- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- В объятиях деспота
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636389980_40.jpg
В объятиях деспота
Полина Ордо
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, властный герой, брак по принуждению
Рейтинг:
347
347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1537 в Эротическое фэнтези
#4946 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
17.08.2020 — 30.10.2020
Аннотация к книге "В объятиях деспота"
В день свадьбы лишилась любимого мужа. Стала узницей в собственном королевстве. А потом в родных землях появился страшный захватчик. Дракон. Деспотичный и беспощадный. И он захотел в жены меня. Теперь я отомщу всем своим врагам! Узнаю, что случилось с любимым и обрету свободу... Если только сама останусь в живых!
В тексте присутствуют сцены сексуального характера. ХЭ!
Обложка от прекрасной Оксаны Северной
ОДНОТОМНИК!
В тексте присутствуют сцены сексуального характера. ХЭ!
Обложка от прекрасной Оксаны Северной
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Поздравляю с подпиской! Я с вами)
Поздравляю! Как я рада, что эта история будет дописана в полном объёме!
Я сама голову ломаю, зачем ему Леона. Он тоже хочет от неё наследника))?!
Сегодня ещё будет прода?
Такая красивая ночь и такое мерзкое утро...
Шипящая речь... Это Хонрак с ней сейчас говорил?!
Спасибо,очень эмоционально,затягивает,спасибо.
Пока Амет был партнёром с Хонраком, на одной волне, дракон и не думал о силе духа этого человека. Не каждый рожден быть покорным и послушными, не того выбрал Хонрак, не того.
Вообще. Блин. Терпения ей
Боже, сколь ещё должна пережить эта сильная женщина, пока мужчины тешат свое его, нянчут свою месть и жажду славы и власти...
Она не узнает в этом чудовище своего любимого мужа и отца своего сына, а он уверен в предательстве и желает причинить ей боль... Надеюсь, тайное станет явным!
Быстрей бы прода! Спасибо!
Предположу, что Леона родила от Дерека и ребёнок рос в поместье Алереда. С нетерпением жду проду. Большое спасибо!!!
Способен ли на сожаление и раскаяние тот, кто одержим Хонраком? В ком кровь чудовища, его ярость и его воля?
Спасибо. Страшно и эмоционально.
Ох, что ж ты творишь. Злость и вечный гнев, жадность крови Хонрака погубит тебя. Ищи силы сопротивляться его сознанию, его воле. Становись собой, Дерек.
Спасибо за проду!
А вот Циллию жалко... бедная девочка
Смогла забеременеть после одной ночи с Аметом?!
Слушайте, а ведь правда Марла виновата во всех бедах Леоны. Она предсказал якобы пророчество, она навела мысль Моргваду об разлуки любимых, она поила мёртвым пойлом Леону, тут ещё отраву дала Цирии...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена