- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть после твоего "Никогда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776799707_31.jpg
Эксклюзив
Вернуть после твоего "Никогда"
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
870
870
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#40 в Романы о неверности
#23 в Современная проза
В процессе: 27 Июн
116 стр.
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""
— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика приставучая птявка, ее в дверь, она в окно лезет. А Дима идиот, не зря у него бизнес валится. Допустил ко всему какую-то шмару и удивляется.🤬
Хорошо паучиха прицепилась. Сам позволил,всё разрешил. Локти сгрезешь(((
Чё за бред, что невозможно до окончания проекта уволить коучера? Она ведь повела себя непрофессионально, закрутив роман с женатым боссом. Мало ли, что он не против был и сам расслабиться, "выпустить пар"! Она должна была пресечь это. А если она еще и с претензиями к нему лезет по поводу разрыва, то тут однозначно надо увольнять. А то она еще и беременность придумает, если не уже. Мерзавка без комплексов! А Дима не там волю проявляет.
Сколько драмы...красиво оделась, чтобы кольцо снять и сообщить о разводе? Уже бы юриста к нему отправила, вот это бы рвануло ...плюс дележка имущества
Только бы не было банального ,,я беременна,, эта пластинка уже заезжена.
За ошибки бьют шибко
Ну вот Димон это ты думал что поосто секс а прошманде за тебя уже замуж авшла и твои деньги в свой кошелек сложила.
Уведёт телка за верёвочку Викуся, жену будет пытаться возвращать, а с ней спать.
Вика похожа на Диму, очень. Один непробиваемый, все "двери перед носом Вики закрыть не может", профессионала держит)). А вторая такая же отбитая, ей уже несколько раз сказали про "ошибку", но девка прет все равно. Преследует как пиявка. А если бы жена сидела, третьей бы подсела?))))
Женщины - удивительные существа! Он просто потрах*лся, а она уже "дату свадьбы назначила, имена детей придумала и роддом выбрала" (образно). Прёт Викуся как танк. И ведь дожмет его, похоже:)))
Хрен он теперь от прошианде отделается. Склро поедьявит беременость. А че такова. Чей бы бычек не прыгал дитенок ваш.
И он еще верит в ее профессионализм? Приперлась домой, куда не звали. Адрес откуда-то знает. Это ее: "Дим, Дим..." Он оглох и ослеп?))) Вместо пинка под зад, он ее держать будет?)))
Разовый,по пьяне,перепихон, неужели нельзя простить? Своими руками отдать мужа другой? Лишить сына отца. Сплошные эмоции. Надо же думать вперед.
Он не сделал главного - не уволил этого псевдокоуча, он ещё надеется, что жена просто истерит и обижается, но это у нее пройдёт.. Ему надо снять розовые очки и пройти этот ад, который проходит женщина, узнавшая об измене. И почему у нас всегда считают, что пьянка оправдывает многое... Он выпил, отпустил тормоза и сделал то, что хотел трезвым, потому что измена сначала в голове, в мыслях начинается. А теперь топит за семью и сына, которых предал. Это было разовое и он думает это оправдание. Пусть потрудиться над тем, что бы вернуть то, что потерял и душой поработать, почистить.
Дима потерял семью, да ещё Вика будет на него вешаться.😱❤️🙏
Нет, он явно какой-то странный. Левая баба всеми силами лезет в семью, уже домой приперлась, бубнит про "большее", хамит жене, а он все ее держит, верит в какой-то профессионализм. И фраза понравилась: "думаю, она себе больше этого не позволит". Он даже в этом не уверен)).
Спасибо! Как бы он поступил, если бы жена сделала такую же ОШИБКУ, физиологический сброс, махнул рукой, ничего страшного, переживем?
Ну чем, интересно, мужики думают, когда из-за нескольких минут удовольствия рушат свою жизнь!!!
Благодарю!
Если бы Дима хотел все исправить он бы от коуча уволил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена