- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- В объятиях деспота
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636389980_40.jpg
В объятиях деспота
Полина Ордо
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, властный герой, брак по принуждению
Рейтинг:
347
347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1527 в Эротическое фэнтези
#4906 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
17.08.2020 — 30.10.2020
Аннотация к книге "В объятиях деспота"
В день свадьбы лишилась любимого мужа. Стала узницей в собственном королевстве. А потом в родных землях появился страшный захватчик. Дракон. Деспотичный и беспощадный. И он захотел в жены меня. Теперь я отомщу всем своим врагам! Узнаю, что случилось с любимым и обрету свободу... Если только сама останусь в живых!
В тексте присутствуют сцены сексуального характера. ХЭ!
Обложка от прекрасной Оксаны Северной
ОДНОТОМНИК!
В тексте присутствуют сцены сексуального характера. ХЭ!
Обложка от прекрасной Оксаны Северной
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Леона!!! Столько пережила...
Его образ уже изменился? И что значит поменял свое решение?! Договор есть договор.
Ох, блин, вот это накал страстей.. Для чего он Риона забрал? :/ вообще, какую цель Хонрак преследовал, если власть ему не нужна..
Догнала вас)))
Да уж, натворил ты делов, Дерек, как теперь расхлебывать все будешь?..
Потихонечку продвигаюсь дальше.. Уже сон пррчоа.. Так Амет, так ничего и не узнал? :( все это время с ней был дракон?..
Тяжелое начало.. Прочитала пока лишь 4 глава, но героя ой как стукнуть хочется)) то есть, ей он предъявляет, что она стала королевой, толком не разобравшись, считая что она сама прыгнула к нему в кровать?.. Но при этом у него самого есть Цирия, с которой он с удовольствием коротает ночи :/
Амет говорит, что Цирия похожа на заигравшегося ребёнка... К сожалению, не все капризы, баловство и игры заканчиваются без последствий...
Цирия совсем из ума выжила... Я предполагаю, что это она пришла ночью к Леоне убить её, дабы предотвратить смерть Амета.
В любом мире: Король умер. Да здравствует король!
Таким покоем веет от Лены и Амета. Возможно после предыдущих событий, а возможно все приняли определённое решение и в этом появилось какое-то спокойствие.
Вот так месть!
обрыдаться(((
Реву ((( очень надеюсь, что Амет найдёт все же выход из сложившейся ситуации.
Добрый день! Сколько глав будет, если не секрет?
Один меч хорошо, а два лучше.
Вот скунс! Отравить решил всех, и бороться не надо.
Полин, жду! Нервы не черту!
Ого, прям на одном дыхании! Такие сцены нужно читать от начала до самого конца. Спасибо!
Где моя валерьянка?
Здравствуйте! А почему оплата не проходит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена