https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624388903_25.jpg
50%
Училка для дракона
Элинара Фокс
: 16+
магическая академия, противостояние героев, преподаватель и студ...
#4708 в Приключенческое фэнтези
#1594 в Магическая академия
22.06.2021 — 20.09.2021
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤
Поправляйтесь!
Спасибо большое за продолжение!! Мне тоже очень интересно, что за загадочное представление...
Дорогой мой милый автор!!! Выздоравливайте, не о чём не переживайте!!!
Выздоравливайте поскорее)))
Вот тут то и возможно она встретит Алаяра,сама того не желая,и у него снесет крышу от красоты нашей Саманты.
Спасибо большое за продолжение!! Заинтриговали!!! Кто же она? В какое чудовище она должна привратиться? А подружка то одна пришла? или с нашим дракончиком?))
Спасибо большое за продолжение!!! Вечная больная тема отцов и детей... Особенно если родитель знатен и богат... у него видно свои планы на дочь... Вот тут то она может согласиться подучить Алаяра... Думаю ей не просто будет найти подходящую работу..
все интереснее и интереснее )))
Сестра выручила , деньги как нельзя кстати. Отец, ищейка, дракон - и от всех необходимо спрятаться, да и работу найти.. Задача не из лёгких.. Спасибо
Что же там за отец. Год искал старшую дочь. Пепел перемен. Феникс может. Их обычно с пеплом связывают. Интересно
Саманта точно такому знакомству рада не будет.. Спасибо
Чую облом для дракона. Вот это у нее скрытность.
Спасибо большое за продолжение!!! Ох, так и знала что у этого дроу язык без костей... выдал Саманту .. Теперь только надежда на девушек которые поспорили за внимание Алаяра... надеюсь они уже начнут охоту на него, что ему некогда будет думать о Саманте ;))
На земле творится полнейший разврат)) с таким другом не скучно учиться) спасибо
Спасибо большое за продолжение!!! Встретились два друга... Хоть бы этот дроу не понял о ком речь , если Яр спросит у него про Саманту...
Ох Саманта,умыть бы ее и приодеть то думаю она будет красивее всех,дракон просто тогда не отпустит из своих загребущие лап,и невеста на Земле не понадобится.
Ох, не спрятаться тебе Саманта.. А кикимора с ведьмой поспорили, наверное будет ничья. Спасибо
Спасибо,она феникс наверное
Так от чего(кого) прячется Саманта. Точно у всех шок будет, когда узнают кого он ищет.
Спасибо большое за продолжение!! Саманта ведьма или жрица? Да уж.. постоянно не попрячешься... надо что-то придумать ещё. Вроде и эти двое пока не сильно помогают отвлекать от Саманты... Он все равно ищет её.
начало очень интересное, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена