- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вдохнови меня, босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669013934_48.jpg
Вдохнови меня, босс
Алекс Найт
Цикл: Творческие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
756
756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5542 в Романтическая эротика
#2128 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
165 стр.
Публикация:
23.06.2019 — 11.08.2019
Аннотация к книге "Вдохнови меня, босс"
Изменил жених, уволилась с работы, а следом накатил творческий кризис? Не беда! Жених и работа найдутся сами. А вдохновение навеет вон тот красавчик. Он поможет придумать страстное продолжение твоего романа.
#творческая героиня
#милый герой
#страсть с первого взгляда, а любовь со второго
#юмор
# эротика
#сторожевой кот
#роман в романе
#творческая героиня
#милый герой
#страсть с первого взгляда, а любовь со второго
#юмор
# эротика
#сторожевой кот
#роман в романе
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1524820
-
Магическая академия317827Алекс Найт 997158
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец дядя Ваня! Настоящий мужик))) Вот и встретится с Никитой скоро))) Возможно и сыном дяди Вани окажется))) Спасибо большое! Очень жду продолжения
Как бы в фирме этого дяди Вани не работал тот самый Никита. И вот совсем не удивлюсь пинку судьбы, если он окажется его сыном. )) Уж если влипать девочке, так по полной. Спасибо, ждем продолжения.
А сыном окажется Никита!) Спасибо, история интересная, присоединяюсь!)
Спасибо большое за проду.
Вот же козёл. Он, что думал, что будет гулять на право и на лево, а она терпеть и принимать обратно? Так он сильно ошибся. Да ещё и в квартиру вломился скотина. Как бы он её не ударил, когда обнаружит, что белья на ней нет. От такого можно ожидать что угодно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Да уж ситуация! Интересно, чем закончится? Спасибо за продолжение) жаль испорченного настроения главной героини(
сволочь ну.. точно не мозгами думает
Гадёныш...сам изменил, всё разрушил, еще смеет являться и требовать что-то...Козел! Надеюсь, Кристина выберится из его лап((( Никитос будет удивлен, когда обнаружит, что Кристи ушла. Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Ух обманщик какой!!! Свободен он!!((
Сильно бить тапками Никиту не буду, только потому, что он типично по-мужски не переименовал контакт в телефоне. А Кристина теперь себя, как любая женщина, мысленно накрутит и сбежит. Посмотрим!? Жду продолжения!
Ожидаемо) спасибо!
Спасибо большое за проду.
Ну вот, а все так хорошо начиналось. Да, он ей сказал, что почти свободен (скорой всего в процессе развода). Вот только почти не считается. И сейчас наша девочка, тихо соберёт свои вещи и сбежит в закат, ой то есть в рассвет. И будет он свою Анюту искать долго. Но возможен такой вариант, что она придёт в его фирму устраиваться на работу, а потом игнорить его, думая, что он женат. Кароче война будет интересной.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Видимо это та самая Анжела, которая хотела поговорить. И почти свободен для Никиты это видимо предстоящий развод. Да вот только Кристина вряд ли будет разбираться во всем этом. Скорее просто сбежит. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо большое за проду!
Спасибо))))
там явно развод, за что ругать то?)))
Бывшая, да? Ну или почти бывшая? А Кристи сбежит сейчас наверное... Спасибо большое! На самом интересном))) Ждемс понедельника с нетерпением)))
фиг отпустит)
Зажгли, так зажгли! А дальше? Судя по Кристине, своего Муза она вернула и явно будет пытаться сбежать по-тихому. Только я сомневаюсь, что и Никита не так прост, как может показаться. Если уж дорвался до сладкого, то пока не насладится в полной мере, не угомонится.
Спасибо большое за проду.
Ммм как горячо. Вот это пинок музу получился, необыкновенный. Но сбежать от него у неё не получится. Покрайней мере сейчас. Он её не отпустит. А захочет повторить ещё несколько раз.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду! Очень горячо))) Все думала, когда читала, Анжела припрется сейчас?! А нннет... Очень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена