Книга. "В объятиях деспота" читать онлайн

В объятиях деспота

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
347
979 28375

Текущий рейтинг:
#1534 в Эротическое фэнтези
#4939 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

17.08.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях деспота"

В день свадьбы лишилась любимого мужа. Стала узницей в собственном королевстве. А потом в родных землях появился страшный захватчик. Дракон. Деспотичный и беспощадный. И он захотел в жены меня. Теперь я отомщу всем своим врагам! Узнаю, что случилось с любимым и обрету свободу... Если только сама останусь в живых!

В тексте присутствуют сцены сексуального характера. ХЭ!

Обложка от прекрасной Оксаны Северной

ОДНОТОМНИК!

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Птичку... то есть Руди жалко

avatar
01.09.2020, 20:53:55

Спасибо!!!! Белная руди

avatar
01.09.2020, 12:51:36

Накал страстей! Все лихо и быстро так закручивается!

Как не сгрызть все ногти до проды?
Никак!

avatar
30.08.2020, 08:11:12

Да, в таком мире обладать магией по распознаванию ядов была бы великой силой....

avatar
30.08.2020, 03:52:42

блин. жалко ее(

avatar
29.08.2020, 10:14:43

Цирия решила отравить Леону? Марла ей уже дала? Может её можно будет спасти кровью дракона?!

avatar
29.08.2020, 01:08:23

от уж марла((((

avatar
28.08.2020, 03:01:50

шо творится, шо творится))))

avatar
28.08.2020, 09:07:35

Вот, млин! Сколько ж ему ещё ходить в неведении?

avatar
27.08.2020, 17:18:46

ООО, Марла ей предлагала зелье...

Надеюсь, что моя догадка верна. У Руди находится самое дорогое для Леоны. Ах, Полина, жду и предвкушаю продолжение! Это также непередаваемо, как и "Допинг"! Кто ещё не читал - рекомендую прочесть цикл "ДОПИНГ"!

avatar
26.08.2020, 09:48:20

Слышит да не слышит... Убила своего мужа... а ты тогда кто, если тебя вытащили из постели и сослала, да и за семь лет король как-то жив.

avatar
25.08.2020, 00:37:54

Зелье... Может забвение какое-нибудь, или приворот?

avatar
23.08.2020, 11:11:27

Вот уж он удивится, когда Леона даже слезинки не уронет по свергнутому королю....

avatar
22.08.2020, 09:46:00

Почему он так категоричен?! Неужто лучше было застать её мёртвой?! А если она твоего ребёнка носила уже?

Дерек, что же ты делаешь!? Потом горько пожалеешь об этом!

Спасибо автор занимательно.Заинтересовали.Жду продолжения.

Это Дерек?!!! Даже через столько лет Леона не может забыть его. Жду с нетерпением продолжения. Большое спасибо, Полина!

Здравствуйте, Полина! Поздравляю Вас новой книгой! Успеха!!!!!!!!!!!