Книга. "Вернуть после твоего "Никогда"" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть после твоего "Никогда"

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
867
4759 253604

Текущий рейтинг:
#45 в Романы о неверности
#27 в Современная проза


В процессе: 23 Июн 109 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""

— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...

Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.

Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.

А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.

Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».

Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?



#ХЭ для тех, кто заслужит

График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 06:28:09

Эта тварь Вика бессмертная что ли?

avatar
11.06.2026, 05:05:08

На месте Леры я бы не пересылала это письмо(

avatar
11.06.2026, 08:11:21

Эта Вика не здорова, она реально больная.

avatar
11.06.2026, 09:02:07

Поступок Леры совсем не кажется дружественным. Лишние знания - лишние печали.

avatar
11.06.2026, 05:40:39

Это не подруга, она ведь доводит Аню до выкидыша, какая она дура. 😱♥️🙏

avatar
11.06.2026, 03:45:42

Прошманде за Димона всерьез взялась. Похоже это ее последний шанс.

avatar
03.06.2026, 20:46:12

Тошнит от такой подруги. Сейчас ей новость вывалит на голову, оно ей надо? Ане и так плохо , она ещё добавит.

Спасибо! А что может ты сказать нового, натворил дел, первая книга, где немного жаль героя, повторюсь немного, потому что сам все осознал.

avatar
09.06.2026, 15:50:38

Люблю книги этого автора, эта книга нравится, но так тяжело идет, каждый раз когда вижу продолжение и хочется прочесть и какое-то сопротивление. Спасибо автору, за такие истории, которые не оставляют равнодушным

avatar
09.06.2026, 04:49:47

Может стоит поговорить, но как это сделать без нервов🤔

avatar
09.06.2026, 07:52:54

Классная книга

avatar
09.06.2026, 06:12:10

😱♥️🙏

avatar
09.06.2026, 05:10:29

Ну теперь он проверит всё что связано с Викой! А если всё таки Вика от него беременна? От перфоманс будет!

avatar
09.06.2026, 02:22:21

Согласнс на все 100

avatar
09.06.2026, 01:35:30

Можно простить многое, но измену прощать нельзя! Считаю, что изменившие муж или жена просто уже запачканные ложью, да и физически тоже.

Спасибо!

avatar
07.06.2026, 16:29:59

Аня молодец, нечего ждать, что кто-то ее доведет опять

avatar
07.06.2026, 11:18:21

Всё правильно сделала Аня, уехав. И подруга молодец, что не смолчала. Она же и выход, где укрыться, нашла. Ибо тварь Вика всё равно нашла бы способ донести "новость" до Ани. Но тогда она бы потеряла ещё и подругу. И, возможно, выкидыш всё же случился бы. Потому что Вика с иезуитской манерой умеет наносить удары точечно и глубоко.

Мне вот просто интересно этой даме с низкой моральной ответственностью будет ли нужен Дима когда она поймет что нет у него ничего кроме шатающегося бизнеса и алиментов на 2 детей

avatar
07.06.2026, 05:48:17

Так тебе и надо предадель, чтобы ты вообще без штанов остался козел.