- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Учебное пособие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711423059_38.png
Эксклюзив
Учебное пособие
Майарана Мистеру
Цикл: Бриллиантовые души
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, любовь, жертвенность
Рейтинг:
3664
3664
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2497 в Любовное фэнтези
#1188 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
10.09.2018 — 15.02.2019
Аннотация к книге "Учебное пособие"
Когда стремишься закончить школу любой ценой - есть риск остаться без сна и отдыха. Особенно, если за провинность тебе дают древнее заклинание, которое нужно разобрать самостоятельно в классе. Но что делать, если учебное пособие невольно притягивает внимание и путает мысли? Как быть, если ты каким-то образом в итоге провалила задание, выполнив его условия? Куда бежать, если самый страшный для человечества враг холодно тебе улыбается?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 690914
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1217457
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 336030
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480403
-
Попаданцы в другие миры474916Майарана Мистеру 247502
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за впечатляющую книгу!!! А будет продолжение истории Айса и Айрис?
Спасибо за Ваше творчество. Ответить
Огромное спасибо автору!!!Но музяк ваш тот ещё интриган.....я так давно не переживала.... Вдохновения!!!
интересная трактовка вечности.
я бы судовольтствием станцевала бы победный танец индеецев над растерзанным телом вашего музяка и насладилась бы болью и пустатой в его садистких глазах и напоследок пнула бы еще.
этого мало,но должна же я отличатся от него.
спасибо большое.
Спасибо, мой дорогой автор!!!❤❤❤ Книга чудесная хоть и печальная) ⚘⚘⚘Вдохновения Вам и Вашему Музу !!!⚘⚘⚘
Спасибо! Книга очень понравилась. Ждём продолжения.
Большое спасибо! Книга понравилась! Присутствие Лии и Дара дало уверенности, что финал не будет плохим, так что обошлась печалькой вместо моря слёз : ) Вот только никак не могу понять если 700 лет Айс был обездвижен, то как ее искал? И ведь ещё и находил, если я правильно поняла...
Спасибо за отличную историю.
Скажите, а в книжном варианте будет?
Спасибо огромное автор!!! Книга как и первая просто удивительная. Прочла на одном дыхании. Есть в ваших книгах что то такое что заставляет сердце замирать! Очень хотелось бы продолжение, так как все таки не до конца мне понятна их история.
Следующая книга я так понимаю будет уже о других героях?
в конце сказанно, что это 2 книга. а как называется первая?
Хорошо написано, но я, если честно, вообще ничего не поняла. Ни в сюжетной линии, ни в ГГ. Становление чувств Айрин увидела. Садизм, грязь, сволочизм, увидела. И к сожалению, именно эти эмоции перекрыли все остальное. Как триллер про банду маньяков прочитала.... Но очень люблю творчество автора, поэтому желаю удачи в продолжении истории. Ответить
Спасибо большое за возможность прочитать такую замечательную книгу бесплатно.Прочитала за день,не могла оторваться.Эмоции хлещют через край.Мне было и жалко героиню Айрис и бесила ее жертвеность для той которая не достойна.А я конце выдала не могла остановиться.Вобщем книга не оставила меня равнодушной..
Так не хочется грустить! Ну пусть у них всё будет хорошо в следующей истории!
замечательная книга! с нетерпением буду ждать продолжения
Спасибо, Грустно.
Спасибо
Я тоже успела прочитать благодаря оповещению и первую и вторую:-) понравилось буду ждать продолжения!! Порадовалась что Ян и Лиа ждут малыша
великолепная книга. к сожелению моему ( да да мы все ждали другого) концовка подходит, прекрасно дополняя и вовсе не портя историю. придется ждать продолжения :)) спасибо вам, автор ^_^ не затягивайте с продолжением ;)
Нежданчик. спасибо за оповещение.Продолжение цикла о демонах.та же рефлексия и ритуальность. полнейший нуар.то что нужно чтобы скрасить ночь у зомби.еще помню 1-й том, хотя больше года прошло. книги удалялись,перезаливались,облоги менялись.старели только мы.все таки херотика и самопожертвование там впечатлили.редко такое случается))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена