Книга. "Вернуть после твоего "Никогда"" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть после твоего "Никогда"

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
870
4790 261430

Текущий рейтинг:
#40 в Романы о неверности
#23 в Современная проза


В процессе: 27 Июн 116 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""

— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...

Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.

Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.

А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.

Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».

Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?



#ХЭ для тех, кто заслужит

График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 06:19:51

Вика приставучая птявка, ее в дверь, она в окно лезет. А Дима идиот, не зря у него бизнес валится. Допустил ко всему какую-то шмару и удивляется.🤬

Хорошо паучиха прицепилась. Сам позволил,всё разрешил. Локти сгрезешь(((

avatar
04.05.2026, 03:16:03

Чё за бред, что невозможно до окончания проекта уволить коучера? Она ведь повела себя непрофессионально, закрутив роман с женатым боссом. Мало ли, что он не против был и сам расслабиться, "выпустить пар"! Она должна была пресечь это. А если она еще и с претензиями к нему лезет по поводу разрыва, то тут однозначно надо увольнять. А то она еще и беременность придумает, если не уже. Мерзавка без комплексов! А Дима не там волю проявляет. 

avatar
02.05.2026, 05:28:34

Сколько драмы...красиво оделась, чтобы кольцо снять и сообщить о разводе? Уже бы юриста к нему отправила, вот это бы рвануло ...плюс дележка имущества 

avatar
04.05.2026, 03:04:33

Только бы не было банального ,,я беременна,, эта пластинка уже заезжена.

За ошибки бьют шибко

avatar
04.05.2026, 03:43:26

Ну вот Димон это ты думал что поосто секс а прошманде за тебя уже замуж авшла и твои деньги в свой кошелек сложила. 

avatar
04.05.2026, 01:56:07

Уведёт телка за верёвочку Викуся, жену будет пытаться возвращать, а с ней спать.

avatar
04.05.2026, 01:38:39

Вика похожа на Диму, очень. Один непробиваемый, все "двери перед носом Вики закрыть не может", профессионала держит)). А вторая такая же отбитая, ей уже несколько раз сказали про "ошибку", но девка прет все равно. Преследует как пиявка. А если бы жена сидела, третьей бы подсела?))))

Женщины - удивительные существа! Он просто потрах*лся, а она уже "дату свадьбы назначила, имена детей придумала и роддом выбрала" (образно). Прёт Викуся как танк. И ведь дожмет его, похоже:)))

avatar
30.04.2026, 02:42:28

Хрен он теперь от прошианде отделается. Склро поедьявит беременость. А че такова. Чей бы бычек не прыгал дитенок ваш. 

avatar
30.04.2026, 08:09:23

И он еще верит в ее профессионализм? Приперлась домой, куда не звали. Адрес откуда-то знает. Это ее: "Дим, Дим..." Он оглох и ослеп?))) Вместо пинка под зад, он ее держать будет?)))

Разовый,по пьяне,перепихон, неужели нельзя простить? Своими руками отдать мужа другой? Лишить сына отца. Сплошные эмоции. Надо же думать вперед.

avatar
02.05.2026, 06:45:14

Он не сделал главного - не уволил этого псевдокоуча, он ещё надеется, что жена просто истерит и обижается, но это у нее пройдёт.. Ему надо снять розовые очки и пройти этот ад, который проходит женщина, узнавшая об измене. И почему у нас всегда считают, что пьянка оправдывает многое... Он выпил, отпустил тормоза и сделал то, что хотел трезвым, потому что измена сначала в голове, в мыслях начинается. А теперь топит за семью и сына, которых предал. Это было разовое и он думает это оправдание. Пусть потрудиться над тем, что бы вернуть то, что потерял и душой поработать, почистить. 

avatar
02.05.2026, 09:56:05

Дима потерял семью, да ещё Вика будет на него вешаться.😱❤️🙏

avatar
02.05.2026, 08:53:25

Нет, он явно какой-то странный. Левая баба всеми силами лезет в семью, уже домой приперлась, бубнит про "большее", хамит жене, а он все ее держит, верит в какой-то профессионализм. И фраза понравилась: "думаю, она себе больше этого не позволит". Он даже в этом не уверен)). 

Спасибо! Как бы он поступил, если бы жена сделала такую же ОШИБКУ, физиологический сброс,  махнул рукой, ничего страшного, переживем?

avatar
02.05.2026, 04:59:20

Ну чем, интересно, мужики думают, когда из-за нескольких минут удовольствия рушат свою жизнь!!!

avatar
02.05.2026, 09:32:47

Благодарю!

Если бы Дима хотел все исправить он бы от коуча уволил