Книга. "Тебя никто не пощадит" читать онлайн
Эксклюзив

Тебя никто не пощадит

Ограничение: 16+

В тексте есть:месть, предательство семьи, регрессия

Читать
Рейтинг:
2720
13708 292454

Текущий рейтинг:
#143 в Бытовое фэнтези
#50 в Попаданцы во времени


Полный текст 171 стр.

31.03.2026 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Тебя никто не пощадит"

🔥 СКИДКА 10% по промокоду НОВИНКА26🔥

«Тебя никто не пощадит!» — бросила мне сводная сестра сквозь решетку перед казнью, и эти слова до сих пор были выжжены в моем разуме. Я верила им, а они, лишив меня воли, заставили совершить самое страшное преступление в империи, после чего с улыбкой отправили на плаху. Теперь, чудом вернувшись во времени в свое восемнадцатилетие, я смотрю в их лживые, улыбающиеся лица и понимаю одно: моя сестра была абсолютно права — пощады не будет. Только в этой жизни безжалостным палачом стану я.

📗 Роман появился на бумаге

📚 Похожие книги:
Тебя никто не спасет - https://litnet.com/shrt/7FcT
Тебе никто не поверит - https://litnet.com/shrt/XEKy

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 21:45:49

Достойно. Спасибо большое

Замечательная история! 

Больше всего удивилась, как грамотно автор выводит на эмоции. Потрясающе!

avatar
09.04.2026, 13:39:44

Спасибо автору. прочитала с удовольствием!!!

avatar
08.04.2026, 21:41:04

Так и не поняла кому Дейрон покупал в подарок духи. 

avatar
09.04.2026, 10:01:16

Книга - терапия. Если у вас были родственники, которым приходилось постоянно уступать и отдавать свои вещи, слушать от них критику а иначе вам говорили что у вас плохой характер и вы жадина а родственники стараются и на правду не обижаются. Если у вас были сестры, братья и подружки, которые могли делится сокровенным и на другой день смеяться над вами вместе с толпой и рассказывать какая вы не такая. Невозможно вернуться назад и исправить свое доверие к этим людям, свою отношение. Но вот Лея смогла, и спасибо ей и автору за этот закрытый гештальт ❤️. За то что были отсылки к реальным историям из детства и юности. Очень понравилось что она не мстила, а просто пыталась себя спасти. И даже когда лицо сестры было испорчено, она порядочно пыталась этого избежать уехав но ей не дали. Последствия произошли как будто это должно было случится. Мне очень понравилось. Однозначно не жалею что купила. Книга живая, не шаблонная и настоящая.

avatar
09.04.2026, 08:26:14

но почему же дедушка в прошлой жизни не защитил родную внучку от казни? раз уж он способен против императора поднять армию?

avatar
09.04.2026, 06:08:27

Спасибо! Чудесная книга

Чудесная книга! Автор, благодарю Вас! Прочла за вечер. 

Дальнейшего Вам процветания и лёгкого пера! 

avatar
07.04.2026, 20:45:02

-спасибо
-за что?
-за все. За то что осталась. За то, что когда на нас напали, ты кричала, вместо того, чтобы бежать.
Она помолчала, а потом сказала:
-я кричала, потому что один из них наступил мне на ногу...
боже, как же я прооралась на этом моменте. я просто представила их лица в этот момент. сперва ступор, потом осознание и такое:
-что?
-что?

avatar
08.04.2026, 16:10:10

Отлично! Спасибо автору!

От души спасибо за отличную историю! Неделю как подсела на возвращение в прошлое, а тут такая вкуснятина. Автор как всегда шедевральна!

avatar
08.04.2026, 00:26:47

Отличная история! Особенно понравилось, что все получили по заслугам! Очень интересная речь героини-вдохновляет.

Шикарная книга!!! Спасибо автору 🔥🔥 Очень понравилась!!

avatar
07.04.2026, 22:06:32

Спасибо! Понравилось.Вдохновения.

avatar
07.04.2026, 13:09:48

мне понравилось, но х э могли бы и порадостнее сделать, первый ребёнок за 6 лет брака, и неизвестно кто? Обидно!

avatar
07.04.2026, 15:36:06

Как жаль, что в реальной жизни нет возможности исправить свои фатальные ошибки...

avatar
07.04.2026, 12:41:36

Очень понравилась книга, у автора они все интересные, не избитые. Немного опасалась читать на тему мести, потому что всё, что доводилось читать с такой центральной темой, было неудачным, авторам не удавалось удержаться от нелепой кровожадности. А здесь месть с человеческим лицом, именно восстановление справедливости. Очень захватывающе и ярко. Немного не поняла момента с принцем, зачем ему понадобилась в прошлой жизни дочь рядового барона, если с именитым дедом у неё были разорваны связи, а наследство переходило сестре... 

avatar
07.04.2026, 06:42:38

Очень эмоционально)))) Спасибо большое

avatar
07.04.2026, 03:12:28

Спасибо. 

Читаю много, порой в день по три книги покупаю. И часто возникает сожаление о потраченых деньгах, и в памяти они не остаются. Как пыль Отзывы так же пишу редко.
Это произведение как глоток свежего воздуха. Благодарю автора за доставленные удовольствие.
Это первая книга от Вас.
Пойду читать дальше.)