- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Тебя никто не пощадит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774933823_72.jpg
Эксклюзив
Тебя никто не пощадит
Майарана Мистеру
Ограничение: 16+
В тексте есть:месть, предательство семьи, регрессия
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2722
2722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Бытовое фэнтези
#50 в Попаданцы во времени
Полный текст
171 стр.
Публикация:
31.03.2026 — 02.04.2026
Аннотация к книге "Тебя никто не пощадит"
🔥 СКИДКА 10% по промокоду НОВИНКА26🔥
«Тебя никто не пощадит!» — бросила мне сводная сестра сквозь решетку перед казнью, и эти слова до сих пор были выжжены в моем разуме. Я верила им, а они, лишив меня воли, заставили совершить самое страшное преступление в империи, после чего с улыбкой отправили на плаху. Теперь, чудом вернувшись во времени в свое восемнадцатилетие, я смотрю в их лживые, улыбающиеся лица и понимаю одно: моя сестра была абсолютно права — пощады не будет. Только в этой жизни безжалостным палачом стану я.
📗 Роман появился на бумаге
📚 Похожие книги:
Тебя никто не спасет - https://litnet.com/shrt/7FcT
Тебе никто не поверит - https://litnet.com/shrt/XEKy
«Тебя никто не пощадит!» — бросила мне сводная сестра сквозь решетку перед казнью, и эти слова до сих пор были выжжены в моем разуме. Я верила им, а они, лишив меня воли, заставили совершить самое страшное преступление в империи, после чего с улыбкой отправили на плаху. Теперь, чудом вернувшись во времени в свое восемнадцатилетие, я смотрю в их лживые, улыбающиеся лица и понимаю одно: моя сестра была абсолютно права — пощады не будет. Только в этой жизни безжалостным палачом стану я.
📗 Роман появился на бумаге
📚 Похожие книги:
Тебя никто не спасет - https://litnet.com/shrt/7FcT
Тебе никто не поверит - https://litnet.com/shrt/XEKy
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 691742
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1217861
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 336916
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480513
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто вау!!!!! Домашние меня немного потеряли)) давно я с таким удовольствием не читала книжку. Болела за героиню как за родную. И все таки мне не давала покоя мысль во время чтения. Почему отец ненавидел родных детей, но очень трепетно относился к падчерице. Для меня это было загадкой. Может автор об этом написала, и я проморгала.
Не возможно провести оплату с зарубежных карт
Спасибо!
В конце заявочка на продолжение. Про белого дракона. Последнего дракона. Будет ли история, или уже есть?
Жестко, но неплохо)
Отличная книга, давно я с таким удовольствием книг не читала. Автору огромная благодарность!
Шедеврально
почему невозможно купить книгу . второй день пытаюсь
Спасибо за замечательную Историю!
Спасибо за книгу! Невозможно было оторваться . За 3 часа прочла взахлёб😍 Главная героиня очень понравилось 😊 ее боевой характер 💪🏻 и как она красиво расправилась со всеми 😆Майарана, спасибо Вам! Желаю успеха 👌 пойду прочту ещё что-нибудь.
Как Дэйрон может быть последним драконом, разве император, его брат, тоже не дракон?
Спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании. 🔥🔥🔥
Спасибо за интересную и переживательную историю. В нескольких местах книги совершенно неожиданно для себя самой потекли слёзы. Мне очень понравилась главная героиня, вот что значит пройденный опыт (всё больше и больше радуюсь, что писатели перестали показывать молодых девчонок - инфальтильными, истеричным дурами).
Хотелось бы мне ещё больше эмоций и мстительных многоходовок, сначала я думала да, а потом когда прочитала до конца - пожалуй нет, тогда книга была бы жестче и тяжелее, а я всё же прихожу читать для отдыха и переключения внимания.
"Месть - это блюдо которое подают холодным"- вот главный девиз книги.
Мне хватило всего и эмоций и переживаний. Единственное, что для меня осталось непонятным, отношение отца к сыну и главной героине, я очень ждала объяснения в конце, ну хоть что-то, что могло бы сопоставить все пазлы в голове, но это так и осталось, додумывай как хочешь, а я как минимум два вариатна предположила для себя. Это, да было не раскрыто. Спасибо за историю прочла за день и с удовольствием, легкий приятный слог. Обязательно что-то ещё почитаю, для меня это первая книга автора, и очень удачная .
Ахренеть какая эмоциональная книга.
Есть конечно вопросы и как по мне концовка скомкана ,но вместе с героиней все потрясения переживала и все время в стрессе была ,когда ее хотели опять обмануть .
Книгу,однозначно ,рекомендую!!!
Пошла читать дальше про подобную попаданку,у уважаемого автора.
ух. куча дел, но я читаю ))) спасибо за книгу. увлекательно и красиво написано. переживала, и вроде бы финал предсказуем, а течение бурное и интригующее. давно не получала столько удовольствия от чтения. спасибо!
Как Дэйрон может быть последним драконом, разве император, его брат, тоже не дракон?
Наконец то первое произведение в котором нет властного и жестоко дракона, нет жгг которая прощает и всё понимает. Мне очень понравилось! Жаль только маловато надо было всё подробненько) спасибо 😘
Всё здорово! Героиня чёткая 👍 всё, как я люблю: идёт, подняв голову, глядя прямо перед собой, а позади горят мосты... Всё в лучших традициях👏👏👏
Читаю 2 книги параллельно. Готова все бросить ради этой))
Вообще суперкруто 👍👏❤️🔥огнище,так тонко разделалась с этими предателями! Спасибо 🌹 🌹 🌹 Майарана!
Все классно, все понравилось, прочла на одном дыхании, спасибо за удивительную книгу, торжества справедливости над злостью и коварства, творческих успехов и новых начинаний!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена