https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624388903_25.jpg
50%
Училка для дракона
Элинара Фокс
: 16+
магическая академия, противостояние героев, преподаватель и студ...
#4706 в Приключенческое фэнтези
#1571 в Магическая академия
22.06.2021 — 20.09.2021
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю вас с подпиской
Поздравляю с подпиской!!!
Спасибо.. Да уж вокруг Саманты флёр тайн.. Поздравляю с подпиской!
Кажется что кольцо не исчезнет и Алаяр узнает что это Саманта вот там и будет жаришка.
Спасибо за продолжение! Интересно.. какая же у нее раса? Говорит она загадками, но больше боится... Почему отец не захотел что бы она развивала свои способности? Этим он хотел защитить её? Ох сколько же вопросов...))
Алаяр не глуп и со временем он все равно все узнает.. Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!! Неужели Алаяр не узнает Саманту? Она сильно меняется внешностью?
Да уж нежданчик.. Кажется кольцо по утру не исчезнет.. Как выкручиваться будут)) спасибо
спасибо,все идет как надо,очень интересно, что будет дальше
Требования отца наверное очень не понравятся Саманте. Спасибо
А уж не скажет ли Герон, что его выбрали в качестве жениха для Саманты
Просто "фу!" характеру дракона!!! Как это низко, подло пользоваться своим привилегированным положением и клеветать на кого-либо! И в такое вот ничтожество героиня все же влюбится?! На ее месте я бы никогда не простила поступки, что он совершил и ещё, конечно, совершит. А уж любовь тут и вовсе нездоровая будет, с примесью мазохизма.
Спасибо большое за продолжение!! Какие условия? Что им надо? Ладно со студентами все понятно развлечься хотят. Но отец со своим ящейкой что хотят от неё? Даже счета заблокировал.. Хороших выходных! Не болейте и берегите себя!
Я вообще ничего не поняла! Они с ректором шутки ради распространяют сплетни о ней!? Наверно подштаники от смеха не просыхают. И при чём тут вообще секретарша?!?!? Дали добро она и побежала разносить весёлую весть. Подло опорочили и на секретаршу свернули. Так всегда начальство делает, типа они чистенькие, а подчинённые виноваты.
Пришёл извиниться... Надо было раньше думать.. От слухов не так то просто избавиться.. Очень жду продочку с не спокойной ночью.. Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!! Интересненько, интересненько... что там в клубе то ещё произошло?
Спасибо большое за продолжение!!! Ну посмотрим, что скажет наглый дракон... Наврядли совесть мучает за ложь... Решил уговорить не уходить? Саманта не сдавайся!)
Взбудоражил.. Кажется, если бы Саманта умела плеваться огнём , то спалила бы к чертям Академию. Алаяр ещё и поговорить пришёл.. О чем же..))
Ну Алаяр и нахал))) спасибо большое. Крепкого здоровья
Спасибо большое за продолжение!!! Ахах, вот дракон даёт))))) Интересно, и ректор повелся на это? Он первый день знает Саманту? Можно было б такое подумать о других , но не на эту девушку.... Просто ректор не хочет ссориться с высокопоставленными людьми...
Выздоравливайте! Мне кажется все замечательно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена