Книга. "Учебное пособие" читать онлайн
Эксклюзив

Учебное пособие

Цикл: Бриллиантовые души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, жертвенность

Читать
Рейтинг:
3664
5117 176872

Текущий рейтинг:
#2509 в Любовное фэнтези
#1183 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 177 стр.

10.09.2018 — 15.02.2019


Аннотация к книге "Учебное пособие"

Когда стремишься закончить школу любой ценой - есть риск остаться без сна и отдыха. Особенно, если за провинность тебе дают древнее заклинание, которое нужно разобрать самостоятельно в классе. Но что делать, если учебное пособие невольно притягивает внимание и путает мысли? Как быть, если ты каким-то образом в итоге провалила задание, выполнив его условия? Куда бежать, если самый страшный для человечества враг холодно тебе улыбается?

771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 07:05:07

я бы предположила что он предложит ей просто отдохнуть и выспаться

Айрис сейчас находится в таком состоянии ужаса, что, я думаю, ее ждет невероятно красивая комната, красивое платье, милая девушка-помощница и обещание совместного ужина.

avatar
17.10.2018, 07:09:09

ну раз она его боиться, нужно доказать,что он не монстр. И раз дела во дворце, значит в этой комнате была семья правителя. испуганные, но живые.

avatar
17.10.2018, 06:58:44

а у нее во дворце уже есть своя комната? ))

avatar
17.10.2018, 06:54:23

гостевые покои в которых ей предстоит жить

avatar
17.10.2018, 06:17:42

кровать ее там ждёт, стол, полный еды, и СПАААТЬ! Должно же ей когда-то повезти.

avatar
16.10.2018, 13:33:21

Спасибо, что порадовали нас продой)) и очень хочется продолжения))) лёгкого пера Автору и хорошого настроения Музяку :)

Полюбил, но увы признаться сложно в этом. Интересно что будет дальше.

avatar
16.10.2018, 10:44:10

Маленький кусочек

avatar
12.10.2018, 11:42:09

спасибо большое книга интересная

avatar
12.10.2018, 10:44:32

уххх затянула книга жду продочки с нетерпением

avatar
09.10.2018, 12:03:09

Очень понравилось написанное!Приятная манера изложения:повествование льётся.Ошибки не замечаются,настолько увлекает сюжет)Наговариваете Вы на себя(это я про неграмотность).Прекрасно,на мой взгляд,отражена психология ребёнка-сироты (как бы подобное поведение героини не злило). Героиня "живая","настоящая". С нетерпением жду продолжения!Огромное Вам спасибо.Вдохновения.Времени и здоровья)

avatar
08.10.2018, 16:39:25

книга просто полнейший улёт !
жду продолжения! автор выздоравливайте поскорее , очень хочется узнать, что будет дальше !

avatar
07.10.2018, 09:31:47

Спасибо за проду :-)

avatar
07.10.2018, 09:13:00

Спасибо за проду))) Выздоравливайте. И желаю скорейшего возвращения музы...

avatar
07.10.2018, 08:39:40

Продолжаем!Но очень мало(Вдохновения!!

avatar
28.09.2018, 14:27:17

охххх,радость моя,оохххх ну ничего себе,ничего себе!!))
я вот даже подумываю, что он сейчас возмет ее за шкирку и будет она ему прислуживать))) охххх..не оставит он ее в покое)))
спасибо за продочку))очень интересно что же там такое)))

Влюбилась в эту историю!Супер

avatar
25.09.2018, 20:11:32

ох,нам сегодня ждать продочку?)уже соскучились!))

Не буди лихо...Теперь Айрис и за это будет терзаться! И зачем приносить себя в жертву за такую подругу?