Книга. "Тайный Санта. Кот в мешке" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный Санта. Кот в мешке

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, 10_оттенков_корпорат...

Читать
Рейтинг:
639
623 28254

Текущий рейтинг:
#1189 в Служебный роман
#4188 в Романтическая эротика


Полный текст 68 стр.

30.11.2023 — 04.01.2024


Аннотация к книге "Тайный Санта. Кот в мешке"

Здравствуй, Санта, Новый год! Видно, в уходящем году все вели себя плохо, ведь Санта на корпоративе вручил очень странные подарки. Зато они перевернули наши жизни.
***
Корпоратив, на который я не собиралась изначально идти, предпочитая массовым гуляниям, уединение дома, пошёл крахом. А всё началось с пролитого вина на рубашку начальника отдела, который не принял меня к себе на работу. Но я докажу этому типу, что он не прав и чудеса случаются не только у Золушки, а я способна не только полы мыть!

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2023, 23:03:25

Ха ха ха, спасибо, заморочился Верочкой. Ну ну.

avatar
16.12.2023, 17:24:02

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
16.12.2023, 02:37:12

Наговорились,наобнимались и разошлись как в море корабли,все же зацепила ведьма,только не кидайся на Снежану,не будь мудаком,спасибо❤

avatar
15.12.2023, 22:43:56

Ох, боюсь не дойдет до проверки.Противно ему станет и внутренность с внешностью не откликнеться.

avatar
15.12.2023, 22:39:51

Неужели со Снежаной на рабочем столе? Фууу.. Кажется Вера им поляну испортить.

Спасибо за продолжение! Оценил фигурку Веры, но готов кидаться на шлюшку! Ещё и девочку в ведьмы записал! Хотя сам во всём виноват!

avatar
15.12.2023, 00:25:07

Эх, думала в подсобке поцелует её. Вот тормоз. Спасибо.

avatar
14.12.2023, 22:59:46

Хи хи хи хи хи...Я прям так живо представила ее вылазку из окна и как они расходяться молча , даже не глядя друг на друга.Класс, спасибо!

Спасибо за продолжение! Ну хоть сильно не орал! Ещё и участие проявил! Плюсом полапал!

avatar
12.12.2023, 20:13:35

Ха ха ха ха...Класс, и что теперь будет делать главный инженер?Ой , а Вера?В запертом пространстве с пауком злющим, ой, мамочки.

avatar
12.12.2023, 18:13:49

Вот так поворот,дверь захлопнулась или закрыли ?

avatar
12.12.2023, 18:02:46

Сам себя в ловушку загнал. Спасибо.

Спасибо за продолжение! Попадос! К чему приведёт заточение? Надеюсь, что у Веры нет клаустрофобии, хотя возможно, страх за неё приведёт в чувства нашего красавчика!

avatar
12.12.2023, 16:21:58

Ооо, проведение ? Повод для разговора по душам ☘️

avatar
12.12.2023, 02:24:29

Интересный сюжет вырисовывается.Спасибо !

avatar
11.12.2023, 13:41:40

Спасибо за главу.

Спасибо за продолжение! Эх, милый! Влип и сам себя убедить в обратном пытается!

avatar
11.12.2023, 04:34:47

Вот гавнюк этот Зимин,сам не доглядел,а кто-то виноват,теперь на Кудряшку всех собак спустит,доминант хренов,еще и мыслишки нехорошие в ее сторону,чтобы она в ногах у него валялась,еще посмотрим,кто валяться будет,у самого со Снежаной не получилось,опять уборщица виновата,как он себя любит,нужно его на место поставить,ну и зараза,спасибо❤

avatar
10.12.2023, 19:56:23

Это точно косяк того кого взяли на работу вместо Веры. Жду продолжения.

Упс! Попадос! Зимин её прибьет! Интересно, почему получился косяк? Подстава или недоглядел?