- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть после твоего "Никогда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776799707_31.jpg
Эксклюзив
Вернуть после твоего "Никогда"
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
872
872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#42 в Романы о неверности
#24 в Современная проза
В процессе: 27 Июн
116 стр.
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""
— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А про возможнуб беременость не сказала(
а всегда так бывает ждёшь беременность, а ее нет,а как только не нужно так вот тебе и беременность некстати.Героиня нравится,думаю накажет этого козла.А он ещё наплачется от шалавы коучихи.
Спасибо! Скорее всего беременна.
Беременна! Ндаа, теперь ещё сложнее(((
Аня наверно беременна, очень не вовремя.😱♥️🙏
Дима не понимает, что уже поздно. Счастье в доме пока жена все делает и любит, а когда ее терпение закончилось, то семья рухнет, и ничто не остановит
Вот на мой взгляд беременность прям не кстати
Блин... беременна от изменщика?🥹
Беременная
Анч точно беременна! У нее токсикоз, а этот гад дома ребенком манипулирует.
Спасибо! А что же еще было по ее мнению? Бегает за ним как шавка, сейчас еще и предъявлять станет.Если откажется от нее, будет вредить в бизнесе, вот здесь действительно будет выбор.
Ужасно злит, что мужики считают себя имеющими право на "тупой физиологический сброс", а женщинам почему-то не надо. Что сказал бы Дима, если бы в аналогичной сиуации ему изменила жена? Легко простил бы эту "тупую физиологию"?
Вика, как паучиха, затягивает в свои сети жертву. Когда сожрет, отправится за новой. И, видится мне, так и гастролирует. Составила список бывших и навещает по очереди. За их счет живет. Хочется верить, что на Диме зубы свои обломает. Так что, давай, Дим, не подведи, покажи свои зубы.
Герой почувствовал себя Бобби Аксельротом, а коуч прям в точку Венди Роудс. И они оба пересмотрели сериал миллиарды 🤷♀️
Когда будет продолжение книги?
Стресс не может до такой степени обесценить чувства к близкому человеку. Получается, Дима давно уже к Ане так относится «радуйся, что Я ЕСТЬ у тебя, жена». Эта измена верхушка проблемы, все гораздо хуже.
Слишком глубоко Вика вошла в его жизнь, уже зацепилась, проросла. Как помогала так и может разрушать. А Дима дорожит бизнесом больше чем семьёй.
Ну вот сейчас и шантаж начнётся.... Только интересно чем? Что то с бизнесом или беременность, как козырь, из рукава.. Он её не уволил, у неё какой-то доступ ко всем его ресурсам до сих пор, она в курсе где он и с кем... Он дебил совсем? Решил прогнуть жену, но, похоже, прогнется сам...
Вика решила раз переспала с Димой, то имеет на него влмияние и можно им манипулировать, чтобы он разошелся с женой и женился на ней.😱❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена