Книга. "Училка для дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Училка для дракона

Цикл: Во власти огня.

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние героев, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
994
3033 200338

Текущий рейтинг:
#4706 в Приключенческое фэнтези
#1571 в Магическая академия


Полный текст 184 стр.

22.06.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Училка для дракона"

ОН: Я богат, красив, молод, принц по крови и каждая готова отдать мне своё сердце. "Не верю в любовь", так думал, пока не встретил одну упрямую заучку в академии. Она отказалась мне помочь в учёбе, а я, в отместку... затащу ее на отбор невест!
ОНА: Я всю жизнь прячусь от таких, как он. Драконы погибель для моего народа. Но, я встретила одного из них в академии и... отказалась помочь ему в учёбе! Теперь он не оставит меня в покое, пока не потешит своё самолюбие. Мало проблем, теперь еще и дракон на мою бедную голову...

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9ut2

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю вас с подпиской

avatar
22.07.2021, 16:02:56

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
22.07.2021, 16:55:43

Спасибо.. Да уж вокруг Саманты флёр тайн.. Поздравляю с подпиской!

Кажется что кольцо не исчезнет и Алаяр узнает что это Саманта вот там и будет жаришка.

avatar
21.07.2021, 06:52:16

Спасибо за продолжение! Интересно.. какая же у нее раса? Говорит она загадками, но больше боится... Почему отец не захотел что бы она развивала свои способности? Этим он хотел защитить её? Ох сколько же вопросов...))

avatar
20.07.2021, 22:38:03

Алаяр не глуп и со временем он все равно все узнает.. Спасибо

avatar
20.07.2021, 17:20:06

Спасибо большое за продолжение!!! Неужели Алаяр не узнает Саманту? Она сильно меняется внешностью?

avatar
19.07.2021, 00:30:10

Да уж нежданчик.. Кажется кольцо по утру не исчезнет.. Как выкручиваться будут)) спасибо

спасибо,все идет как надо,очень интересно, что будет дальше

avatar
17.07.2021, 06:00:40

Требования отца наверное очень не понравятся Саманте. Спасибо

avatar
16.07.2021, 05:04:50

А уж не скажет ли Герон, что его выбрали в качестве жениха для Саманты

Просто "фу!" характеру дракона!!! Как это низко, подло пользоваться своим привилегированным положением и клеветать на кого-либо! И в такое вот ничтожество героиня все же влюбится?! На ее месте я бы никогда не простила поступки, что он совершил и ещё, конечно, совершит. А уж любовь тут и вовсе нездоровая будет, с примесью мазохизма.

avatar
16.07.2021, 09:25:18

Спасибо большое за продолжение!! Какие условия? Что им надо? Ладно со студентами все понятно развлечься хотят. Но отец со своим ящейкой что хотят от неё? Даже счета заблокировал.. Хороших выходных! Не болейте и берегите себя!

avatar
15.07.2021, 00:26:45

Я вообще ничего не поняла! Они с ректором шутки ради распространяют сплетни о ней!? Наверно подштаники от смеха не просыхают. И при чём тут вообще секретарша?!?!? Дали добро она и побежала разносить весёлую весть. Подло опорочили и на секретаршу свернули. Так всегда начальство делает, типа они чистенькие, а подчинённые виноваты.

avatar
15.07.2021, 00:50:44

Пришёл извиниться... Надо было раньше думать.. От слухов не так то просто избавиться.. Очень жду продочку с не спокойной ночью.. Спасибо

avatar
15.07.2021, 07:21:01

Спасибо большое за продолжение!!! Интересненько, интересненько... что там в клубе то ещё произошло?

avatar
14.07.2021, 17:58:03

Спасибо большое за продолжение!!! Ну посмотрим, что скажет наглый дракон... Наврядли совесть мучает за ложь... Решил уговорить не уходить? Саманта не сдавайся!)

avatar
14.07.2021, 06:39:47

Взбудоражил.. Кажется, если бы Саманта умела плеваться огнём , то спалила бы к чертям Академию. Алаяр ещё и поговорить пришёл.. О чем же..))

avatar
13.07.2021, 22:10:58

Ну Алаяр и нахал))) спасибо большое. Крепкого здоровья

avatar
13.07.2021, 09:08:23

Спасибо большое за продолжение!!! Ахах, вот дракон даёт))))) Интересно, и ректор повелся на это? Он первый день знает Саманту? Можно было б такое подумать о других , но не на эту девушку.... Просто ректор не хочет ссориться с высокопоставленными людьми...
Выздоравливайте! Мне кажется все замечательно...