Книга. "Учебное пособие" читать онлайн
Эксклюзив

Учебное пособие

Цикл: Бриллиантовые души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, жертвенность

Читать
Рейтинг:
3664
5117 176895

Текущий рейтинг:
#2015 в Любовное фэнтези
#941 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 177 стр.

10.09.2018 — 15.02.2019


Аннотация к книге "Учебное пособие"

Когда стремишься закончить школу любой ценой - есть риск остаться без сна и отдыха. Особенно, если за провинность тебе дают древнее заклинание, которое нужно разобрать самостоятельно в классе. Но что делать, если учебное пособие невольно притягивает внимание и путает мысли? Как быть, если ты каким-то образом в итоге провалила задание, выполнив его условия? Куда бежать, если самый страшный для человечества враг холодно тебе улыбается?

771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 05:53:27

Первая книга цикла очень понравилась аж до зубного скрежита! А вот здесь очень хочется продолжения! Мне наоборот кажется, что незавершённость вносит диссонанс в развитие сюжета, все наказаны, а где же такой желанный покой и счастье:( Если купить книгу, бонусная глава будет доступна?

avatar
30.01.2019, 01:52:23

Спасибо огромное за потрясающую книгу!!!!
Концовка печальная, читала и плакала... Но понятно что иначе история не была бы гармоничной. Очень жду продолжения истории!!!
Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
30.01.2019, 02:05:47

Сил нет дочитать до конца 5 утра надо чуть поспать)))))) утонула прям в строчках спасибо автору))))

Стыдно признаться,но я не знала,что будет целый цикл книг)
И как приятно встретить героев из "проклятых душ".И новые сразу полюбились.Буду ждать и читать все книги однозначно!) Только не затягивайте!)

Не удивлена таким поворотом сюжета, Хэ не пахло. Но сердце сжалось, немножко почувствовала себя Айрис! И хотелось бы, конечно, и воссоединения героев и чувств, но в этом контексте это просто нонсенс! До встречи в новых мирах!

Ааааааа, сижу и реву!!!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!!! Легкого пера и вдохновения!!! Спасибо за ваш труд и возможность прочитать бесплатно!!)

avatar
29.01.2019, 19:55:57

Сижу и плачу...
Поскорее хочу продолжения)) надеюсь они все таки будут вместе
Спасибочки большое

avatar
29.01.2019, 18:58:03

Прекрасная история... хочется продолжения . Спасбо

avatar
29.01.2019, 17:56:14

Очень жаль, печально, и все так запутано

Здравствуйте. Спасибо за возможность прочитать книгу. Буду ждать с нетерпением продолжение. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
29.01.2019, 20:14:01

Жаль потраченного времени и денег. Такое замечательное начало и........

avatar
29.01.2019, 08:21:03

аааааааааа, не такое продолжение я ожидала,.....
жду продолжение !!!! я рыдаю

avatar
29.01.2019, 12:59:29

Шикарная концовка, о лучшей я и мечтать не могла. Насколько с самого начала книга была мрачной, пронзительной, эмоциональной... в том же ключе и закончилась. Божественная работа... Спасибо вам огромное!

Автор, вы монстр

avatar
29.01.2019, 15:13:43

Ну не знаю... Читала первую книгу, да, однако многие моменты так и оставались непонятными. Концовка сумбурная, но всё к этому и вело.
Начало книги действительно было интересным, по этому и купила. Не могу сказать, что довольна этим, и, честно, наврятли присоединись к продолжению или другим вашим книгам.
Увы – не моё. Спасибо за работу и успехов в творчестве.

avatar
29.01.2019, 12:48:17

Мда, пожалел что купил. Откровенно не мой жанр, хотя начало было завлекающее и обещало интересные приключения и юмор. А в итоге садизм (героиню бьют, убивают и хотят изнасиловатт буквально все мужики в окружение), трагедия, сюжет обрывочный, любови на пустом месте. Книга под лозунгом ««ах, какая я бедная несчастная, все маньяки мира меня хотят»

avatar
29.01.2019, 08:12:04

Прекрасная история, грустная, пронзительная. Спасибо за доставленное удовольствие, буду с нетерпением ждать ваших будущих начинаний, удачи и вдозновения вам и вашему музу.

Спасибо за концовку. Буду ждать "Не беси меня".

avatar
29.01.2019, 08:24:36

Спасибо огромное за интересную книгу))) В надежде на вторую книгу про Айрис и Айса))) Очень бы хотелось увидеть законченный цикл про них, мне кажется они заслуживают этого)))

avatar
29.01.2019, 11:45:00

Спасибо за прекрасный труд. Но только если после "Проклятых душ" был подъем эмоций то сейчас душа плачет. Вообще осталось ощущение незавершенности. В третьей книге будет новая история, с новыми персонажами? Автору вдохновения и процветания! Буду ждать эпилог и новую книгу.