Книга. "Вернуть после твоего "Никогда"" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть после твоего "Никогда"

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
866
4761 251240

Текущий рейтинг:
#48 в Романы о неверности
#24 в Современная проза


В процессе: 21 Июн 107 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""

— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...

Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.

Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.

А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.

Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».

Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?



#ХЭ для тех, кто заслужит

График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Возьми, только что толку, ты уже все разрушил.

avatar
17.06.2026, 03:43:27

Как Дима за год так измениться? Довёл свою либимую до такой боли, что внутри у неё всё переворачивается.😭♥️🙏

avatar
17.06.2026, 03:02:25

Я вот сейчас вспомнила фильм "Любовь и голуби". Там тоже была измена. И какое раскаяние, и какое воссоединение! Все же хотели, чтобы Надя и Вася сошлись обратно. И вот сейчас, читая, как Дима себя уже истерзал, так хочется его обратно в семью. Вроде и накосячил мужик, но зла на него нет...

Спасибо! Не пойму чего подруга добивается?

avatar
15.06.2026, 11:02:30

не пойму, Чернов или Власов?

avatar
11.06.2026, 16:56:54

Безмозглая подруга или для чего то специально делает

avatar
15.06.2026, 08:10:50

Ни удовольствия не получил, ни радости от левака, а семья распалась. Всем больно, потому что чувства были❤️ подобная история есть у Арины Арской. Там муж отказался от ребенка любовницы в пользу бездетного друга и тоже все жене переписал при разводе

avatar
15.06.2026, 06:20:29

Очень странная подруга Лера, будто под дудку шлюхи действует, постоянно капает на мозги ГГ против мужа, надоела уже! Очень хочется, чтобы Лёша вывел эту тварь на чистоту и откопал компромат!

Спасибо большое за продолжение ❤️

Спасибо!

avatar
13.06.2026, 07:55:22

Давай Дима потом ее в болоте и верни семью

avatar
13.06.2026, 07:04:22

Хоть бы Дима быстрее нарыл информацию на эту аферистку и потопил её.♥️🙏

Спасибо! Вот же тварь, еще и глумится! Зачем подруга все пересылает, не боится довести до нервного срыва, до выкидыша?

avatar
11.06.2026, 22:24:36

Да уж подруга такая интересная, как будто с той дамой заодно.

avatar
07.06.2026, 06:52:07

Этой паре суждено пережить эту боль. Но они будут вместе, я так думаю. Жизнь будет уже другая, это прошлое никуда не денется, будет, как фантомное воспоминание, на самом дне. Жаль обоих

avatar
11.06.2026, 14:46:34

Странная подруга...

Так быстро старается передать информацию от подлой разлучницы, даже свои мозги включить забыла ((

avatar
11.06.2026, 06:28:09

Эта тварь Вика бессмертная что ли?

avatar
11.06.2026, 05:05:08

На месте Леры я бы не пересылала это письмо(

avatar
11.06.2026, 08:11:21

Эта Вика не здорова, она реально больная.

avatar
11.06.2026, 09:02:07

Поступок Леры совсем не кажется дружественным. Лишние знания - лишние печали.

avatar
11.06.2026, 05:40:39

Это не подруга, она ведь доводит Аню до выкидыша, какая она дура. 😱♥️🙏