Книга. "Учебное пособие" читать онлайн
Эксклюзив

Учебное пособие

Цикл: Бриллиантовые души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, жертвенность

Читать
Рейтинг:
3664
5117 176871

Текущий рейтинг:
#2496 в Любовное фэнтези
#1189 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 177 стр.

10.09.2018 — 15.02.2019


Аннотация к книге "Учебное пособие"

Когда стремишься закончить школу любой ценой - есть риск остаться без сна и отдыха. Особенно, если за провинность тебе дают древнее заклинание, которое нужно разобрать самостоятельно в классе. Но что делать, если учебное пособие невольно притягивает внимание и путает мысли? Как быть, если ты каким-то образом в итоге провалила задание, выполнив его условия? Куда бежать, если самый страшный для человечества враг холодно тебе улыбается?

771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга понравилась, только грустная концовка. Спасибо.

avatar
30.01.2019, 19:26:19

Прочитала..хороший конец..эта героиня и не была приспособлена к своему миру.. быстро эти главы пролетели как у рассказа..не иначе аспект халявы сыграл свою роль на скорости..xD сильно бесил ее чудовищный альтруизм..буду принимать пытки за всех и умру за гнилую империю и псевдодрузей..учуять запах разложения личности у директора и восхищаться..вместо того чтобы вбить череп в грудную клетку переломав все кости...это убило меня в конце, когда были сброшены "маски гулей"...и она нежное филе без какой-либо мозговой активности и визуализации..даже сколько лет неизвестно..не работала серьезно еще дитя с начальниками города..не бывает хороших директоров и начальников..таким просто не предлагают эту должность..немного блох присутствовало, чаще всего в слове прЕдавать значению чего-либо..спасибо за интересную книгу..будем ждать продолжение цикла...ツ

avatar
30.01.2019, 15:53:27

Cпасибо за замечательную историю.

avatar
30.01.2019, 14:59:44

Спасибо за возможность ознакомиться с историей: эксклюзивный сюжет, герои уникальны, их помыслы и поступки понятны даже если по-мужски жестоки (правда жизни, увы). От первой буквы до последней точки - потрясающе логично: нет перехлестов, приторной сладости, неадекватной жестокости. Игра на грани фола, "щекотание" чувств.
Браво автору!

avatar
30.01.2019, 19:15:20

Жаль , что этих героев нельзя сразу в 3-ю книгу, а ждать до 7-й(((( утихнут волнения и страсти))) вот бы сразу, как в проклятых душах...

avatar
30.01.2019, 14:47:30

Большое спасибо за возможность бесплатного чтения! Успехов и вдохновения автору и Музяку!)

Здравствуйте дорогой Автор! читаю коменты, и все они грустные... я ждала окончания написания романа,по тому что НЕ в состоянии переносить эти эмоциональные качели... и здесь опять все грустно как и в первой части "Проклятые души" .... вы предусматриваете для героев в дальнейшем ХЭ?! если да, то дайте знать и желательно последовательность книг я буду ждать , спасибо огромное!!!

avatar
30.01.2019, 13:04:26

концовки однотипные,не вдохновило(

avatar
30.01.2019, 12:32:51

Спасибо, как все грустно и печально.

Очень интересно. Затягивает.время просто пролетает

avatar
30.01.2019, 09:04:51

Как все грустно и печально...

Очень грустно, хоть и понимаешь, что он найдет свою радость. Просто по-другому быть не может!! Большое спасибо за чудесную книгу!!

Спасибо большое!!!
Успехов!!!

avatar
30.01.2019, 17:52:34

О, можно приступать к чтению))) Подскажите, пожалуйста, бонусная глава уже включена?

avatar
30.01.2019, 06:00:19

Здравствуйте! Когда будет бонус к книге? Книга куплена, а бонуса нет(

avatar
30.01.2019, 09:12:39

Начали "за здравие", закончили "за упокой". Чего-то все понамешено. Есть ощущение, что читала что-то из творчества Елены Зведной. В общем, о дальнейшем перерождении души читать не буду. Потеряла суть произведения.

avatar
29.01.2019, 05:17:15

Спасибо!!! А нельзя их было оставить в вместе?

avatar
30.01.2019, 07:36:19

Такие разные: первая и вторая книги... здесь все время на надрыве, до конца... но хоть и понимала ненатуральности хэ в этой части, надеялась) жду бонуса, но, честно говоря, если 3-я книга будет в том же сти ле и ключе, что и 2-я, моральных сил надо поднакопить)))

avatar
29.01.2019, 20:06:49

должно быть продолжение, где мой любимый хеппи энд)))))

avatar
29.01.2019, 21:32:42

Мне очень понравился конец! Хотя герой теперь не вызывает теплых эмоций) Я понимаю, что у него были причины Так сделать, но все равно. спасибо за такую интересную историю, наполненную чувствами и ощущениями. Даже хэ не хочется с ним. Найдите нашей героине другого возлюбленного :D Ответить