Книга. "Тебя никто не пощадит" читать онлайн
Эксклюзив

Тебя никто не пощадит

Ограничение: 16+

В тексте есть:месть, предательство семьи, регрессия

Читать
Рейтинг:
2722
13738 292878

Текущий рейтинг:
#131 в Бытовое фэнтези
#50 в Попаданцы во времени


Полный текст 171 стр.

31.03.2026 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Тебя никто не пощадит"

🔥 СКИДКА 10% по промокоду НОВИНКА26🔥

«Тебя никто не пощадит!» — бросила мне сводная сестра сквозь решетку перед казнью, и эти слова до сих пор были выжжены в моем разуме. Я верила им, а они, лишив меня воли, заставили совершить самое страшное преступление в империи, после чего с улыбкой отправили на плаху. Теперь, чудом вернувшись во времени в свое восемнадцатилетие, я смотрю в их лживые, улыбающиеся лица и понимаю одно: моя сестра была абсолютно права — пощады не будет. Только в этой жизни безжалостным палачом стану я.

📗 Роман появился на бумаге

📚 Похожие книги:
Тебя никто не спасет - https://litnet.com/shrt/7FcT
Тебе никто не поверит - https://litnet.com/shrt/XEKy

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 21:58:17

Книга просто вау!!!!! Домашние меня немного потеряли))  давно я с таким удовольствием не читала книжку. Болела за героиню как за родную. И все таки мне не давала покоя мысль во время чтения. Почему отец ненавидел родных детей, но очень трепетно относился к падчерице. Для меня это было загадкой. Может автор об этом написала, и я проморгала.

avatar
05.04.2026, 03:28:48

Не возможно провести оплату с зарубежных карт

avatar
05.04.2026, 02:30:10

Спасибо!

В конце заявочка на продолжение. Про белого дракона. Последнего дракона. Будет ли история, или уже есть?

avatar
04.04.2026, 23:13:28

Жестко, но неплохо)

Отличная книга, давно я с таким удовольствием книг не читала. Автору огромная благодарность!

avatar
04.04.2026, 22:14:22

Шедеврально

avatar
04.04.2026, 16:21:41

почему невозможно купить книгу . второй день пытаюсь

avatar
04.04.2026, 19:04:31

Спасибо за замечательную Историю!

avatar
04.04.2026, 18:19:40

Спасибо за книгу! Невозможно было оторваться . За 3 часа прочла взахлёб😍 Главная героиня очень понравилось 😊 ее боевой характер 💪🏻 и как она красиво расправилась со всеми 😆Майарана, спасибо Вам! Желаю успеха 👌 пойду прочту ещё что-нибудь.

avatar
04.04.2026, 17:46:53

Как Дэйрон может быть последним драконом, разве император, его брат, тоже не дракон?

avatar
04.04.2026, 16:17:22

Спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании. 🔥🔥🔥

avatar
04.04.2026, 15:02:21

Спасибо за интересную и переживательную историю. В нескольких местах книги совершенно неожиданно для себя самой потекли слёзы. Мне очень понравилась главная героиня, вот что значит пройденный опыт (всё больше и больше радуюсь, что писатели перестали показывать молодых девчонок - инфальтильными, истеричным дурами).
Хотелось бы мне ещё больше эмоций и мстительных многоходовок, сначала я думала да, а потом когда прочитала до конца - пожалуй нет, тогда книга была бы жестче и тяжелее, а я всё же прихожу читать для отдыха и переключения внимания.
"Месть - это блюдо которое подают холодным"- вот главный девиз книги.
Мне хватило всего и эмоций и переживаний. Единственное, что для меня осталось непонятным, отношение отца к сыну и главной героине, я очень ждала объяснения в конце, ну хоть что-то, что могло бы сопоставить все пазлы в голове, но это так и осталось, додумывай как хочешь, а я как минимум два вариатна предположила для себя. Это, да было не раскрыто. Спасибо за историю прочла за день и с удовольствием, легкий приятный слог. Обязательно что-то ещё почитаю, для меня это первая книга автора, и очень удачная .

avatar
04.04.2026, 14:08:53

Ахренеть какая эмоциональная книга.

Есть конечно вопросы и как по мне концовка скомкана ,но вместе с героиней все потрясения переживала и все время в стрессе была ,когда ее хотели опять обмануть .

Книгу,однозначно ,рекомендую!!!

Пошла читать дальше про подобную попаданку,у уважаемого автора.

avatar
04.04.2026, 12:03:31

ух. куча дел, но я читаю ))) спасибо за книгу. увлекательно и красиво написано. переживала, и вроде бы финал предсказуем, а течение бурное и интригующее. давно не получала столько удовольствия от чтения. спасибо!

avatar
04.04.2026, 17:46:55

Как Дэйрон может быть последним драконом, разве император, его брат, тоже не дракон?

avatar
04.04.2026, 10:42:41

Наконец то первое произведение в котором нет властного и жестоко дракона, нет жгг которая прощает и всё понимает. Мне очень понравилось! Жаль только маловато надо было всё подробненько) спасибо 😘

avatar
04.04.2026, 01:56:42

Всё здорово! Героиня чёткая 👍 всё, как я люблю: идёт, подняв голову, глядя прямо перед собой, а позади горят мосты... Всё в лучших традициях👏👏👏

avatar
03.04.2026, 22:27:09

Читаю 2 книги параллельно. Готова все бросить ради этой))

Вообще суперкруто 👍👏‍❤️‍🔥огнище,так тонко разделалась с этими предателями! Спасибо 🌹 🌹 🌹 Майарана!

avatar
03.04.2026, 18:20:42

Все классно, все понравилось, прочла на одном дыхании, спасибо за удивительную книгу, торжества справедливости над злостью и коварства, творческих успехов и новых начинаний!!!!!