Книга. "Вернуть после твоего "Никогда"" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть после твоего "Никогда"

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
870
4791 261151

Текущий рейтинг:
#42 в Романы о неверности
#24 в Современная проза


В процессе: 27 Июн 116 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""

— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...

Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.

Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.

А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.

Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».

Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?



#ХЭ для тех, кто заслужит

График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 05:59:33

Благодарю!

avatar
28.04.2026, 05:41:50

Щас Димку перед фактом поставят!.. Жена или коучинг, и выберет он бизнес и  помощницу😂 браслет пригодится. Придётся территорию делить. Считаю что жене не чего бегать, остаться жить в квартире, бегом к юристам. Они уже с Димкой решили хату для себя, заместо гостинниц пристроить, он её и позвал  что-б утешила опять😂

avatar
28.04.2026, 03:04:58

Прошманде решила брать нахрапом 

avatar
28.04.2026, 02:55:35

😂😂😂 Вика
сюр ситуации это для неё, а для него "ачётакова" . Он же ещё вчера ей в глаза сказал Вику не уволит пока она ему нужна. Сейчас после бодуна чуть растерялся, но минуты не пройдёт возьмёт себя в руки и заявит с борзой мордой   "рабочий момент"😉

avatar
28.04.2026, 02:49:09

Откуда она знает код домафона, вернее номер квартиры?

avatar
25.04.2026, 06:56:51

Где то в инстограмме читала "если у жены появились большие деньги - процветает семья, если у мужа - он меняет старую семью на новую, потому что считает что заслуживает лучшего

avatar
28.04.2026, 01:43:11

Удивительно, как мужчина скидывает третьего участника со счетов.Типа кто то будет сидеть молча в уголочке,пока он жене вешает лапшу на уши.😅Рекациями обиженной женщины управлять .. такое себе.Очень самоуверенно и глупо.Собственно,за тупость и огребет сполна.

avatar
27.04.2026, 11:32:45

Ну вот и всё , кончилась любоФ мужа, пошли приказы , вернись, поговорим, за тобой бегать не буду и  это только начало.... 

avatar
27.04.2026, 13:27:42

Завяли помидоры... 😬 

avatar
27.04.2026, 03:42:51

Бегать за женой конечно не надо. Побежит к Виктории, договариваться, как не палиться больше перед женой.

avatar
27.04.2026, 08:32:12

Люблю решительных .Сразу нужен адвокат. А муж ушлепок тот ещё 

avatar
27.04.2026, 02:07:49

Видимо только заявление о разводе отрезлят 🦌 

avatar
27.04.2026, 03:52:06

Ну, конечно он не будет бегать за женой, ведь за ним другие бегают и он на расхват. После того как Аня подаст на развод ка он себя поведёт?😱❤️🙏

avatar
27.04.2026, 03:30:42

Интересно, он поймет тоьько тогда, когда получит повестку в суд?

avatar
27.04.2026, 03:22:23

Ну он как бы считает а че такова? 

avatar
27.04.2026, 02:33:07

🤦‍♀️Почему, самцы!! Почти всегда уверены в том,  что они, ннууу вот совершенно эксклюзивные в жизни??🤷‍♀️ Почему находят себе бетонное оправдание? 🥺 И свято в него верят? 😏 И когда, что-то не по их плану,  в основном,  показывают себя 🤖 🐲 🐏 и тд. и тп. 😖

avatar
27.04.2026, 01:40:44

Да у мужика корона выше чем у Хюрем-султан😂, пиками облака задевает.

 Такой уверенности в себе только позавидовать, ведь действительно даже не сомневается , что  никуда она не денется, не уйдёт от него... 

avatar
26.04.2026, 01:18:50

Ндаааа. "Да пошла ты..., вернулся к тебе". А что он рассматривал вариант и не возвращаться? Вроде дно пробито, а нет, снизу постучали.

avatar
26.04.2026, 06:25:15

Вот так положишь свою жизнь , нервы, здоровье а он разам уничтожит всё! Привычка что всё для тебя и быт, даёт мужикам наглость утверждать, что они могут тобой управлять и плевать лицо типо... Да пошла ты! И даю тебе два дня перебеситься, вот и  муж уверовал что он согнет жену, да куда она денеться, она ж только пользовалась его благами. Пфф! Наивный, это что так коуч его настроила? Переубучила на  проэкте и трененге😂 А семья то, тю тю! 

avatar
26.04.2026, 20:21:48

Неправильно повёл себя гг: стал грубить, посылать жену, озвучивать свои сложности и потребности расслабиться, - ох, неверная им выбрана тактика. Видимо, у него установка такая, что измена особо ничего не значит,