- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- В объятиях деспота
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636389980_40.jpg
В объятиях деспота
Полина Ордо
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, властный герой, брак по принуждению
Рейтинг:
347
347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1534 в Эротическое фэнтези
#4939 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
17.08.2020 — 30.10.2020
Аннотация к книге "В объятиях деспота"
В день свадьбы лишилась любимого мужа. Стала узницей в собственном королевстве. А потом в родных землях появился страшный захватчик. Дракон. Деспотичный и беспощадный. И он захотел в жены меня. Теперь я отомщу всем своим врагам! Узнаю, что случилось с любимым и обрету свободу... Если только сама останусь в живых!
В тексте присутствуют сцены сексуального характера. ХЭ!
Обложка от прекрасной Оксаны Северной
ОДНОТОМНИК!
В тексте присутствуют сцены сексуального характера. ХЭ!
Обложка от прекрасной Оксаны Северной
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПтичку... то есть Руди жалко
Спасибо!!!! Белная руди
Накал страстей! Все лихо и быстро так закручивается!
Как не сгрызть все ногти до проды?
Никак!
Да, в таком мире обладать магией по распознаванию ядов была бы великой силой....
блин. жалко ее(
Цирия решила отравить Леону? Марла ей уже дала? Может её можно будет спасти кровью дракона?!
от уж марла((((
шо творится, шо творится))))
Вот, млин! Сколько ж ему ещё ходить в неведении?
ООО, Марла ей предлагала зелье...
Надеюсь, что моя догадка верна. У Руди находится самое дорогое для Леоны. Ах, Полина, жду и предвкушаю продолжение! Это также непередаваемо, как и "Допинг"! Кто ещё не читал - рекомендую прочесть цикл "ДОПИНГ"!
Слышит да не слышит... Убила своего мужа... а ты тогда кто, если тебя вытащили из постели и сослала, да и за семь лет король как-то жив.
Зелье... Может забвение какое-нибудь, или приворот?
Вот уж он удивится, когда Леона даже слезинки не уронет по свергнутому королю....
Почему он так категоричен?! Неужто лучше было застать её мёртвой?! А если она твоего ребёнка носила уже?
Дерек, что же ты делаешь!? Потом горько пожалеешь об этом!
Спасибо автор занимательно.Заинтересовали.Жду продолжения.
Это Дерек?!!! Даже через столько лет Леона не может забыть его. Жду с нетерпением продолжения. Большое спасибо, Полина!
Здравствуйте, Полина! Поздравляю Вас новой книгой! Успеха!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена