Книга. "Вернуть после твоего "Никогда"" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть после твоего "Никогда"

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
869
4783 260005

Текущий рейтинг:
#43 в Романы о неверности
#21 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 113 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""

— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...

Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.

Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.

А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.

Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».

Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?



#ХЭ для тех, кто заслужит

График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 09:11:49

Сам себе высылаю яму и сам попал .так ему и надо. Крутись теперь

Сам вырыл яму ,сам и попал.Думай теперь головой,а не тем местом.

avatar
20.05.2026, 09:03:00

А есть ли беременность?

avatar
20.05.2026, 09:00:15

Если он потеряет свой бизнес,ее ребенок потеряет алименты.

avatar
20.05.2026, 09:00:05

Слишком наглая и уверенная, надо бы проучить эту Вику😈

avatar
20.05.2026, 08:59:34

Ну что же, круто она его уела. Ну сам вознес до небес, жену отодвинул, так ценил и восхвалял, в постель пустил, теперь получай. Только как обычно, у него кайф был, стресс снимал, а платят за это своими нервами жена и сын. Дааа, а всего то надо было член в штанах держать, да с женой разговаривать о проблемах.

avatar
20.05.2026, 08:52:55

Спасибо автору за такую главу.
Слишком много эмоций.
Хочется проучить Вику(любрвницу) что бы у неё случился выкидышь
И она потеряла ребенка
И мужинька что бы он кусал локти
Мне больше всего жалко жену и ребенка (надеюсь она разведется и сможет идти дальше ).

avatar
20.05.2026, 08:52:15

Дима по уши в грязи.😱❤️🙏

avatar
20.05.2026, 01:25:35

Только в романах встречаются мужчины,которые есть спать не могут,если кто то от них родит.😅К сожалению ,в реальности все по-другому.Плевали они на детей и от жен,и от любовниц.

avatar
20.05.2026, 08:21:31

Мне кажется она не беременна

avatar
20.05.2026, 06:23:12

Думал Дима, что он стратег, а оказалось обычный лох.😏

avatar
20.05.2026, 07:29:47

Он думал, что просто расслабиться с подчиненной, а на самом деле сексуальное рейдерство. Вот это план у ,, консультантки ,,. Как там в начале было, Вика помогала вывести компанию из кризиса, да все проще, таких женщин нанимают чтобы она сглаживала острые моменты в конфликтных ситуациях, при обсуждениях, на дебатах. Ну а потом и ,, расслабляла,, чтож у неё все получилось на 100% ну а теперь, Дима принимай плоды твоей жизнедеятельности, а как ты думал, за все надо платить, таких мужчин , подобные ,, Вики,, считывают на раз, два. Попался, как говорится.

avatar
20.05.2026, 06:22:32

Дима допрыгался. Правда ещё неизвестно его ли этот ребёнок и беременна ли она на самом деле. Но однозначно, что семью он потерял окончательно, связавшись со шлюхой.😂♥️🙏

Дима сам по своей воле накинул себе удавку на шею.Тут не надо никого винить.Сам захотел секса с Викой,сам всё и сделал.А кто виноват_ пусть посмотрит в зеркало и увидит его.Расслабился называется в Сочи.Идиот.А Вика с него с живого не слезет пока не получит желаемого.Попал Дима по самые не балуй .Из-за его похотливого желания страдает Аня и ещё неродившийся малыш..Ещё и эта шлюхендрия беременная оказалась.Вот,что значит без защиты в неразборчивых сексуальных связях быть.Подмочил свою репутацию Дима основательно ,не отмыться от этой грязи.

avatar
20.05.2026, 05:08:15

Контрацепция, неа не слышал о таком(

Грязь припер домой после своей ш....

Правда не факт, что ребенок его. Я бы сделала ДНК тест.

Многодетный отец

avatar
20.05.2026, 04:44:57

Вот урод, он даже средствами защиты принебрег. Потом ещё к жене прилетел.

avatar
20.05.2026, 03:47:27

Ну а как хотел. Перепих незащищенный был, башкой же не думал. Так ценил такого "профессионала", что аж даже увольнять сразу не хотел. Ну что, оценил теперь весь профессионализм?)))) так смешно. Значит, жена решила "брюхом" по словам Вики привязать, а сама то не так делает?)) ну да, за собой не видно). Тест и пусть по суду доказывает, что отцовство его. Ну, Димка, снял стресс то тогда? Теперь то все отлично, стресса нет, должен быть всем доволен) и спокоен)).

avatar
20.05.2026, 03:36:28

Как банально, она беременна, вот так сразу с первого разу. Ну и что, алименты ты получишь и всё и то после теста.

avatar
20.05.2026, 02:03:32

Ну за что боролись

avatar
20.05.2026, 01:32:29

что и требовалось ожидать... интересно, хватит мозгов ДНК сделать? хотя мадам вряд-ли согласится, так просто... пусть по бегает за ним, через суд добиваясь установления отцовства и алиментов... нефига и дальше прикармливать семейным бюджетом... а по нормальному переписал бы все на жену и сидел бы наемным работником, там может и беременность рассосётся)))