Книга. "Вернуть после твоего "Никогда"" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть после твоего "Никогда"

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
869
4782 260400

Текущий рейтинг:
#41 в Романы о неверности
#22 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 113 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""

— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...

Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.

Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.

А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.

Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».

Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?



#ХЭ для тех, кто заслужит

График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 05:29:32

Судя по названию книги "Вернуть после твоего "никогда" думалось, что раскаявшийся муж весь мир бросит к ногам к своей жене после своего предательства. Но, к сожалению, книга не об этом. Муж вообще не понимает. что натворил и при этом обесценивает вклад жены в семью, считая, что он бедняга упахивается ради их счастья, а она живёт своей комфортной жизнью... Развод, раздел имущества и наказание мужу-предателю. Нет тут прощения и совместного будущего, если к мужу не придет осознание и раскаяние. Жаль такую семью разрушил ГГ и не смог понять этого.

avatar
25.04.2026, 18:49:36

Какие все😎, брульянтами разбрасываются.
 Браслет взять, мужа выкинуть - это браслет не за измену, а в память о собственном прозрении и выносе мусора из своей жизни.😉 
Жена несколько лет облизывалась и он об этом знал !!!, мог !!! купить в любой момент что бы сделать приятное, но не покупал. Из Сочей вернулся и тоже не купил...   хотя как утверждают  источники в соцсетях у некоторых мужиков потребность приволочь жене букет и подарок акурат после измены, вроде как компенсация - компромис с собственной совестью. А у нашего мужа совесть видно  молчала.

И только когда она его "расколола" дедуктивным методом сподобился на эту покупку. Так что это её трофей, честно приобретённый - забрать и носить с гордостью😉.

А вот кобеля с помойки вернуть на помойку , в естественную среду обетания😊.

Нет, я бы браслет взяла, чего добру пропадать. А мужа с вещами на выход, пусть поживает отдельно, а то за бизнес переживает, его делить точно не хочет, денег жалко, но не семью.

avatar
26.04.2026, 06:09:26

и в жизни есть такие мужики😭😬

avatar
26.04.2026, 05:10:39

Вот и пришёл конец семье. Дима так и ничего не понял из слов Ани. Но ему открыт путь в постель к Вике, ему же люовь не нужна.😱❤️🙏

avatar
26.04.2026, 02:27:43

Надо же! В компании 100 человек, а Дима везет всё на своем одном горбу! Зачем тогда столько "дармоедов" повесил на свою шею? Или просто Дима не умеет делегировать работу? Значит, Дима лох. Что-то здесь не сходится. 

avatar
25.04.2026, 12:56:53

Надо было сказать: на "морковку" свою нацепи свой браслет, там ему и место)). 

avatar
25.04.2026, 10:43:06

Так ей надо ему сказать, давай я пересплю на стрессе сейчас с другим и будем говорить на равных. 
а подарки после таких событий- это же память, ну приняла бы она браслет, носила и постоянно помнила по какому поводу он был подарен?? Идиота кусок

avatar
25.04.2026, 11:18:22

А если, глядя ему в глаза!! Предложить и ей "спустить пар" в разбитом сердце?? Ннууу... ТАК!! ОДИН РАЗ?? Сначала поцеловать. И НЕ ТОЛЬКО!! А потом? Оказаться в одной постели?? Тоже возможно!! Один раз!!

avatar
25.04.2026, 11:08:46

☹️ Оступится можно по разному 😢 Кто-то повернёт ногу. И лодыжка, тнапухнет и долго будет болеть. И возможно, напоминать о себе долгие года 🥺 А можно упасть и сломать, все что можно и нельзя 😖 Напороться на что-то. И разбить 💔 Вот и одно, казалось бы слово 😏

avatar
25.04.2026, 11:08:44

☹️ Оступится можно по разному 😢 Кто-то подвернёт ногу. И лодыжка, напухнет и долго будет болеть. И возможно, будет напоминать о себе долгие года 🥺
А можно упасть и сломать, все что можно и нельзя
😖 Напороться на что-то. И разбить 💔 Вот и одно,
казалось бы слово 😏

avatar
25.04.2026, 08:37:37

Этими подарками, он ещё больше и глубже зарывает свой брак в дерьмо ! 

avatar
25.04.2026, 08:44:50

Ну он упорно и дальше пробивает дно🙄 Продолжай

Из всего ,что прочитала сегодня, он не чувствует своей вины, для него это не чего страшного. И отсюда вывод это конец семьи.

avatar
25.04.2026, 06:26:56

Дима не просто изменил физически жене, он отношение к ней изменил. Теперь она не любимая женщина, ценная составляющая их семьи, а просто удобное приложение к его комфортной жизни, которое вдруг решило взбрыкнуть. В его словах и поступках даже уважение к жене не проскальзывает. Цветы, браслет, все «на отвяжись».

avatar
25.04.2026, 07:57:18

Он дарит браслет и не понимает, что от купается... А слов о любви так и не прозвучало. Он не просит прощения по настоящему, потому что не считает его разовую связь проблемой. И страдания жены кажутся ему надуманными и мелкими. Пока он не потеряет семью, видимо, вряд ли что то поймёт - слишком самоуверенный и жесткий. И вообще я не поняла у них сеть кофеен вроде бы по всей стране, почему из за неполадок в одной рушится весь бизнес? И, да, в визуале жена интереснее, чем эта "якобы бизнес-тренер", возможно девка моложе несколько, но взгляд у неё опытной стервочки. На мой субъективный взгляд. Дима попался на крючок.

avatar
25.04.2026, 05:57:02

козла гнать, дорогую вещь забрать, куплена на семейные деньги, пригодиться при разделе имущества....

avatar
25.04.2026, 04:57:34

все правильно Аня сделала,гнать козла надо,чтобы наконец понял,что сотворил.Кусок идиота.

avatar
25.04.2026, 04:39:10

Диме не хочется делить бизнес,  слова любви к жене не были произнесены. Семья развалилась из-за его похоти.😱♥️🙏

Он так плохо знает свою жену?