Книга. "Тебя никто не пощадит" читать онлайн
Эксклюзив

Тебя никто не пощадит

Ограничение: 16+

В тексте есть:месть, предательство семьи, регрессия

Читать
Рейтинг:
2715
13701 291827

Текущий рейтинг:
#143 в Бытовое фэнтези
#50 в Попаданцы во времени


Полный текст 171 стр.

31.03.2026 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Тебя никто не пощадит"

🔥 СКИДКА 10% по промокоду НОВИНКА26🔥

«Тебя никто не пощадит!» — бросила мне сводная сестра сквозь решетку перед казнью, и эти слова до сих пор были выжжены в моем разуме. Я верила им, а они, лишив меня воли, заставили совершить самое страшное преступление в империи, после чего с улыбкой отправили на плаху. Теперь, чудом вернувшись во времени в свое восемнадцатилетие, я смотрю в их лживые, улыбающиеся лица и понимаю одно: моя сестра была абсолютно права — пощады не будет. Только в этой жизни безжалостным палачом стану я.

📗 Роман появился на бумаге

📚 Похожие книги:
Тебя никто не спасет - https://litnet.com/shrt/7FcT
Тебе никто не поверит - https://litnet.com/shrt/XEKy

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 14:02:43

Отличная вышла история,переживала за мальчишку.

avatar
14.05.2026, 09:37:58

Очень интересная книга! Действительно, бессонная ночь за чтением гарантирована))) Однозначно, рекомендую! Спасибо автору!

avatar
05.05.2026, 12:51:16

Мой совет - не читайте эту книгу перед сном! Потому что не оторваться!!! Пока всю не прочитала, не уснула )))

avatar
02.05.2026, 13:34:20

Спасибо за такую замечательную историю! Пусть Ваш талант процветает!

avatar
30.04.2026, 05:38:16

Спасибо, увлекательная книга! 

Непонятно, кто же помог героине регрессировать! 

avatar
30.04.2026, 00:51:57

Оченьь приятная история. Прочла на одном дыхании.

хотя ХЭ был предсказуем, было интересно , как до него дойдет.

Хороший слог. Опечатки есть, но не помешали.

avatar
25.04.2026, 23:29:40

Благодарю 🌹 

avatar
25.04.2026, 20:24:14

Шикарно! Как всегда!

avatar
23.04.2026, 21:35:48

Ну да, история хорошая. И все время, пока я ее читала, меня мучил один вопрос: как ее мама смогла выйти замуж за ее папу? Правда, смотрю, здесь на вопросы не отвечают))

avatar
21.04.2026, 11:23:21

Замечательная история, очень понравилась.

Но, позвольте вопрос по эпизоду с кипятком. Каким образом, Лее удалось его избежать, ведь она всего лишь встала? Разве её не долно было зацепить, по руке, например? 

avatar
20.04.2026, 23:07:08


История понравилась, приятный слог, почти без опечаток.
Очень порадовало, что нет лишних розовых соплей и что оба героя умны, верны и без эмоциональных качелей сходятся)
Благодарю💜
Вдохновения вам🤞

Не очень люблю книги о втором шансе, но эту прочитала с удовольствием. Может и не хватает чего-то и где-то, и есть какие-то шероховатости, но понравилось. Переживала за главную героиню до конца.

Спасибо

avatar
18.04.2026, 16:48:45

Интересная история, только остались вопросы. Например: "Почему отец так себя вёл? Это ведь ненормальное отношение к родной дочери на фоне приёмной, а так же к сыну?" В начале книги упоминаются сомнения ГГ о том "сводная она или нет" но автор этот момент не раскрыла. Ещё мне нехватило любовной линии, всё как-то холодно и сдержано.

avatar
17.04.2026, 09:52:34

Майарана, благодарю. Вы как всегда на высоте.

avatar
17.04.2026, 01:13:44

Дааа! Как всегда, 100% попадание в читателя! Спасибо!

avatar
16.04.2026, 23:01:59

Очень понравилось!

Огромное спасибо автору за удивительную историю. Мира, любви и силы духа всем тем кто не боится смотреть страху в глаза. Всем тем кто преодолевая себя и свои страхи становится сильнее, добрее, понимающими что значит жизнь 

avatar
16.04.2026, 20:59:42

Не объяснили почему отец так себя вел. Виллария и его опаивала?

Спасибо за интересную историю. Все прекрасно, но режут глаз ошибки. Приданое пишется с одной н и т.д. 

avatar
16.04.2026, 02:30:19

Огромное спасибо за интересную историю.