- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть после твоего "Никогда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776799707_31.jpg
Эксклюзив
Вернуть после твоего "Никогда"
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
869
869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#42 в Романы о неверности
#24 в Современная проза
В процессе: 25 Июн
113 стр.
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""
— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Сам все развалил, теперь включил жесткого командира, какой ему второй шанс, смотри ка, обрадовался, думает привязал жену.
Спасибо! Сейчас Вика сообщит о своей беременности.
А что у нас беременность равно цепь на шее? Не поняла страданий героини
А переадресацию смс на мужа поставь, пусть любуется своим выбором, идиот
Если она прочитает это сообщени, то поеьряет ребёнка. Пусть не читает, пусть будет умнее.♥️🙏
Лучше не открывай, не читай....Пусть все, что угодно там за стенами... Ну почему сейчас такая наглость этих девок не знает границ : они лезут в дом, в телефон, не стесняясь...((( мир перевернулся ((( а, если и она беременна?
Ну конечно прошианде сообщила о своей беременности. А что еще?
Да, Димон обрадовался, будто прощение получил свыше((( ребёнок для него это то, что решает проблему и Аня никуда не денется((( плохо он знает женщин и свою жену в частности, ему ещё предстоит, видимо, пройти через ад. Интересно, их разведут в такой ситуации? Если жена настаивает сама? Эх, Димон, хотел спасти свой бизнес, а разрушил больше. Так и не поняла, почему фитнесс тренер оказалась "востребованным" коучем, Дима наверное единственный клиент у этой щучки. Такое ощущение, что он дурак или ослеп, либо очки розовые нацепил. Нормальный тренер - коуч не работает ещё фитнесс, это непрофессионально. И вступать в связь с клиентом тоже. Обычная охотница до чужих мужиков и денег. И ведь не уволил к чертям((( да, Аня права, он недостоин ребёнка и это не отменяет его измену, не обнуляет все. А он так надеялся, наивный "бизнесмен" Дима....
Что там в голове?🙄 Интересно будет ли глава от этого индивида?
А Дима то абьюзер. Интересно, он таким от подвигов с коучем и успехов в бизнесе стал или всегда был, просто Аня не замечала. Хотя нет, не интересно. Но от его «любви» бежать хочется теряя тапки.
Ам ребёнка она потеряет?😱❤️🙏
Благодарю!
Или я что- то не понимаю в " настоящих" мужиках???
Какие же слабые мужики пошли! Без сисястых,жопястых и всегда готовых дать хоть на потолке " коучей"просто никакой бизнес не могут вытянуть! Ну просто необходимо по работе засунуть свой "нижний мозг"в готовую дырку!
Как будто этот тест обнуляет его измену. Что в голове у взрослого мужика? Вот ей богу, психика как у ребенка, как проблемы, надо скрыть, яж не герой после этого, как приголубила та, что льстит на словах, надо с ней переспать. И так далее...Похоже, этот мальчик никогда не был взрослым!
Да,что то Вика слишком уверенна в себе,не беременна ли она тоже.....спасибо за продолжение....
Вот именно так чувствует себя женщина, когда кто-то там заявляет, что"ничего не было, просто сбросил напряжение". Лучше бы подрался ей-богу.
Вика не мошенница ли? Мне кажется, она попытается откусить кусок пирога, и чем больше кусок, тем лучше...
Некуда идти, ну пусть он с манатками к Вике идет. Проблема?😏
Благодарю!
спасибо большое за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена