- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Тайный Санта. Кот в мешке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710434833_75.jpg
Эксклюзив
Тайный Санта. Кот в мешке
Маргарита Абрамова
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, 10_оттенков_корпорат...
Рейтинг:
639
639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1214 в Служебный роман
#4245 в Романтическая эротика
Полный текст
68 стр.
Публикация:
30.11.2023 — 04.01.2024
Аннотация к книге "Тайный Санта. Кот в мешке"
Здравствуй, Санта, Новый год! Видно, в уходящем году все вели себя плохо, ведь Санта на корпоративе вручил очень странные подарки. Зато они перевернули наши жизни.
***
Корпоратив, на который я не собиралась изначально идти, предпочитая массовым гуляниям, уединение дома, пошёл крахом. А всё началось с пролитого вина на рубашку начальника отдела, который не принял меня к себе на работу. Но я докажу этому типу, что он не прав и чудеса случаются не только у Золушки, а я способна не только полы мыть!
***
Корпоратив, на который я не собиралась изначально идти, предпочитая массовым гуляниям, уединение дома, пошёл крахом. А всё началось с пролитого вина на рубашку начальника отдела, который не принял меня к себе на работу. Но я докажу этому типу, что он не прав и чудеса случаются не только у Золушки, а я способна не только полы мыть!
Другие книги автора
-
Магический детектив603342Маргарита Абрамова 85124
-
Любовное фэнтези554628Маргарита Абрамова 661436
-
Попаданцы в другие миры587127Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 89877
-
Магический детектив566042Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 125252
-
Попаданцы в другие миры527953Маргарита Абрамова 332282
-
Попаданцы в другие миры536375Маргарита Абрамова 33684
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может Зимин к бабушке прискачет на белом коне ... ой не то , приедет на машине .
Спасибо за продолжение! С наступающим Новым годом! Успеха во всех начинаниях! Мира, любви, здоровья!
Ну вот,печалька,все таки уехал,ладно хоть записку оставил,будем надеяться,что Зимин первый подойдет и они поговорят,и все разрешится к лучшему,спасибо,с Наступающим❤
Жёстко вы с нами , Автор, перед Новым годом. В таких растрепаных чувствах оставляете
Не может Зимин так поступить!!!!
С новым годом! Счастья на все года!!!!
Спасибо, так уходить в Новый год приятней!
С наступающим Вас Новым годом! Пусть будут здоровы Ваши близкие и Вы, Муз дарит вдохновенье и легкость пера!
Ооо, спасибо Маргарита, прода порадовала, как и обещали, прошла эйфория и мозги стали на место, ещё бы пошевелил ими чуток и про суетился найти номер девчонки, чай не в лесу, что ж она будет по его вине в новогоднюю, праздничную неделю в таком раздрае, надеюсь ему и самому покоя не будет …посмотрим…
С Новым годом, с Новым счастьем ✨
Да, Ритуля, нотка не очень перед Новым годом! Но на то Вы и автор, как хотите так и останавливаетесь.
Ещё и беременной окажется
Главное, чтобы Вере понравилось.И на утро осталось томящее послевкусие. А Зимин, надеюсь не совсем мудак, хотя по поведению -сомневаюсь.Самовлюбленный говнюк, ни какаго внимания к нуждам девочки. И никакой заботы о ее здоровье.
Вот непоняла,, Он ведь первый мужчина . Почему так получилось?
Зимину понравилась Вера во всех смыслах,даже молодость вспомнил,эх,где мои 17 лет,как в песне,и Вере тоже было хорошо,будем надеяться,что не разругаются утром,а закрепят появившуюся связь между ними,спасибо,с Наступающим❤❤❤
Неужели так и останется в неведении мужчинка, что наша девочка девочкой была :((
Спасибо за продолжение! А утром Зимин, гад такой Алёша, сбежит! Верочка будет переживать! Но думаю, что недолго он пробегает от Веры!
Ну и мудень же этот Алеша((((
Спасибо за продолжение! Он даже не понял, что она была невинна? Ну он точно АЛËША! А это уже диагноз!
Просто супер
А..., очень хочеться главу от Веры!
А вот после таких финалочек Алеша рожают, и будь уверен что дите будет
Ох,заводит узнать,что, ну что дальше ? Верочка не упусти счастье,хоть на новый год сделай себе подарок, а подумаешь завтра!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена