- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты теперь чужая невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770320852_16.jpg
Эксклюзив
Ты теперь чужая невеста
Ася Петрова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, противостояние харак..., невеста литмоб
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
396
396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Служебный роман
#528 в Современная проза
В процессе: 19 Июн
110 стр.
Публикация:
05.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Ты теперь чужая невеста "
— Ты счастлива с ним?
— Я выхожу за него замуж через три месяца. У нас все расписано.
— Это не ответ, Саша. Это график. Ты всегда прячешься за планами, когда боишься.
— Боюсь чего?
— Того, что я вернулся. И того, что твой идеальный мир оказался карточным домиком.
— Мир не крутится вокруг тебя, Соколов. А мой уж тем более.
***
У Александры есть всё, к чему она стремилась двенадцать лет.
Карьера топ-аналитика, безупречная репутация и идеальный жених Дмитрий — надежный, как швейцарские часы.
Никаких сюрпризов. Никакого хаоса.
Но один звонок шефа рушит всё. Чтобы спасти компанию, ей придется работать с новым начальником. Ему плевать на правила, он циничен, местами жесток и гениален.
Но хуже всего то, что его зовут Олег Соколов.
Это её первая любовь, ее лучший друг и ее самая большая ошибка, которую она пыталась забыть. Теперь он — её босс.
И он намерен не только разнести её отчеты в пух и прах, но и проверить, действительно ли она разлюбила того, кто однажды разбил ей сердце.
Книга участвует в литмобе "Невеста" https://litnet.com/shrt/EwCu
— Я выхожу за него замуж через три месяца. У нас все расписано.
— Это не ответ, Саша. Это график. Ты всегда прячешься за планами, когда боишься.
— Боюсь чего?
— Того, что я вернулся. И того, что твой идеальный мир оказался карточным домиком.
— Мир не крутится вокруг тебя, Соколов. А мой уж тем более.
***
У Александры есть всё, к чему она стремилась двенадцать лет.
Карьера топ-аналитика, безупречная репутация и идеальный жених Дмитрий — надежный, как швейцарские часы.
Никаких сюрпризов. Никакого хаоса.
Но один звонок шефа рушит всё. Чтобы спасти компанию, ей придется работать с новым начальником. Ему плевать на правила, он циничен, местами жесток и гениален.
Но хуже всего то, что его зовут Олег Соколов.
Это её первая любовь, ее лучший друг и ее самая большая ошибка, которую она пыталась забыть. Теперь он — её босс.
И он намерен не только разнести её отчеты в пух и прах, но и проверить, действительно ли она разлюбила того, кто однажды разбил ей сердце.
Книга участвует в литмобе "Невеста" https://litnet.com/shrt/EwCu
Другие книги автора
-
Романы о неверности530974Ася Петрова , Селин Саади 595844
-
Современная проза567998Ася Петрова , Селин Саади 210647
-
Романы о неверности509626Ася Петрова , Селин Саади 823009
-
Остросюжетный любовный роман461150Ася Петрова 337100
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся, спасибо за мою любимую парочку.. жду, когда же Саша даст слабину и подпустит Олега🥰
У Саши все её аналитические анализы в жизни полетели ко всем чертям.. больше не сходиться дебет с кредитом.. нужно искать другие варианты, но видимо подключив уже забытые чувства.. математика дала сбой. Ася, как всегда шикарно и нестандартно, спасибо🌹
Мнение об Олега у меня меняется с каждой главой. И если изначально в планах у него был больше расчёт, чем чувства, то сейчас, увидев, что он натворил 12 лет назад, его прямо колбасит.. В первую очередь он хочет вернуть "живую" Сашу, все таки робот Саша - это творение его поступка.. Дима сделал правильно, ведь ему надо для себя решить, готов ли он прожить всю жизнь с Сашей, которая всегда будет на расстоянии, а Саша пока сопротивляется, боиться изменений, ведь в ракушке цифр чувства спят.. хотя трещины уже образовались.. Ася, спасибо за главу❤️
❤️🙏
У Олега сейчас сверхсложная задача, делать маленькие шаги, при этом не отталкивая, а наоборот заслуживать доверия Саши. Пока слушать и слышать его не хочет, да и боиться. Как легко потерять всё разом, и непросто все вернуть, тем более прошло очень много лет. Пожелаю Олегу удачи, Саши терпения.. Ася, с подпиской)
Дима точно не твой герой Саша.. Чтобы избежать боли от любви, предательства закрылась Саша от всех чувств на замки, а ключик выкинула.. Но это не она, просто оболочка, где спокойно, тепло и уютно. Олегу надо будет проделать колосальную работу, чтобы обратно раскрыть крылья, которые он сломал молодой девушке.. Но есть же цель, увидеть заново улыбку, услышать слова любви и вернуть радость жизни.. Диму жаль, и Саша ещё посопротивляется, боясь обжечься еще раз и предать человека, который ни в чем не виноват. Ася, спасибо за очередную главу❤️
Фото героев на обложке, на мой взгляд, гораздо лучше тех, что представлены в книге.
Ну понятнее мотивы Олега стали конечно, но закрыть гештальт? Серьёзно?!🤔🥲 Некоторые гештальты лучше не закрывать... Я всё равно в шоке с него конечно, на что он рассчитывал? Какие камбэки спустя 10 с лишним лет? Он в каких-то своих иллюзиях глубоких жил явно, по-моему...
Спасибо автор, наконец-то глава от Олега. И он уже и не выглядит таким мерзавцем, как представлялся. Насчет бывшей жены, я не хочу судить, но мне кажется, она уже не имеет права чего-то просить. Да, нам показала, что он порядочный, но не хотелось бы, чтоб он вернулся к бывшей из-за ее болезни. Может это ее выдумка, чтоб вернуть мужа.
В комментариях написали, что героине лучше с Димой, но, думаю, она не сможет с ним жить счастливо, когда от прикосновения другого чувствует дрожь по всему телу.
Ну вот и мысли Олега подъехали.. И не увидела я там любви, какой-то голый расчёт. Вернуть ту, которая меня любила, она не будет как бывшая жена насиловать мозг и психику. Она хорошая, родная, свой пацан.. Саша - это все таки про чувства, а этот чурбан видимо в них надышался и хотел найти тихий и спокойный уют. Автор, стиль написание этой истории просто шикарен, читаю и кайфую.. Спасибо за это (И да, пока для меня Олег вообще не достоин Саши, пусть сдохнет в нем прогматик, проснётся романтик - там можно и поговорить)))❤️
😱❤️🙏
Согласна, что Олег мутный тип, но может Саше стоит в лоб спросить, что ему надо. Просто пообщаться, а она бегает, прячется, трясется. Понятно, что чувства свои пыталась когда-то похоронить, а тут снова он появился. Нужна глава от Олега, срочно... 🙏
Олег этот конечно мутный капец, что у него в голове - одному Господу Богу известно, чего он хочет от неё по-моему сам не знает...Чем дальше , тем больше начинает казаться, что лучше для бедной Саши действительно выйти замуж за хорошего парня Диму и забыть этого Соколова как страшный сон🗿🤔
Олег играет чувствами девушек, если отказала одна, так найдёт другую.😱🖤🙏
Очень безцеремонно ведёт себя Олег, в школе на чувства отказал и свалил, нашёл сумашедшую любовь, пусть и немного неправильную. Задохнулся в браке, развёлся и вернулся в Россию. Тут понятно.. а вот зачем рушить отношения Саши? Во внезапную любовь нет веры, пока он просто играется и тешит свое самолюбие, что там хочет Саша, наплевать, по его мнению, Саша живет без чувств, что в принципе правда, но чисто с человеческой точки зрения, это его не должно никак касаться, свои права он давно просрал. Пока так выглядит со стороны, может его мысли что-то и прояснят. Сашу жалко💔
Присоединяюсь - пока всё выглядит так, что Олегу тупо скучно стало, никакими мало-мальскими чувствами тут и не пахнет... Как будто поразвлекаться можно было и в другом месте, эм 🤨🙄Но учитывая, что он уже знает, что она через пару месяцев замуж выходит - это просто жестоко по отношению к ней выглядит, все эти его непонятные телодвижения, на которые он никакого морального права не имеет после того, как хрен знает сколько лет вообще не вспоминал про неё... Любит /не любит она Диму своего - это уже как в том меме , как говорится " А тебя это е**** не должно" 💁♀️🤷♀️
Он ее не заслужил.
Муза, не поддавайся.
Вся надежда на тебя.
Олег затеял игру, но чем она закончится?🖤🙏
Реально не понятно , что с Олегом . Не то Саша , его заинтересовала или он просто стебется .
Совсем не понятны мотивы Олега. Они никогда не были вместе, неужели спустя столько лет что-то к ней почувствовал. Нужна глава от Олега, согласна с другими читателями. Хочется залезть в его мысли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена