Книга. "Тебя никто не пощадит" читать онлайн
Эксклюзив

Тебя никто не пощадит

Ограничение: 16+

В тексте есть:месть, предательство семьи, регрессия

Читать
Рейтинг:
2719
13712 292311

Текущий рейтинг:
#139 в Бытовое фэнтези
#49 в Попаданцы во времени


Полный текст 171 стр.

31.03.2026 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Тебя никто не пощадит"

🔥 СКИДКА 10% по промокоду НОВИНКА26🔥

«Тебя никто не пощадит!» — бросила мне сводная сестра сквозь решетку перед казнью, и эти слова до сих пор были выжжены в моем разуме. Я верила им, а они, лишив меня воли, заставили совершить самое страшное преступление в империи, после чего с улыбкой отправили на плаху. Теперь, чудом вернувшись во времени в свое восемнадцатилетие, я смотрю в их лживые, улыбающиеся лица и понимаю одно: моя сестра была абсолютно права — пощады не будет. Только в этой жизни безжалостным палачом стану я.

📗 Роман появился на бумаге

📚 Похожие книги:
Тебя никто не спасет - https://litnet.com/shrt/7FcT
Тебе никто не поверит - https://litnet.com/shrt/XEKy

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 00:31:20

очень понравилась, спасибо!

avatar
12.04.2026, 22:37:20

Понравилось очень.Советую к прочтению.

avatar
12.04.2026, 18:58:28

Сначала было интересно ,потом все изменилось до желания вообще  отставить но как то незаметно и плавно вовлекло в цепь происходящих событий и житейских простых подробностей которые я вообще люблю и которые очень многое раскрывают Теперь я настолько увлеклась что не могу оставновиться но отвлеклась на комментарий Однако это здорово !!! Огромное спасибо ,иногда хочется выразить свое мнение очень просто Я довольна !!!

avatar
12.04.2026, 06:40:14

Потрясающая книга, прочитала не отрываясь! Редкий бриллиант на литнете💎

Отличная книга!! Спасибо автору и Христос Воскресенье всем))))

avatar
11.04.2026, 23:28:27

Без отрыва читала!!! Прекрасная книга!!!

avatar
11.04.2026, 18:21:49

Майарана, напишите пожалуйста с какой части нужно начинать читать Тебя никто не спасёт (пощадит) это разные книги?

avatar
11.04.2026, 15:30:54

Очень интересная история! Без соплежуйства и "розовых единорогов". События разворачиваются динамично, поэтому читается на одном дыхании. Не оторваться!!!!!!!!!!! Автору благодарность!!!

avatar
10.04.2026, 23:28:53

спасибо, очень интересная история!

Очень интересно. Незатянуто и в тоже время насыщенно!спасибо!⚘️

Великолепная история! Прочитала за день, невозможно оторваться.

avatar
10.04.2026, 06:35:45

Оторваться невозможно! Динамично, интересно, полный восторг! 

 

avatar
10.04.2026, 06:34:53

Очень понравилось!Почитала на одном дыхании!!!

avatar
09.04.2026, 23:43:37

Отличная история, прочитала на одном дыхании. Спасибо

avatar
09.04.2026, 23:39:18

Дочитала на одном дыхании. Напряжение не отпускало. в восторге

avatar
09.04.2026, 23:28:12

Супер, книга очень интересная!

avatar
09.04.2026, 23:26:29

Из-за этой книги я не выспалась! Было настолько интересно узнать продолжение, что я пропускала куски текста.

avatar
09.04.2026, 22:43:52

Спасибо ‍❤️‍

Классная книга!

avatar
09.04.2026, 21:46:14

это интересно до такой степени что я читая бросаю потому что очень сильные эмоции испытываю. Очень давно мне не попадалось такой интересной книги. я на 8 главе только. и слезу пущу и улыбаюсь. Больше всего конечно переживаю. приятно испытывать эмоции. спасибо автору