- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть после твоего "Никогда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776799707_31.jpg
Эксклюзив
Вернуть после твоего "Никогда"
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
867
867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Романы о неверности
#27 в Современная проза
В процессе: 23 Июн
109 стр.
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""
— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта тварь Вика бессмертная что ли?
На месте Леры я бы не пересылала это письмо(
Эта Вика не здорова, она реально больная.
Поступок Леры совсем не кажется дружественным. Лишние знания - лишние печали.
Это не подруга, она ведь доводит Аню до выкидыша, какая она дура. 😱♥️🙏
Прошманде за Димона всерьез взялась. Похоже это ее последний шанс.
Тошнит от такой подруги. Сейчас ей новость вывалит на голову, оно ей надо? Ане и так плохо , она ещё добавит.
Спасибо! А что может ты сказать нового, натворил дел, первая книга, где немного жаль героя, повторюсь немного, потому что сам все осознал.
Люблю книги этого автора, эта книга нравится, но так тяжело идет, каждый раз когда вижу продолжение и хочется прочесть и какое-то сопротивление. Спасибо автору, за такие истории, которые не оставляют равнодушным
Может стоит поговорить, но как это сделать без нервов🤔
Классная книга
😱♥️🙏
Ну теперь он проверит всё что связано с Викой! А если всё таки Вика от него беременна? От перфоманс будет!
Согласнс на все 100
Можно простить многое, но измену прощать нельзя! Считаю, что изменившие муж или жена просто уже запачканные ложью, да и физически тоже.
Спасибо!
Аня молодец, нечего ждать, что кто-то ее доведет опять
Всё правильно сделала Аня, уехав. И подруга молодец, что не смолчала. Она же и выход, где укрыться, нашла. Ибо тварь Вика всё равно нашла бы способ донести "новость" до Ани. Но тогда она бы потеряла ещё и подругу. И, возможно, выкидыш всё же случился бы. Потому что Вика с иезуитской манерой умеет наносить удары точечно и глубоко.
Мне вот просто интересно этой даме с низкой моральной ответственностью будет ли нужен Дима когда она поймет что нет у него ничего кроме шатающегося бизнеса и алиментов на 2 детей
Так тебе и надо предадель, чтобы ты вообще без штанов остался козел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена