Книга. "Училка для дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Училка для дракона

Цикл: Во власти огня.

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние героев, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
994
3033 200337

Текущий рейтинг:
#4652 в Приключенческое фэнтези
#1552 в Магическая академия


Полный текст 184 стр.

22.06.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Училка для дракона"

ОН: Я богат, красив, молод, принц по крови и каждая готова отдать мне своё сердце. "Не верю в любовь", так думал, пока не встретил одну упрямую заучку в академии. Она отказалась мне помочь в учёбе, а я, в отместку... затащу ее на отбор невест!
ОНА: Я всю жизнь прячусь от таких, как он. Драконы погибель для моего народа. Но, я встретила одного из них в академии и... отказалась помочь ему в учёбе! Теперь он не оставит меня в покое, пока не потешит своё самолюбие. Мало проблем, теперь еще и дракон на мою бедную голову...

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9ut2

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выздоравливайте,сюжет нравится,ох излишнее женское внимание к дракону,ему невдомек что не все готовы растечься лужицей перед ним или делать все что он захочет вот и бесится,зацепила Саманта.

avatar
13.07.2021, 06:25:20

Читать интересно! Выздоравливайте !!! Я не писатель и считаю ,что всё нормально.

avatar
13.07.2021, 04:03:43

Прекрасный темп. Закручивается сюжет, пристраивается ситуация вокруг - все нравиться. Продолжайте в том же духе. И скорейшего выздоровления!

avatar
13.07.2021, 00:54:22

Динамики в сюжете хватает, проду жду с нетерпением.
Что ж она так шарахается от него каждый раз. Одни проблемы от этого. А этот паршивец пользуется этим.
Странный способ нашли, чтобы определить ее на работу в клуб.

Может чуть позже,после неудачной отработки прийдется быть репититором у Алаяра,интересно будет читать про их противостояние.

avatar
12.07.2021, 20:33:28

Спасибо большое за продолжение!! Строже надо с ними! Строже.. А Саманта слишком добрая и нежная... Ладно, посмотрим , как дальше пойдет....

avatar
12.07.2021, 00:19:31

Не шутите с Самантой мальчики!!! Спасибо

avatar
09.07.2021, 22:34:56

Первый день на работе в качестве бармена .. Будет ли он незабываемым.. Спасибо

avatar
09.07.2021, 15:27:25

Спасибо за продолжение!

avatar
08.07.2021, 22:49:20

Сглупила Мигла.. Про спор все раскудахтала.. Повезло им на этот раз.. Спасибо

avatar
08.07.2021, 18:42:25

Спасибо большое за продолжение!) Бедный Алаяр..) На него охоту открыли))) Нечего быть таким крутым , богатым и думаю красивым ;))

avatar
07.07.2021, 15:57:55

Спасибо большое за продолжение!!! Ну хоть на этом спасибо, что не хочет изменять невесте...

avatar
07.07.2021, 06:55:14

Видимо Марго в пролёте.. Спасибо

avatar
06.07.2021, 20:50:28

Вот и меня интересует, что Саманта за штучка?! Какие ещё секреты она хранит
.? спасибо за проду:) Всегда любила книги про "серых мышек" :)

avatar
06.07.2021, 14:28:16

Алаяр не отступает от своего плана. И даже цена его не смущает.. Но ещё целая неделя впереди)) спасибо

avatar
05.07.2021, 06:26:44

Спасибо большое за продолжение! Ну в принципе, директор не такой вроде ужасный тип... не так все и страшно, как думалось раньше... Жаль конечно, что придется работать бесплатно...

умираю от любопытства что же за существово Саманта. ну и в целом очень интересная история!

avatar
02.07.2021, 16:32:26

Спасибо большое за продолжение!!! Ох... во что же ввязывается она? Как бы не пожалела потом...
Хороших выходных! Выздоравливайте!)

avatar
02.07.2021, 05:05:12

Ещё и договор с отработкой.. А ведь собиралась денег заработать, теперь придётся работать бесплатно.. А все из-за кого.. Спасибо

avatar
01.07.2021, 21:08:17

Да, чувствовать себя красивой и желанной важно каждой девушке.. Но в клубе не все же пройдёт гладко..? Спасибо. Скорейшего выздоровления.