- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ведьмино счастье 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641597891_22.jpg
Эксклюзив
Ведьмино счастье 3
Мартиша Риш
Цикл: Ведьма Марцелла
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
2541
2541
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#147 в Юмористическое фэнтези
#497 в Любовное фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
08.01.2022 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Ведьмино счастье 3"
Первая часть - https://litnet.com/shrt/SmlQ
Вторая часть - https://litnet.com/shrt/Smr1
Сюрпризам в сюжете быть!
#ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы,#от ненависти до любви, #юмор, #попаданка, #фамильяр, # юмор, #дети, # тройняшки, # любовь и страсть
...
#главная_героиня_истории_женщина
#дети
Вторая часть - https://litnet.com/shrt/Smr1
Сюрпризам в сюжете быть!
#ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы,#от ненависти до любви, #юмор, #попаданка, #фамильяр, # юмор, #дети, # тройняшки, # любовь и страсть
...
#главная_героиня_истории_женщина
#дети
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры482790Мартиша Риш 87845
-
Юмористическая фантастика578800Мартиша Риш 23239
-
Попаданцы в другие миры480201Мартиша Риш 163094
748 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же градоначальника даже казнить не пришлось - народная любовь помогала.
Так вот походу Эмилю работа нашлась.
Хахахаха Хахахаха Хахахаха Парочка рыжая бестия и темный эльф.
Раз он так инспекцию провел, не зря он начальником был. Да и принцем.
Эрлик тоже не заскучает с портом. Таможня , все дела.
Это он еще не знает о самом главном подарке, от Марцелы для него.
Жду продолжение с нетерпением и интересом.
Ну вот, и гаремникам дело нашлось! каждому - по способностям, а Эмилю еще и девчонку в придачу.
Да, Мартиша, неожиданный выбор для темного эльфа, сражаться с ней он будет неистово, но его победят)))))
Я что-то запуталась. Если предыдущего градоначальника убили два года назад а следующий не покидал город, как у Марцеллы оказалась печать?
С подпиской Вас, Мартиша! А Эмиля дочь градоначальника сможет встряхнуть, она ему точно подходит! Аристократка, гордая, воинственная, за справедливость, в шок успела
его повергнуть! Юная амазонка! Нервы ему она точно делать постоянно будет! Её любви добиться не просто будет! Тут конфеты, букеты, украшения не прокатят! Рыжеволосая ведьмочка!
Я плачу)) Эмиля из под носа уводят)))
Эээххх....
Спасибо!
с подпиской, хороших продаж
Шеф застукал за чтением Вашей книги в офисе........... читает уже весь офис))) Вдохновения вам и очень жду продолжения!
Здравствуйте! Обещали при покупке 2 части что все главы продолжения будут доступны, а потом раз... и закрыли и снова платить... Немножко не очень честно...
Но трилогия интересная.
супер две проды ммммм нас балуют.
Ну вообще-то опять вина Эрхана. Марцела не знала, что за побрякушки достались ей от боя. А он знал. Опять надо за уши отодрать!))
Ну , а вообще нелогично. Дом портальный открылся только месяц. А дань уже за три года. Откуда у неё 300 золотых ? Могло бы и не быть и что тогда? Кто осмелится злить чёрную ведьму? Где посол перед этим, отдавший документы на это владение...
не нравится мне Эрлик, ещё и беременная от него. Что-то мне все меньше нравится книга. Автор ничего личного, это сугубо моё мнение.
Поздравляю с подпиской.
Добрый день! Подскажите, пожалкйста, скидка на подписку планируется?
С подпиской. Хороших продаж
ааа подписка аааа вчесть подписки надо вечернюю проду такведь?
в темном замке темный эльф будет темным упровляющим города порта. и маленькие темные варвары будут бегать и играть по темном темному замку! и накручивать хвосты темным оборотням темной ночью..
У нас лучший автор по 5 страниц каждый день . а иногда нас балует и двумя продами в день неточто остальные туниядцы раз в неделю 2 странички соскрипом ато и вовсе посреди книги бросают писать . вот!
Город, порт, море. Колдун с башней, выход на море. Совпадение? Не одно ли и то же это море?)
наконецто двжуха и хардкор! ааа целый город! налоги в капилочку свой замок! круть теперь только управляющий нужен! кто будет за новым хозяйством следить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена