Книга. "В объятиях деспота" читать онлайн

В объятиях деспота

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
347
979 28375

Текущий рейтинг:
#1527 в Эротическое фэнтези
#4906 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

17.08.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях деспота"

В день свадьбы лишилась любимого мужа. Стала узницей в собственном королевстве. А потом в родных землях появился страшный захватчик. Дракон. Деспотичный и беспощадный. И он захотел в жены меня. Теперь я отомщу всем своим врагам! Узнаю, что случилось с любимым и обрету свободу... Если только сама останусь в живых!

В тексте присутствуют сцены сексуального характера. ХЭ!

Обложка от прекрасной Оксаны Северной

ОДНОТОМНИК!

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 06:50:30

Бедная Леона!!! Столько пережила...

avatar
27.09.2020, 20:06:18

Его образ уже изменился? И что значит поменял свое решение?! Договор есть договор.

avatar
27.09.2020, 20:22:32

Ох, блин, вот это накал страстей.. Для чего он Риона забрал? :/ вообще, какую цель Хонрак преследовал, если власть ему не нужна..

avatar
25.09.2020, 13:39:27

Догнала вас)))
Да уж, натворил ты делов, Дерек, как теперь расхлебывать все будешь?..

avatar
25.09.2020, 11:41:46

Потихонечку продвигаюсь дальше.. Уже сон пррчоа.. Так Амет, так ничего и не узнал? :( все это время с ней был дракон?..

avatar
24.09.2020, 21:12:41

Тяжелое начало.. Прочитала пока лишь 4 глава, но героя ой как стукнуть хочется)) то есть, ей он предъявляет, что она стала королевой, толком не разобравшись, считая что она сама прыгнула к нему в кровать?.. Но при этом у него самого есть Цирия, с которой он с удовольствием коротает ночи :/

avatar
24.09.2020, 19:58:08

Амет говорит, что Цирия похожа на заигравшегося ребёнка... К сожалению, не все капризы, баловство и игры заканчиваются без последствий...

avatar
23.09.2020, 07:03:22

Цирия совсем из ума выжила... Я предполагаю, что это она пришла ночью к Леоне убить её, дабы предотвратить смерть Амета.

avatar
22.09.2020, 11:02:09

В любом мире: Король умер. Да здравствует король!

avatar
20.09.2020, 20:03:11

Таким покоем веет от Лены и Амета. Возможно после предыдущих событий, а возможно все приняли определённое решение и в этом появилось какое-то спокойствие.

avatar
17.09.2020, 07:29:46

Вот так месть!

avatar
18.09.2020, 01:19:41

обрыдаться(((

avatar
18.09.2020, 07:33:29

Реву ((( очень надеюсь, что Амет найдёт все же выход из сложившейся ситуации.

avatar
16.09.2020, 14:01:22

Добрый день! Сколько глав будет, если не секрет?

avatar
16.09.2020, 15:05:09

Один меч хорошо, а два лучше.

avatar
15.09.2020, 07:07:51

Вот скунс! Отравить решил всех, и бороться не надо.

avatar
12.09.2020, 22:31:24

Полин, жду! Нервы не черту!

avatar
11.09.2020, 00:08:10

Ого, прям на одном дыхании! Такие сцены нужно читать от начала до самого конца. Спасибо!

Где моя валерьянка?

avatar
10.09.2020, 14:19:56

Здравствуйте! А почему оплата не проходит?