- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Тринадцатый принц Шеллар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585546581_47.jpg
Тринадцатый принц Шеллар
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор, решительный герой, непростая героиня
Рейтинг:
6973
6973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1348 в Любовная фантастика
#4487 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
15.02.2018 — 22.03.2018
Аннотация к книге "Тринадцатый принц Шеллар"
Шеллар всегда мечтала о спокойной жизни, но свалившееся на нее наследство перевернуло все с ног на голову. Огромные деньги, огромные возможности и… лишь небольшое «но» - замужество с одним из двенадцати тщательно подобранных претендентов на ее руку.
Но в погоне за мечтой Шелли не собирается рисковать своим сердцем. К тому же, у нее есть козырь в рукаве – собственный тринадцатый принц.
Роман на стыке фэнтези/фантастика.
Но в погоне за мечтой Шелли не собирается рисковать своим сердцем. К тому же, у нее есть козырь в рукаве – собственный тринадцатый принц.
Роман на стыке фэнтези/фантастика.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425202
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575123
798 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за великолепную историю!!!! Приключения, любовь и космос - что может быть лучше!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Отпичный эпилог!!! Как хорошо когда вся семья в сборе )))
Удачи Вам и вдохновения!!!! Жду новых книг!!!
Спасибо большое за прекрасную историю, а главное за логичную и очень трогательную концовку)))) Я с первой встречи болела за именно этого жениха, и очень рада и за него и за Шелли!!!Удачи вам и творческих успехов, радуйте своих читателей дальше , пожалуйста))))
Спасибо огромное! Замечательная книга!
Спасибо огромное! Замечательная история! Получила огромное удовольствие от прочтения. Вдохновения Вам и Вашему Музу!
Спасибо за интересную книгу! Получила массу удовольствия ! Жду новых историй!
Спасибо ! С огромным удовольствием читала! Отличная книга! Дальнейших успехов! Всегда с Вами!
Спасибочки
Бесстыжая ты, Оксана! Вот разве можно так, а? Довела меня до слёз!) При чем ад два раза за эту выкладку! Сперва я хлюпала, когда нашли Тами и Даю - плакала из-за несправедливости, боли в их душах, дрожи в голосе и сумасшедшей надежды в глазах. А потом в конце Эпилога - от счастья, покоя, любви и уюта семьи.
Спасибо огромное за прекрасную, захватывающую, увлекательную книгу с такими настоящими судьбами людей! Я с огромным удовольствием чуть больше месяца провела с харизматичными, индивидуальными героями этой книги! Переживала с ними вместе их приключения, строила свои идеи (иногда получалось что почти угадывала :-) ), переживала, психовала. Появились, конечно, свои любимчики и анти, болела за них. И всё это, благодаря тебе, Оксана!
Так что, кто не читал эту книгу - обязательно читайте! Получите массу приятных впечатлений и удовольствия от легкого слова автора! Ее фантазии!
_________________________________________________________________________________
А теперь по поводу продолжения: блин! А я ведь угадала то на процентов 50 точно! И я в шоке! В полнейшем при чем: это ведь они этого Древнего вычислили, а кто знает сколько их еще так бродит по мирам. Вдруг есть еще такие же!
Спасибо огромное!!! Замечательная книга получилась!
Супер! Очень понравилась книга и замечательные герои. Единственное что непонятно зачем было убивать одного из участников отбора, ведь его смерть по-моему ничего сюжету не принесла. А в остальном все события были динамичны и интересны, множество неожиданных поворотов очень порадовали и заставляли с нетерпением ждать новых пазлов головоломки)
Конец вообще выше всяких похвал) огромное спасибо автору за замечательную книгу! Вдохновения Вам, времени и возможностей для творчества, тепла, уюта и весны в душе)
Спасибо! Только интересно куда делся древний.
Спасибо! Конец вполне хэппи, но настораживает исчезновение Древнего. Может быть, мы еще с ним повоюем в следующей книге?
Спасибо. Жаль наставник ушёл, но ведь может где то появиться.
Я счастлива!) Благодарю, Оксаночка, за очередную невероятно интересную сказку ! Пусть крепко держится за твою руку Вдохновение и Удача!
Мне понравилось, спасибо! Очень красивая девушка на обложке, и вообще удачная обложка.
Поздравляю с окончанием! Читала с удовольствием, жду новых историй)
Спасибо! Такой умиротворяющий финал, хорошо на душе. Волновалась, не вздумает ли Винс из ревности покушаться на жизнь Барта. К счастью, не случилось. Книгу скачала и с удовольствием перечитаю позднее.
Загадки Древних остались загадками, может, когда-нибудь вернётесь к этой теме? Вдохновения и удачи!
спасибо за замечательную книгу))
Большое спасибо за замечательную книгу.
спасибо за замечательную книгу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена