Книга. "Тринадцатый принц Шеллар" читать онлайн

Тринадцатый принц Шеллар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор, решительный герой, непростая героиня

Читать
Рейтинг:
6973
3795 159979

Текущий рейтинг:
#1348 в Любовная фантастика
#4487 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

15.02.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Тринадцатый принц Шеллар"

Шеллар всегда мечтала о спокойной жизни, но свалившееся на нее наследство перевернуло все с ног на голову. Огромные деньги, огромные возможности и… лишь небольшое «но» - замужество с одним из двенадцати тщательно подобранных претендентов на ее руку.
Но в погоне за мечтой Шелли не собирается рисковать своим сердцем. К тому же, у нее есть козырь в рукаве – собственный тринадцатый принц.

Роман на стыке фэнтези/фантастика.

798 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2018, 20:11:26

Спасибо огромное за великолепную историю!!!! Приключения, любовь и космос - что может быть лучше!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Отпичный эпилог!!! Как хорошо когда вся семья в сборе )))
Удачи Вам и вдохновения!!!! Жду новых книг!!!

avatar
22.03.2018, 20:09:36

Спасибо большое за прекрасную историю, а главное за логичную и очень трогательную концовку)))) Я с первой встречи болела за именно этого жениха, и очень рада и за него и за Шелли!!!Удачи вам и творческих успехов, радуйте своих читателей дальше , пожалуйста))))

avatar
22.03.2018, 19:44:09

Спасибо огромное! Замечательная книга!

avatar
22.03.2018, 19:16:18

Спасибо огромное! Замечательная история! Получила огромное удовольствие от прочтения. Вдохновения Вам и Вашему Музу!

avatar
22.03.2018, 15:52:56

Спасибо за интересную книгу! Получила массу удовольствия ! Жду новых историй!

Спасибо ! С огромным удовольствием читала! Отличная книга! Дальнейших успехов! Всегда с Вами!

avatar
22.03.2018, 13:21:04

Бесстыжая ты, Оксана! Вот разве можно так, а? Довела меня до слёз!) При чем ад два раза за эту выкладку! Сперва я хлюпала, когда нашли Тами и Даю - плакала из-за несправедливости, боли в их душах, дрожи в голосе и сумасшедшей надежды в глазах. А потом в конце Эпилога - от счастья, покоя, любви и уюта семьи.
Спасибо огромное за прекрасную, захватывающую, увлекательную книгу с такими настоящими судьбами людей! Я с огромным удовольствием чуть больше месяца провела с харизматичными, индивидуальными героями этой книги! Переживала с ними вместе их приключения, строила свои идеи (иногда получалось что почти угадывала :-) ), переживала, психовала. Появились, конечно, свои любимчики и анти, болела за них. И всё это, благодаря тебе, Оксана!
Так что, кто не читал эту книгу - обязательно читайте! Получите массу приятных впечатлений и удовольствия от легкого слова автора! Ее фантазии!
_________________________________________________________________________________

А теперь по поводу продолжения: блин! А я ведь угадала то на процентов 50 точно! И я в шоке! В полнейшем при чем: это ведь они этого Древнего вычислили, а кто знает сколько их еще так бродит по мирам. Вдруг есть еще такие же!

Спасибо огромное!!! Замечательная книга получилась!

avatar
22.03.2018, 15:45:44

Супер! Очень понравилась книга и замечательные герои. Единственное что непонятно зачем было убивать одного из участников отбора, ведь его смерть по-моему ничего сюжету не принесла. А в остальном все события были динамичны и интересны, множество неожиданных поворотов очень порадовали и заставляли с нетерпением ждать новых пазлов головоломки)
Конец вообще выше всяких похвал) огромное спасибо автору за замечательную книгу! Вдохновения Вам, времени и возможностей для творчества, тепла, уюта и весны в душе)

Спасибо! Только интересно куда делся древний.

avatar
22.03.2018, 12:22:06

Спасибо! Конец вполне хэппи, но настораживает исчезновение Древнего. Может быть, мы еще с ним повоюем в следующей книге?

Спасибо. Жаль наставник ушёл, но ведь может где то появиться.

avatar
22.03.2018, 12:39:22

Я счастлива!) Благодарю, Оксаночка, за очередную невероятно интересную сказку ! Пусть крепко держится за твою руку Вдохновение и Удача!

avatar
22.03.2018, 12:41:07

Мне понравилось, спасибо! Очень красивая девушка на обложке, и вообще удачная обложка.

avatar
22.03.2018, 15:35:30

Поздравляю с окончанием! Читала с удовольствием, жду новых историй)

avatar
22.03.2018, 13:04:43

Спасибо! Такой умиротворяющий финал, хорошо на душе. Волновалась, не вздумает ли Винс из ревности покушаться на жизнь Барта. К счастью, не случилось. Книгу скачала и с удовольствием перечитаю позднее.
Загадки Древних остались загадками, может, когда-нибудь вернётесь к этой теме? Вдохновения и удачи!

avatar
22.03.2018, 13:34:39

спасибо за замечательную книгу))

avatar
22.03.2018, 13:41:55

Большое спасибо за замечательную книгу.

avatar
22.03.2018, 13:34:23

спасибо за замечательную книгу))