- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть после твоего "Никогда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776799707_31.jpg
Эксклюзив
Вернуть после твоего "Никогда"
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
869
869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#42 в Романы о неверности
#21 в Современная проза
В процессе: 25 Июн
113 стр.
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""
— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле развода вот как раз и потеряешь половину нажитого, вот и беги опять к красотке...она тебя успокоит😏😏
В продолжительном браке партнёры часто меняют свое отношение к друг другу. Для Ани Дима тот же, что и 11 лет назад. Любимый, муж, отец их ребенка, трудоголик, верный . Аня не дёргает мужа, не навязывается с советами, она создаёт для него комфорт, обеспечивает спокойную жизнь в семье. Чтобы муж отдыхал. Дима же ищет психологическую поддержку вне семьи, и получает уверенность, что Вика понимает его лучше, чем жена. Самоутверждение и повышенную самооценку он получает именно с Викой. Так можно понимать его слова, что он не хотел делиться своими неприятностями в семье. Что бы Дима сейчас не говорил, у него появился интерес к другой женщине, он захотел новых ощущений, его напрягает монотонность повседневной жизни. А в то же время его самооценка от встреч с этой помощницей- советчицой Викой взлетает, даёт иллюзию быть таким мачо...всесильным.
Это была разовая ошибка или репетиция новой жизни , но Дима - это уже не тот человек, которого знала Аня...руд соли его сделал другим.
С началом! Душевн и больно. Конечно, нужно и на Вику посмотреть. Увы, мужчины часто оправдываются красивыми словами: не хотел, чтобы ты видела меня слабым, не хотел тебя волновать и бла-бла-бла. На самом деле просто отвираются. Этими отговорками прикрывают истинное: я крутой, я самец, хочу от жизни всё, а жена никуда не денется. Она видела тебя ещё никаким, придурок! И это она тебя вырастила из щенка брехливого. Мужа голова, но жена-то шея! Свернув шею, голова летит прочь. Забывают эту народную мудрость. Жаль, пацан ещё мелкий и, видно, избалован.
Давайте сюда этого бизнес-коуча. Космы-то ей повыдираем!
С новинкой!
С новинкой! библиотека и лайк
Начало супер! С прекрасной новинкой! Успеха🚀
с новинкой ❤️
Удачи! В библиотеку со звёздочкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена