Книга. "Тебя никто не пощадит" читать онлайн
Эксклюзив

Тебя никто не пощадит

Ограничение: 16+

В тексте есть:месть, предательство семьи, регрессия

Читать
Рейтинг:
2756
13874 296725

Текущий рейтинг:
#86 в Бытовое фэнтези
#37 в Попаданцы во времени


Полный текст 171 стр.

31.03.2026 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Тебя никто не пощадит"

🔥 СКИДКА 10% по промокоду НОВИНКА26🔥

«Тебя никто не пощадит!» — бросила мне сводная сестра сквозь решетку перед казнью, и эти слова до сих пор были выжжены в моем разуме. Я верила им, а они, лишив меня воли, заставили совершить самое страшное преступление в империи, после чего с улыбкой отправили на плаху. Теперь, чудом вернувшись во времени в свое восемнадцатилетие, я смотрю в их лживые, улыбающиеся лица и понимаю одно: моя сестра была абсолютно права — пощады не будет. Только в этой жизни безжалостным палачом стану я.

📗 Роман появился на бумаге

📚 Похожие книги:
Тебя никто не спасет - https://litnet.com/shrt/7FcT
Тебе никто не поверит - https://litnet.com/shrt/XEKy

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 21:39:18

Книга очень интересная, нет дурацконо всепрощения, героиня отомстила на всю катушку! Только любовная линия совсем никакая, так, встретились три раза, в глаза посмотрели друг другу и все) а так книга огонь!

avatar
21.06.2026, 19:05:29

Спасибо!

avatar
07.06.2026, 15:40:48

вообще ничего не понимаю - всего 4 книги и какая из них про кого/что? "тебя никто не спасёт" почему-то в 2 экземплярах и один не закончен... с какой книги начинать читать цикл? подскажите пожалуйста, а то запуталась :(

Не начинайте эту книгу читать вечером , ночь будет потеряна . Книга шикарная .

avatar
17.06.2026, 00:29:00

Очень интересная сюжетная линия, правда окончание слишком скомкано. Но при всём этом сама история просто невероятно интригующая и яркая, очень интересные герои , столько эмоций и чувств, главные герои очень харизматичные. Спасибо большое за интересную книгу. Хотелось бы узнать продолжение будет? Жаль расставаться с героями.

avatar
07.06.2026, 17:00:14

Понравилась история. Все напряженно, эмоционально! Наши победили! 👍🔥👏

avatar
04.06.2026, 19:01:36

Шикарная история! Спасибо! Получила настоящее удовольствие!

Спасибо за отличную историю!)

avatar
31.05.2026, 21:44:47

Это было замечательно! Читала от начала до конца не отрываясь. Прекрасная работа! Умная героиня, увлекательный сюжет, все линии его раскрыты до конца, всё логично и ярко! Огромное спасибо Автору!!

avatar
30.05.2026, 15:34:59

Понравилось, что троп «возвращение в исходную точку», когда убийственный финал известен, развивается не в Азии (как это часто бывает), а в условном средневековом сеттинге.

• Героиня методично превращается из робкой девушки в палача.
• Я, как любитель романтики, порадовалась отсутствием эмоциональных качелей и адекватными героями.

Взвешенными и рациональными, без «сначала делаю, потом думаю».

• История не затянута, все чётко и по делу.

А ещё понравился слог: легкий, дерзкий, не перегруженные «красивостями», как сейчас многие делают для увеличения объёма.

Спасибо! Прочитала с удовольствием!

avatar
29.05.2026, 10:42:44

Повторю коментарий ниже, это как глоток свежего воздуха! Автор пишите ещё!!!!!

avatar
28.05.2026, 21:21:48

очень понравилось... на одном дыхании

avatar
28.05.2026, 15:06:07

Спасибо за увлек‍ательную и переживательную историю. И за разумную героиню! ‍❤️‍👍

avatar
24.05.2026, 03:35:53

Книга Великолепна! Спасибо большое автору за труд. Прочитала на одном дыхании, даже про промокод забыла.
Дорогие читатели, как писали ранее в отзывах- не читайте пожалуйста книгу на ночь, иначе сон придётся отложить на потом)))

avatar
25.05.2026, 22:22:03

Ооо...! Божественно. Художественно. А главное, история случилась в моей жизни очень вовремя!
Благодарности Автору!
Желаю здоровья и неистощимой фантазии!

avatar
20.05.2026, 03:50:36

Не поняла, кто же была та прагматичная дама, которой дракон купил духи.
И это единственное замечание. В остальном - да, читать стоит. Но опять же, как верно заметили мои коллеги по окопу - не на ночь ;)

avatar
25.05.2026, 11:29:33

Сюжет, герои, логика событий, описания - всё умело прописано и увлекает с первых же страниц!

avatar
22.05.2026, 12:00:08

А промокод не работает?

avatar
18.05.2026, 20:13:24

Приятная книга, действительно не возможно было оторваться, вдохновения автору