Книга. "Учебное пособие" читать онлайн
Эксклюзив

Учебное пособие

Цикл: Бриллиантовые души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, жертвенность

Читать
Рейтинг:
3664
5117 176871

Текущий рейтинг:
#2498 в Любовное фэнтези
#1190 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 177 стр.

10.09.2018 — 15.02.2019


Аннотация к книге "Учебное пособие"

Когда стремишься закончить школу любой ценой - есть риск остаться без сна и отдыха. Особенно, если за провинность тебе дают древнее заклинание, которое нужно разобрать самостоятельно в классе. Но что делать, если учебное пособие невольно притягивает внимание и путает мысли? Как быть, если ты каким-то образом в итоге провалила задание, выполнив его условия? Куда бежать, если самый страшный для человечества враг холодно тебе улыбается?

771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 22:03:52

Спасибо за впечатляющую книгу!!! А будет продолжение истории Айса и Айрис?

Спасибо за Ваше творчество. Ответить

avatar
31.01.2019, 14:18:09

Огромное спасибо автору!!!Но музяк ваш тот ещё интриган.....я так давно не переживала.... Вдохновения!!!

avatar
30.01.2019, 13:02:28

интересная трактовка вечности.
я бы судовольтствием станцевала бы победный танец индеецев над растерзанным телом вашего музяка и насладилась бы болью и пустатой в его садистких глазах и напоследок пнула бы еще.
этого мало,но должна же я отличатся от него.
спасибо большое.

Спасибо, мой дорогой автор!!!❤❤❤ Книга чудесная хоть и печальная) ⚘⚘⚘Вдохновения Вам и Вашему Музу !!!⚘⚘⚘

avatar
31.01.2019, 10:42:15

Спасибо! Книга очень понравилась. Ждём продолжения.

avatar
31.01.2019, 10:29:08

Большое спасибо! Книга понравилась! Присутствие Лии и Дара дало уверенности, что финал не будет плохим, так что обошлась печалькой вместо моря слёз : ) Вот только никак не могу понять если 700 лет Айс был обездвижен, то как ее искал? И ведь ещё и находил, если я правильно поняла...

avatar
31.01.2019, 05:22:26

Спасибо за отличную историю.

avatar
31.01.2019, 00:54:56

Скажите, а в книжном варианте будет?

avatar
31.01.2019, 01:19:28

Спасибо огромное автор!!! Книга как и первая просто удивительная. Прочла на одном дыхании. Есть в ваших книгах что то такое что заставляет сердце замирать! Очень хотелось бы продолжение, так как все таки не до конца мне понятна их история.
Следующая книга я так понимаю будет уже о других героях?

avatar
31.01.2019, 00:50:13

в конце сказанно, что это 2 книга. а как называется первая?

avatar
31.01.2019, 00:35:35

Хорошо написано, но я, если честно, вообще ничего не поняла. Ни в сюжетной линии, ни в ГГ. Становление чувств Айрин увидела. Садизм, грязь, сволочизм, увидела. И к сожалению, именно эти эмоции перекрыли все остальное. Как триллер про банду маньяков прочитала.... Но очень люблю творчество автора, поэтому желаю удачи в продолжении истории. Ответить

avatar
31.01.2019, 00:34:49

Спасибо большое за возможность прочитать такую замечательную книгу бесплатно.Прочитала за день,не могла оторваться.Эмоции хлещют через край.Мне было и жалко героиню Айрис и бесила ее жертвеность для той которая не достойна.А я конце выдала не могла остановиться.Вобщем книга не оставила меня равнодушной..

avatar
30.01.2019, 22:01:56

Так не хочется грустить! Ну пусть у них всё будет хорошо в следующей истории!

avatar
30.01.2019, 21:31:58

замечательная книга! с нетерпением буду ждать продолжения

avatar
30.01.2019, 21:30:32

Спасибо, Грустно.

Я тоже успела прочитать благодаря оповещению и первую и вторую:-) понравилось буду ждать продолжения!! Порадовалась что Ян и Лиа ждут малыша

avatar
30.01.2019, 19:59:22

великолепная книга. к сожелению моему ( да да мы все ждали другого) концовка подходит, прекрасно дополняя и вовсе не портя историю. придется ждать продолжения :)) спасибо вам, автор ^_^ не затягивайте с продолжением ;)

avatar
29.01.2019, 18:04:29

Нежданчик. спасибо за оповещение.Продолжение цикла о демонах.та же рефлексия и ритуальность. полнейший нуар.то что нужно чтобы скрасить ночь у зомби.еще помню 1-й том, хотя больше года прошло. книги удалялись,перезаливались,облоги менялись.старели только мы.все таки херотика и самопожертвование там впечатлили.редко такое случается))