((

Спасибо за продолжение! А утром Зимин, гад такой Алёша, сбежит! Верочка будет переживать! Но думаю, что недолго он пробегает от Веры!

avatar
29.12.2023, 13:04:55

Ну и мудень же этот Алеша((((

Спасибо за продолжение! Он даже не понял, что она была невинна? Ну он точно АЛËША! А это уже диагноз!

avatar
28.12.2023, 19:53:50

Просто супер

avatar
28.12.2023, 10:41:08

А..., очень хочеться главу от Веры!

avatar
28.12.2023, 09:50:14

А вот после таких финалочек Алеша рожают, и будь уверен что дите будет

avatar
27.12.2023, 21:03:44

Ох,заводит узнать,что, ну что дальше ? Верочка не упусти счастье,хоть на новый год сделай себе подарок, а подумаешь завтра!!!!!