- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть после твоего "Никогда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776799707_31.jpg
Эксклюзив
Вернуть после твоего "Никогда"
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
866
866
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Романы о неверности
#24 в Современная проза
В процессе: 21 Июн
107 стр.
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""
— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Возьми, только что толку, ты уже все разрушил.
Как Дима за год так измениться? Довёл свою либимую до такой боли, что внутри у неё всё переворачивается.😭♥️🙏
Я вот сейчас вспомнила фильм "Любовь и голуби". Там тоже была измена. И какое раскаяние, и какое воссоединение! Все же хотели, чтобы Надя и Вася сошлись обратно. И вот сейчас, читая, как Дима себя уже истерзал, так хочется его обратно в семью. Вроде и накосячил мужик, но зла на него нет...
Спасибо! Не пойму чего подруга добивается?
не пойму, Чернов или Власов?
Безмозглая подруга или для чего то специально делает
Ни удовольствия не получил, ни радости от левака, а семья распалась. Всем больно, потому что чувства были❤️ подобная история есть у Арины Арской. Там муж отказался от ребенка любовницы в пользу бездетного друга и тоже все жене переписал при разводе
Очень странная подруга Лера, будто под дудку шлюхи действует, постоянно капает на мозги ГГ против мужа, надоела уже! Очень хочется, чтобы Лёша вывел эту тварь на чистоту и откопал компромат!
Спасибо большое за продолжение ❤️
Спасибо!
Давай Дима потом ее в болоте и верни семью
Хоть бы Дима быстрее нарыл информацию на эту аферистку и потопил её.♥️🙏
Спасибо! Вот же тварь, еще и глумится! Зачем подруга все пересылает, не боится довести до нервного срыва, до выкидыша?
Да уж подруга такая интересная, как будто с той дамой заодно.
Этой паре суждено пережить эту боль. Но они будут вместе, я так думаю. Жизнь будет уже другая, это прошлое никуда не денется, будет, как фантомное воспоминание, на самом дне. Жаль обоих
Странная подруга...
Так быстро старается передать информацию от подлой разлучницы, даже свои мозги включить забыла ((
Эта тварь Вика бессмертная что ли?
На месте Леры я бы не пересылала это письмо(
Эта Вика не здорова, она реально больная.
Поступок Леры совсем не кажется дружественным. Лишние знания - лишние печали.
Это не подруга, она ведь доводит Аню до выкидыша, какая она дура. 😱♥️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена