Книга. "Вернуть после твоего "Никогда"" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть после твоего "Никогда"

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
869
4783 260212

Текущий рейтинг:
#42 в Романы о неверности
#21 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 113 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""

— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...

Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.

Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.

А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.

Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».

Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?



#ХЭ для тех, кто заслужит

График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 07:30:32

После развода вот как раз и потеряешь половину нажитого, вот и беги опять к красотке...она тебя успокоит😏😏

avatar
22.04.2026, 07:09:25

В продолжительном браке партнёры часто меняют свое отношение к друг другу. Для Ани Дима тот же, что и 11 лет назад. Любимый, муж, отец их ребенка, трудоголик, верный . Аня не дёргает мужа, не навязывается с советами, она создаёт для него комфорт, обеспечивает спокойную жизнь в семье. Чтобы муж отдыхал. Дима же ищет психологическую поддержку вне семьи,  и получает уверенность, что Вика  понимает его лучше, чем жена. Самоутверждение и повышенную самооценку он получает именно с Викой. Так можно понимать его слова, что он не хотел делиться своими неприятностями в семье. Что бы Дима сейчас не говорил, у него появился интерес к другой женщине, он захотел новых ощущений, его напрягает монотонность повседневной жизни. А в то же время его самооценка от встреч с этой помощницей- советчицой Викой взлетает, даёт иллюзию быть таким мачо...всесильным.

Это была разовая ошибка или репетиция новой жизни , но Дима - это уже не тот человек, которого знала Аня...руд соли его сделал другим.

avatar
22.04.2026, 06:17:09

С началом! Душевн и больно. Конечно, нужно и на Вику посмотреть. Увы, мужчины часто оправдываются красивыми словами: не хотел, чтобы ты видела меня слабым, не хотел тебя волновать и бла-бла-бла. На самом деле просто отвираются. Этими отговорками прикрывают истинное: я крутой, я самец, хочу от жизни всё, а жена никуда не денется. Она видела тебя ещё никаким, придурок! И это она тебя вырастила из щенка брехливого. Мужа голова, но жена-то шея! Свернув шею, голова летит прочь. Забывают эту народную мудрость. Жаль, пацан ещё мелкий и, видно, избалован. 

avatar
22.04.2026, 04:58:41

Давайте сюда этого бизнес-коуча. Космы-то ей повыдираем!

avatar
22.04.2026, 00:37:42

С новинкой!

avatar
22.04.2026, 00:29:14

С новинкой! библиотека и лайк

avatar
22.04.2026, 00:26:38

Начало супер! С прекрасной новинкой! Успеха🚀

avatar
22.04.2026, 00:21:02

с новинкой ‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 00:06:56

Удачи! В библиотеку со звёздочкой!