- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Учебное пособие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711423059_38.png
Эксклюзив
Учебное пособие
Майарана Мистеру
Цикл: Бриллиантовые души
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, любовь, жертвенность
Рейтинг:
3664
3664
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2015 в Любовное фэнтези
#941 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
10.09.2018 — 15.02.2019
Аннотация к книге "Учебное пособие"
Когда стремишься закончить школу любой ценой - есть риск остаться без сна и отдыха. Особенно, если за провинность тебе дают древнее заклинание, которое нужно разобрать самостоятельно в классе. Но что делать, если учебное пособие невольно притягивает внимание и путает мысли? Как быть, если ты каким-то образом в итоге провалила задание, выполнив его условия? Куда бежать, если самый страшный для человечества враг холодно тебе улыбается?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 691739
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1217857
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 336913
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480513
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая книга цикла очень понравилась аж до зубного скрежита! А вот здесь очень хочется продолжения! Мне наоборот кажется, что незавершённость вносит диссонанс в развитие сюжета, все наказаны, а где же такой желанный покой и счастье:( Если купить книгу, бонусная глава будет доступна?
Спасибо огромное за потрясающую книгу!!!!
Концовка печальная, читала и плакала... Но понятно что иначе история не была бы гармоничной. Очень жду продолжения истории!!!
Удачи Вам и вдохновения!!!
Сил нет дочитать до конца 5 утра надо чуть поспать)))))) утонула прям в строчках спасибо автору))))
Стыдно признаться,но я не знала,что будет целый цикл книг)
И как приятно встретить героев из "проклятых душ".И новые сразу полюбились.Буду ждать и читать все книги однозначно!) Только не затягивайте!)
Не удивлена таким поворотом сюжета, Хэ не пахло. Но сердце сжалось, немножко почувствовала себя Айрис! И хотелось бы, конечно, и воссоединения героев и чувств, но в этом контексте это просто нонсенс! До встречи в новых мирах!
Ааааааа, сижу и реву!!!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!!! Легкого пера и вдохновения!!! Спасибо за ваш труд и возможность прочитать бесплатно!!)
Сижу и плачу...
Поскорее хочу продолжения)) надеюсь они все таки будут вместе
Спасибочки большое
Прекрасная история... хочется продолжения . Спасбо
Очень жаль, печально, и все так запутано
Здравствуйте. Спасибо за возможность прочитать книгу. Буду ждать с нетерпением продолжение. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Жаль потраченного времени и денег. Такое замечательное начало и........
аааааааааа, не такое продолжение я ожидала,.....
жду продолжение !!!! я рыдаю
Шикарная концовка, о лучшей я и мечтать не могла. Насколько с самого начала книга была мрачной, пронзительной, эмоциональной... в том же ключе и закончилась. Божественная работа... Спасибо вам огромное!
Автор, вы монстр
Ну не знаю... Читала первую книгу, да, однако многие моменты так и оставались непонятными. Концовка сумбурная, но всё к этому и вело.
Начало книги действительно было интересным, по этому и купила. Не могу сказать, что довольна этим, и, честно, наврятли присоединись к продолжению или другим вашим книгам.
Увы – не моё. Спасибо за работу и успехов в творчестве.
Мда, пожалел что купил. Откровенно не мой жанр, хотя начало было завлекающее и обещало интересные приключения и юмор. А в итоге садизм (героиню бьют, убивают и хотят изнасиловатт буквально все мужики в окружение), трагедия, сюжет обрывочный, любови на пустом месте. Книга под лозунгом ««ах, какая я бедная несчастная, все маньяки мира меня хотят»
Прекрасная история, грустная, пронзительная. Спасибо за доставленное удовольствие, буду с нетерпением ждать ваших будущих начинаний, удачи и вдозновения вам и вашему музу.
Спасибо за концовку. Буду ждать "Не беси меня".
Спасибо огромное за интересную книгу))) В надежде на вторую книгу про Айрис и Айса))) Очень бы хотелось увидеть законченный цикл про них, мне кажется они заслуживают этого)))
Спасибо за прекрасный труд. Но только если после "Проклятых душ" был подъем эмоций то сейчас душа плачет. Вообще осталось ощущение незавершенности. В третьей книге будет новая история, с новыми персонажами? Автору вдохновения и процветания! Буду ждать эпилог и новую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена