- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть после твоего "Никогда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776799707_31.jpg
Эксклюзив
Вернуть после твоего "Никогда"
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
869
869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Романы о неверности
#22 в Современная проза
В процессе: 25 Июн
113 стр.
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""
— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по названию книги "Вернуть после твоего "никогда" думалось, что раскаявшийся муж весь мир бросит к ногам к своей жене после своего предательства. Но, к сожалению, книга не об этом. Муж вообще не понимает. что натворил и при этом обесценивает вклад жены в семью, считая, что он бедняга упахивается ради их счастья, а она живёт своей комфортной жизнью... Развод, раздел имущества и наказание мужу-предателю. Нет тут прощения и совместного будущего, если к мужу не придет осознание и раскаяние. Жаль такую семью разрушил ГГ и не смог понять этого.
Какие все😎, брульянтами разбрасываются.
Браслет взять, мужа выкинуть - это браслет не за измену, а в память о собственном прозрении и выносе мусора из своей жизни.😉
Жена несколько лет облизывалась и он об этом знал !!!, мог !!! купить в любой момент что бы сделать приятное, но не покупал. Из Сочей вернулся и тоже не купил... хотя как утверждают источники в соцсетях у некоторых мужиков потребность приволочь жене букет и подарок акурат после измены, вроде как компенсация - компромис с собственной совестью. А у нашего мужа совесть видно молчала.
И только когда она его "расколола" дедуктивным методом сподобился на эту покупку. Так что это её трофей, честно приобретённый - забрать и носить с гордостью😉.
А вот кобеля с помойки вернуть на помойку , в естественную среду обетания😊.
Нет, я бы браслет взяла, чего добру пропадать. А мужа с вещами на выход, пусть поживает отдельно, а то за бизнес переживает, его делить точно не хочет, денег жалко, но не семью.
и в жизни есть такие мужики😭😬
Вот и пришёл конец семье. Дима так и ничего не понял из слов Ани. Но ему открыт путь в постель к Вике, ему же люовь не нужна.😱❤️🙏
Надо же! В компании 100 человек, а Дима везет всё на своем одном горбу! Зачем тогда столько "дармоедов" повесил на свою шею? Или просто Дима не умеет делегировать работу? Значит, Дима лох. Что-то здесь не сходится.
Надо было сказать: на "морковку" свою нацепи свой браслет, там ему и место)).
Так ей надо ему сказать, давай я пересплю на стрессе сейчас с другим и будем говорить на равных.
а подарки после таких событий- это же память, ну приняла бы она браслет, носила и постоянно помнила по какому поводу он был подарен?? Идиота кусок
А если, глядя ему в глаза!! Предложить и ей "спустить пар" в разбитом сердце?? Ннууу... ТАК!! ОДИН РАЗ?? Сначала поцеловать. И НЕ ТОЛЬКО!! А потом? Оказаться в одной постели?? Тоже возможно!! Один раз!!
☹️ Оступится можно по разному 😢 Кто-то повернёт ногу. И лодыжка, тнапухнет и долго будет болеть. И возможно, напоминать о себе долгие года 🥺 А можно упасть и сломать, все что можно и нельзя 😖 Напороться на что-то. И разбить 💔 Вот и одно, казалось бы слово 😏
☹️ Оступится можно по разному 😢 Кто-то подвернёт ногу. И лодыжка, напухнет и долго будет болеть. И возможно, будет напоминать о себе долгие года 🥺
А можно упасть и сломать, все что можно и нельзя
😖 Напороться на что-то. И разбить 💔 Вот и одно,
казалось бы слово 😏
Этими подарками, он ещё больше и глубже зарывает свой брак в дерьмо !
Ну он упорно и дальше пробивает дно🙄 Продолжай
Из всего ,что прочитала сегодня, он не чувствует своей вины, для него это не чего страшного. И отсюда вывод это конец семьи.
Дима не просто изменил физически жене, он отношение к ней изменил. Теперь она не любимая женщина, ценная составляющая их семьи, а просто удобное приложение к его комфортной жизни, которое вдруг решило взбрыкнуть. В его словах и поступках даже уважение к жене не проскальзывает. Цветы, браслет, все «на отвяжись».
Он дарит браслет и не понимает, что от купается... А слов о любви так и не прозвучало. Он не просит прощения по настоящему, потому что не считает его разовую связь проблемой. И страдания жены кажутся ему надуманными и мелкими. Пока он не потеряет семью, видимо, вряд ли что то поймёт - слишком самоуверенный и жесткий. И вообще я не поняла у них сеть кофеен вроде бы по всей стране, почему из за неполадок в одной рушится весь бизнес? И, да, в визуале жена интереснее, чем эта "якобы бизнес-тренер", возможно девка моложе несколько, но взгляд у неё опытной стервочки. На мой субъективный взгляд. Дима попался на крючок.
козла гнать, дорогую вещь забрать, куплена на семейные деньги, пригодиться при разделе имущества....
все правильно Аня сделала,гнать козла надо,чтобы наконец понял,что сотворил.Кусок идиота.
Диме не хочется делить бизнес, слова любви к жене не были произнесены. Семья развалилась из-за его похоти.😱♥️🙏
Он так плохо знает свою жену?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена