Книга. "Вернуть после твоего "Никогда"" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть после твоего "Никогда"

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
869
4791 260989

Текущий рейтинг:
#42 в Романы о неверности
#24 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 113 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""

— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...

Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.

Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.

А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.

Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».

Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?



#ХЭ для тех, кто заслужит

График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Сам все развалил, теперь включил жесткого командира, какой ему второй шанс, смотри ка, обрадовался, думает привязал жену.

Спасибо! Сейчас Вика сообщит о своей беременности.

avatar
16.05.2026, 07:06:09

А что у нас беременность равно цепь на шее? Не поняла страданий героини

А переадресацию смс на мужа поставь, пусть любуется своим выбором, идиот

avatar
16.05.2026, 06:19:03

Если она прочитает это сообщени, то поеьряет ребёнка. Пусть не читает, пусть будет умнее.♥️🙏

avatar
16.05.2026, 05:38:17

Лучше не открывай, не читай....Пусть все, что угодно там за стенами... Ну почему сейчас такая наглость этих девок не знает границ : они лезут в дом, в телефон, не стесняясь...((( мир перевернулся ((( а, если и она беременна?

avatar
16.05.2026, 02:08:25

Ну конечно прошианде сообщила о своей беременности. А что еще?

avatar
12.05.2026, 07:35:37

Да, Димон обрадовался, будто прощение получил свыше((( ребёнок для него это то, что решает проблему и Аня никуда не денется((( плохо он знает женщин и свою жену в частности, ему ещё предстоит, видимо, пройти через ад. Интересно, их разведут в такой ситуации? Если жена настаивает сама? Эх, Димон, хотел спасти свой бизнес, а разрушил больше. Так и не поняла, почему фитнесс тренер оказалась "востребованным" коучем, Дима наверное единственный клиент у этой щучки. Такое ощущение, что он дурак или ослеп, либо очки розовые нацепил. Нормальный тренер - коуч не работает ещё фитнесс, это непрофессионально. И вступать в связь с клиентом тоже. Обычная охотница до чужих мужиков и денег. И ведь не уволил к чертям((( да, Аня права, он недостоин ребёнка и это не отменяет его измену, не обнуляет все. А он так надеялся, наивный "бизнесмен" Дима....

avatar
14.05.2026, 05:14:56

Что там в голове?🙄 Интересно будет ли глава от этого индивида?

avatar
14.05.2026, 08:20:00

А Дима то абьюзер. Интересно, он таким от подвигов с коучем и успехов в бизнесе стал или всегда был, просто Аня не замечала. Хотя нет, не интересно. Но от его «любви» бежать хочется теряя тапки.

avatar
14.05.2026, 06:38:41

Ам ребёнка она потеряет?😱❤️🙏

avatar
14.05.2026, 05:14:50

Благодарю!

Или я что- то не понимаю в " настоящих" мужиках???

Какие же слабые мужики пошли! Без сисястых,жопястых и всегда готовых дать хоть на потолке " коучей"просто никакой бизнес не могут вытянуть! Ну просто необходимо по работе засунуть свой "нижний мозг"в готовую дырку!

Как будто этот тест обнуляет его измену. Что в голове у взрослого мужика? Вот ей богу, психика как у ребенка, как проблемы, надо скрыть, яж не герой после этого, как приголубила та, что льстит на словах, надо с ней переспать. И так далее...Похоже, этот мальчик никогда не был взрослым!

Да,что то Вика слишком уверенна в себе,не беременна ли она тоже.....спасибо за продолжение....

Вот именно так чувствует себя женщина, когда кто-то там заявляет, что"ничего не было, просто сбросил напряжение". Лучше бы подрался ей-богу.

avatar
12.05.2026, 07:08:22

Вика не мошенница ли? Мне кажется, она попытается откусить кусок пирога, и чем больше кусок, тем лучше...

avatar
12.05.2026, 06:43:08

Некуда идти, ну пусть он с манатками к Вике идет. Проблема?😏

avatar
12.05.2026, 05:06:26

Благодарю!

avatar
12.05.2026, 04:53:56

спасибо большое за проду.