Книга. "Тебя никто не пощадит" читать онлайн
Эксклюзив

Тебя никто не пощадит

Ограничение: 16+

В тексте есть:месть, предательство семьи, регрессия

Читать
Рейтинг:
2721
13726 292711

Текущий рейтинг:
#137 в Бытовое фэнтези
#50 в Попаданцы во времени


Полный текст 171 стр.

31.03.2026 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Тебя никто не пощадит"

🔥 СКИДКА 10% по промокоду НОВИНКА26🔥

«Тебя никто не пощадит!» — бросила мне сводная сестра сквозь решетку перед казнью, и эти слова до сих пор были выжжены в моем разуме. Я верила им, а они, лишив меня воли, заставили совершить самое страшное преступление в империи, после чего с улыбкой отправили на плаху. Теперь, чудом вернувшись во времени в свое восемнадцатилетие, я смотрю в их лживые, улыбающиеся лица и понимаю одно: моя сестра была абсолютно права — пощады не будет. Только в этой жизни безжалостным палачом стану я.

📗 Роман появился на бумаге

📚 Похожие книги:
Тебя никто не спасет - https://litnet.com/shrt/7FcT
Тебе никто не поверит - https://litnet.com/shrt/XEKy

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 21:13:44

Интересно а какой рссцветки будут драконятки, серые, или в зебру? И есть ли у императора еще дети? А то кто будет дальше править, непонятно.

avatar
15.04.2026, 20:34:43

Интересная история. Вот прям надо было увидеть месть)) Можно сказать ради этого и читала. Все как надо. Но для меня мало было любовной линии, понятно, что она должна была начаться после всех событий, поэтому мне не хватило этого. А ещё про лошадь забыли, ну я не увидела, где серая в яблоках то))? Спасибо автору, мне понравилось.

Какая кровавая обложка...впечатляет.

avatar
15.04.2026, 13:05:37

Потрясающе! Это лучшая ваша история! Ухожу в «Тебя никто не пощадит»))

avatar
15.04.2026, 11:40:08

Класс!!! Залпом прочитала книгу, все дела по боку. Автору спасибо большое!!!

avatar
15.04.2026, 11:06:56

Вот эта история из трёх самая печальная ,если честно.

Хотя,с третьей ещё не всё понятно.

Здесь,девочка жизнь прожила в аде ,а потом,когда ее ребенка убили она достала дно ада...

avatar
15.04.2026, 10:25:00

Спасибо большое за историю. Все получили по заслугам. Удачи в дальнейшем.

avatar
15.04.2026, 02:28:19

Сногсшибательная книга, сюжет и героиня выше всяких похвал, огромное спасибо Автору!‍❤️‍

Потрясающая история.... Спасибо 

avatar
14.04.2026, 15:57:33

Замечательная, захватывающая история! Мне очень понравилось! Спасибо большое!

avatar
14.04.2026, 10:03:15

хорошая книга, захватывающий сюжет и лёгкий слог- все как я люблю! спасибо автор за книгу, пойду другие ваши произведения прочту)

avatar
14.04.2026, 08:31:33

Все прекрасно, но вот только вопрос: кому гг покупал духи? Или я что-то пропустила?

тут все просто, вижу книгу автора - покупаю. - наслаждаюсь! очень мне нравится) эмоции гнева ярости и ненависти - прям сама чувствуешь это коктейль! спасибо!

Мне вот интересно, а вы мангами вдохновлялись?

avatar
13.04.2026, 21:29:49

Очень интересная книга,читала почти не отрываясь. Спасибо!

Однозначно захватывающе, очень динамично, ничего лишнего, но оторваться невозможно, интереснейшая история! Первая книга автора, теперь думаю, что читать следующее, надеюсь не менее интересное

avatar
13.04.2026, 11:00:18

Спасибо за интересную книгу. Прочитала на одном дыхании. 

avatar
13.04.2026, 09:43:18

Книга понравилась, поставила класс!!

книга великолепная!

avatar
13.04.2026, 01:18:46

Чудесная книга!❤️Спасибо!❤️