- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Тринадцатый принц Шеллар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585546581_47.jpg
Тринадцатый принц Шеллар
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор, решительный герой, непростая героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6973
6973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1361 в Любовная фантастика
#4607 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
15.02.2018 — 22.03.2018
Аннотация к книге "Тринадцатый принц Шеллар"
Шеллар всегда мечтала о спокойной жизни, но свалившееся на нее наследство перевернуло все с ног на голову. Огромные деньги, огромные возможности и… лишь небольшое «но» - замужество с одним из двенадцати тщательно подобранных претендентов на ее руку.
Но в погоне за мечтой Шелли не собирается рисковать своим сердцем. К тому же, у нее есть козырь в рукаве – собственный тринадцатый принц.
Роман на стыке фэнтези/фантастика.
Но в погоне за мечтой Шелли не собирается рисковать своим сердцем. К тому же, у нее есть козырь в рукаве – собственный тринадцатый принц.
Роман на стыке фэнтези/фантастика.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425264
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195903
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575142
798 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот читаю и балдею просто! Лихо закрученный любовный боевик!
Нравится))) жду как Барт повезёт её на свою планету))) а что это за дракон на обложке???
Всегда с удовольствием читаю ваши книги, спасибо Вам!
Оксана, подскажите, пожалуйста, когда планируете скидку на эту книгу?
Очень понравилось, с нетерпением буду ждать продолжения.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну чтож, на одного претендента меньше...Барт хорош! Посмотрим, что дальше будет...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо))
"Но Кирстен прав! Наставник вырастил из наШ чудовищ".
Оу, я как-то не подумала о том, что Олимпийца оттолкнет невозможность хождения налево. Но зато честно признался! И это достойно уважения. А теперь и Барт знает о таком. Но в этом человеке, я уверена, нет желаний измен. Он слишком для этого прямой и честный. И по ходу то, что он увидел в Старом городе, ему понравилось. Он же живёт у черта на куличках и навыки защиты, владения боя и оружием пригодятся)
Да и у Шелли неоднозначная реакция на Барта. По ходу Винс не получит Шелли - прошляпил он свой шанс давным давно.
По ходу, после этого испытания, Барт совершенно по-новому будет смотреть на Шелли. Ведь она продемонстрировала навыки, не свойственные золотой девочке, как он думал, да и поведение ее тоже далеко от поведения богатетеньких куколок. Так что теперь, я думаю, он будет пытаться выиграть Отбор.
А вот Олимпиец... Честно, я не знаю. По ходу он был не готов к тому, что увидел Шелли в таком свете. К тому же она шайесса - жрица любви. Неужели он отступит? Вполне возможно, я так думаю. Ведь он реально в шоке от нее настоящей. Или поговорят по душам и придут к какому-то компромиссу.
Кстати, а почему другие женихи то не пошли искать Шелли? Они ведь видели ее сигнал на своих тиззерах. Странно... Или наш доблестный Шериф всех отговорил...
Ну посмотрим кто пришел первыми, а кто выбывает. Но пока что у меня не очень хорошее предчувствие по поводу спортсмена нашего.
Ха!!!!!Барт победил????Ура! Я за него)
Спасибо - очень круто :)
Спасибо вам большое за большие насыщенные проды! Обычно нет сил читать, какие крошечные кусочки выкладывают авторы раз в день, а вы просто герой! Спасибо!
Что там карстен задумал??
Спасибо за продолжение)) класс!!! Жду новой проды)))
Откажется продолжать что ли)
Спасибо!
Спасибо!
Дорогие мои,
Добавила окончание главы. Вышло не так уж и много, но постараюсь к вечеру добавить еще и "хвостик" от новой.
Приятного! ))
Аааааа, Оксаночка, издеваешься да? Проду добавила и включила подписку. А я только поздно вечером смогу закинуть денежку и купить вкусняшку. Эээх. Мучаешь ты мя мучаешь, не доживу же до конца работы, погибну во цвете лет)
Добавила продолжение. Приятного!
Завтра добьем главу.
Ага) оплатила)))) читаем дальше)!!!!
Спасибо большое ⛄️❣️⛄️❣️⛄️❣️⛄️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена