Книга. "Ведьмино счастье" читать онлайн

Ведьмино счастье

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, любовный треугольник., рабство

Рейтинг:
3629
10920 961817

Текущий рейтинг:
#89 в Юмористическое фэнтези
#177 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

03.11.2021 — 04.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьмино счастье"

Весна, отпуск, большая премия и оклад греют душу и карту. Любовник - красивый богатый норвежец. Он все испортил. Сделал мне предложение, хочет познакомить с мамой, увезти в Норвегию. С перепугу я решила сбежать! Чем дальше, тем лучше. А раз уж подвернулся старинный особняк за три копейки, то надо брать. А там разберемся!
А особняк-то с сюрпризом оказался! Из спальни лестница минуя балкон спускается к красивому пруду. Только, когда я обхожу дом вокруг, пруда нет... А ещё оказалось, что все мои желания сбываются. Зачем-то мне подарили двух рабов. Но это все потом. Пока надо что-то решать с новым женихом и лошадью.
#Юмор, #перипетии, #любовь, #приключения, #ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #попаданка, #фамильяр
#главная_героиня_истории_женщина

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 14:16:17

Книга фантастическая!!! Сюжет феерический!!!! Благодарю!!!

Каждая глава захватывает ! Уже давно не получала такого удовольствия от чтения !

avatar
14.11.2021, 16:09:35

Заранее напуганные рабы, раздражённая ранним подъемом Марцелла, отыгрывающая роль холодной стервы, плюс хлыст в спальне и слуги, небрежно сообщающие, что пыточная очищена. Чувствую, будет ооооочень весело.

avatar
14.11.2021, 12:14:10

Ирина Шарова, Спасибо большущее за награду! Я в восторге!

avatar
14.11.2021, 12:14:35

Яна, Спасибо огромное! Награды очень вдохновляют!!!

Ну автор, смеялась до слез! Это было незабываемо!

avatar
13.11.2021, 22:13:44

Бедный лорд форос!!!!! Совсем его марцела замучила!!!! :) :) :)

avatar
13.11.2021, 23:24:13

Я в нереальном восторге от Вашей книги! Спасибо Вам огромное!!!

Вот и рабы на горизонте !

avatar
14.11.2021, 04:24:58

О! Я уже предвкушаю ее первую реакцию на такой подарочек! :D

avatar
14.11.2021, 06:10:44

Ждём появления перепуганных рабов)))

avatar
14.11.2021, 08:03:24

Он от машины то зеленый был. А тут кино))))
Вот же выбор 1 умереть, 2 сойти с ума, 3 влюбится)))))
Только не поняла, если он порталом в Империю прошёл, то зачем им портальная ведьма?
А как он представил её императору, намекая на синяк. Эх ((((
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
13.11.2021, 11:41:40

Спасибо, я только не поняла, откуда пряжки? Марцелла же вроде эту банду не раздевала? Не в карманах же у них лежали?

avatar
13.11.2021, 21:32:14

Марина Кудрявцева, спасибо большущее за награду!

avatar
13.11.2021, 12:33:08

Спасибо за динамичный сюжет. Прочитала на "одном дыхании". Теперь буду ждать продолжение. ))))))

Спасибо! Читаю и улыбаюсь (ржать - слово не употреблю, потому что не комильфооооо)

avatar
13.11.2021, 08:27:59

Надо заценить ткани в королевстве или империи. Да и Империю ещё не посещали. Денег в королевстве полно же.
Стиралки хорошо, ещё есть сушильные машины. А холодильник все же лучше.))) Сепаратор и маслосбивалка. Будет и масло и сметана, творог.
Надо купить бричку и простых коней. Таскать продукты для 10 людей))) это надорватся можно. Просто чтоб загрузить в бричку и то силы нужны. А нести пару км, это жесть.
Жду продолжения с интересом.

avatar
13.11.2021, 03:54:24

Как всегда, я в восторге. Юмор тонкий, изящный, читать одно удовольствие. Вот только вопрос у меня: если Марцелла еще не начала пропускать путешественников по мирам а с Земли и обратно будет лишь по согласованию с ней, то каким образом не безызвестный нам Олаф появляется в камере у черного мага? Миры обособлены друг от друга, связь лишь через этот дом-портал и вдруг встреча двух злыдней в казематах королевства?
Спасибо.

avatar
13.11.2021, 16:49:33

Смешно))) мысли оборотня повеселили)))
Только не поняла, причём тут "жених" и управляющий короля? Управляющий же от короля был, почему оборотню дела передаёт "жених".
Жду продолжения с нетерпением.