Книга. "Тайный Санта. Кот в мешке" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный Санта. Кот в мешке

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, 10_оттенков_корпорат...

Читать
Рейтинг:
639
623 28254

Текущий рейтинг:
#1202 в Служебный роман
#4224 в Романтическая эротика


Полный текст 68 стр.

30.11.2023 — 04.01.2024


Аннотация к книге "Тайный Санта. Кот в мешке"

Здравствуй, Санта, Новый год! Видно, в уходящем году все вели себя плохо, ведь Санта на корпоративе вручил очень странные подарки. Зато они перевернули наши жизни.
***
Корпоратив, на который я не собиралась изначально идти, предпочитая массовым гуляниям, уединение дома, пошёл крахом. А всё началось с пролитого вина на рубашку начальника отдела, который не принял меня к себе на работу. Но я докажу этому типу, что он не прав и чудеса случаются не только у Золушки, а я способна не только полы мыть!

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2023, 06:57:08

Ой,ой рассердился Зимин не на шутку. Сейчас кого найдут и выпорят по первое число))))

Спасибо за продолжение! Что им новая встреча принесёт!

Спасибо за продолжение! Залип Зимин на нашу рыжую ведьмочку! Приворожит своими кудряшками! Или спасет на собрании.

avatar
08.12.2023, 19:23:43

Спасибо за проду. Ждём собрания. Наверное что-то случится.

avatar
08.12.2023, 13:59:24

Ах-ха-ха! Вот это подарок! Сразу и трусики, и бусики)))) И перекусить можно)

avatar
08.12.2023, 10:39:12

Я тоже думаю нравится она ему.

avatar
08.12.2023, 04:35:46

Рыжая ведьма явно зацепила начальника,может теперь присмотрится к ней и возмет в свой отдел,интересненько,спасибо❤

Спасибо за продолжение! Вот ведь гадкий! Почему он всегда такой бука!

avatar
07.12.2023, 12:44:32

Ну че он к ней прицепился?

avatar
07.12.2023, 03:14:32

Надо же какой сноб! Пренебрежение к уборщице плещет через край. Уверен, что выражение:"От сумы и от.... Его не коснётся никогда? " Самоуверенный индюк!!

avatar
06.12.2023, 11:08:43

Может пойти с повинной. Но тогда от его насмешек куда деться?

Спасибо за продолжение! Покупать новую рубашку, либо сделать вид, что не брала ту, что облила!

avatar
06.12.2023, 00:33:55

Я думаю ,что придется купить новую рубашку, .эту она испортила

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение! Очень интересная девушка Вера!

avatar
05.12.2023, 11:55:50

Ну все таки , поедет она с соседкой? Может по дороге встретиться со своим прЫнцем?

avatar
05.12.2023, 07:53:46

Вот это трусишки!))) огонь)

avatar
04.12.2023, 06:59:53

Не уверена скрасил ли Зимин со своей Снежаной, но вполне возможно, она по всей видимости дама не разборчивая и если не получилось на этот вечер с начальством то и простой парень на вечерок сгодится, а Алексей и рад стараться такой возможности

Спасибо за продолжение! А будут мысли нашего красивого подлеца?

avatar
04.12.2023, 20:15:15

Как-то Снежана мне не зашла как секси, а вот как п... шка - это да!! "Располагающая" К себе мужскую половину особь. Надеюсь Зимин изменит свои приоритеиы.