- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Учебное пособие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711423059_38.png
Эксклюзив
Учебное пособие
Майарана Мистеру
Цикл: Бриллиантовые души
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, любовь, жертвенность
Рейтинг:
3664
3664
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2496 в Любовное фэнтези
#1189 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
10.09.2018 — 15.02.2019
Аннотация к книге "Учебное пособие"
Когда стремишься закончить школу любой ценой - есть риск остаться без сна и отдыха. Особенно, если за провинность тебе дают древнее заклинание, которое нужно разобрать самостоятельно в классе. Но что делать, если учебное пособие невольно притягивает внимание и путает мысли? Как быть, если ты каким-то образом в итоге провалила задание, выполнив его условия? Куда бежать, если самый страшный для человечества враг холодно тебе улыбается?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 690900
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1217457
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 336005
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480403
-
Попаданцы в другие миры474916Майарана Мистеру 247497
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась, только грустная концовка. Спасибо.
Прочитала..хороший конец..эта героиня и не была приспособлена к своему миру.. быстро эти главы пролетели как у рассказа..не иначе аспект халявы сыграл свою роль на скорости..xD сильно бесил ее чудовищный альтруизм..буду принимать пытки за всех и умру за гнилую империю и псевдодрузей..учуять запах разложения личности у директора и восхищаться..вместо того чтобы вбить череп в грудную клетку переломав все кости...это убило меня в конце, когда были сброшены "маски гулей"...и она нежное филе без какой-либо мозговой активности и визуализации..даже сколько лет неизвестно..не работала серьезно еще дитя с начальниками города..не бывает хороших директоров и начальников..таким просто не предлагают эту должность..немного блох присутствовало, чаще всего в слове прЕдавать значению чего-либо..спасибо за интересную книгу..будем ждать продолжение цикла...ツ
Cпасибо за замечательную историю.
Спасибо за возможность ознакомиться с историей: эксклюзивный сюжет, герои уникальны, их помыслы и поступки понятны даже если по-мужски жестоки (правда жизни, увы). От первой буквы до последней точки - потрясающе логично: нет перехлестов, приторной сладости, неадекватной жестокости. Игра на грани фола, "щекотание" чувств.
Браво автору!
Жаль , что этих героев нельзя сразу в 3-ю книгу, а ждать до 7-й(((( утихнут волнения и страсти))) вот бы сразу, как в проклятых душах...
Большое спасибо за возможность бесплатного чтения! Успехов и вдохновения автору и Музяку!)
Здравствуйте дорогой Автор! читаю коменты, и все они грустные... я ждала окончания написания романа,по тому что НЕ в состоянии переносить эти эмоциональные качели... и здесь опять все грустно как и в первой части "Проклятые души" .... вы предусматриваете для героев в дальнейшем ХЭ?! если да, то дайте знать и желательно последовательность книг я буду ждать , спасибо огромное!!!
концовки однотипные,не вдохновило(
Спасибо, как все грустно и печально.
Очень интересно. Затягивает.время просто пролетает
Как все грустно и печально...
Очень грустно, хоть и понимаешь, что он найдет свою радость. Просто по-другому быть не может!! Большое спасибо за чудесную книгу!!
Спасибо большое!!!
Успехов!!!
О, можно приступать к чтению))) Подскажите, пожалуйста, бонусная глава уже включена?
Здравствуйте! Когда будет бонус к книге? Книга куплена, а бонуса нет(
Начали "за здравие", закончили "за упокой". Чего-то все понамешено. Есть ощущение, что читала что-то из творчества Елены Зведной. В общем, о дальнейшем перерождении души читать не буду. Потеряла суть произведения.
Спасибо!!! А нельзя их было оставить в вместе?
Такие разные: первая и вторая книги... здесь все время на надрыве, до конца... но хоть и понимала ненатуральности хэ в этой части, надеялась) жду бонуса, но, честно говоря, если 3-я книга будет в том же сти ле и ключе, что и 2-я, моральных сил надо поднакопить)))
должно быть продолжение, где мой любимый хеппи энд)))))
Мне очень понравился конец! Хотя герой теперь не вызывает теплых эмоций) Я понимаю, что у него были причины Так сделать, но все равно. спасибо за такую интересную историю, наполненную чувствами и ощущениями. Даже хэ не хочется с ним. Найдите нашей героине другого возлюбленного :D Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена