- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть после твоего "Никогда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776799707_31.jpg
Эксклюзив
Вернуть после твоего "Никогда"
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
869
869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43 в Романы о неверности
#21 в Современная проза
В процессе: 25 Июн
113 стр.
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""
— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСам себе высылаю яму и сам попал .так ему и надо. Крутись теперь
Сам вырыл яму ,сам и попал.Думай теперь головой,а не тем местом.
А есть ли беременность?
Если он потеряет свой бизнес,ее ребенок потеряет алименты.
Слишком наглая и уверенная, надо бы проучить эту Вику😈
Ну что же, круто она его уела. Ну сам вознес до небес, жену отодвинул, так ценил и восхвалял, в постель пустил, теперь получай. Только как обычно, у него кайф был, стресс снимал, а платят за это своими нервами жена и сын. Дааа, а всего то надо было член в штанах держать, да с женой разговаривать о проблемах.
Спасибо автору за такую главу.
Слишком много эмоций.
Хочется проучить Вику(любрвницу) что бы у неё случился выкидышь
И она потеряла ребенка
И мужинька что бы он кусал локти
Мне больше всего жалко жену и ребенка (надеюсь она разведется и сможет идти дальше ).
Дима по уши в грязи.😱❤️🙏
Только в романах встречаются мужчины,которые есть спать не могут,если кто то от них родит.😅К сожалению ,в реальности все по-другому.Плевали они на детей и от жен,и от любовниц.
Мне кажется она не беременна
Думал Дима, что он стратег, а оказалось обычный лох.😏
Он думал, что просто расслабиться с подчиненной, а на самом деле сексуальное рейдерство. Вот это план у ,, консультантки ,,. Как там в начале было, Вика помогала вывести компанию из кризиса, да все проще, таких женщин нанимают чтобы она сглаживала острые моменты в конфликтных ситуациях, при обсуждениях, на дебатах. Ну а потом и ,, расслабляла,, чтож у неё все получилось на 100% ну а теперь, Дима принимай плоды твоей жизнедеятельности, а как ты думал, за все надо платить, таких мужчин , подобные ,, Вики,, считывают на раз, два. Попался, как говорится.
Дима допрыгался. Правда ещё неизвестно его ли этот ребёнок и беременна ли она на самом деле. Но однозначно, что семью он потерял окончательно, связавшись со шлюхой.😂♥️🙏
Дима сам по своей воле накинул себе удавку на шею.Тут не надо никого винить.Сам захотел секса с Викой,сам всё и сделал.А кто виноват_ пусть посмотрит в зеркало и увидит его.Расслабился называется в Сочи.Идиот.А Вика с него с живого не слезет пока не получит желаемого.Попал Дима по самые не балуй .Из-за его похотливого желания страдает Аня и ещё неродившийся малыш..Ещё и эта шлюхендрия беременная оказалась.Вот,что значит без защиты в неразборчивых сексуальных связях быть.Подмочил свою репутацию Дима основательно ,не отмыться от этой грязи.
Контрацепция, неа не слышал о таком(
Грязь припер домой после своей ш....
Правда не факт, что ребенок его. Я бы сделала ДНК тест.
Многодетный отец
Вот урод, он даже средствами защиты принебрег. Потом ещё к жене прилетел.
Ну а как хотел. Перепих незащищенный был, башкой же не думал. Так ценил такого "профессионала", что аж даже увольнять сразу не хотел. Ну что, оценил теперь весь профессионализм?)))) так смешно. Значит, жена решила "брюхом" по словам Вики привязать, а сама то не так делает?)) ну да, за собой не видно). Тест и пусть по суду доказывает, что отцовство его. Ну, Димка, снял стресс то тогда? Теперь то все отлично, стресса нет, должен быть всем доволен) и спокоен)).
Как банально, она беременна, вот так сразу с первого разу. Ну и что, алименты ты получишь и всё и то после теста.
Ну за что боролись
что и требовалось ожидать... интересно, хватит мозгов ДНК сделать? хотя мадам вряд-ли согласится, так просто... пусть по бегает за ним, через суд добиваясь установления отцовства и алиментов... нефига и дальше прикармливать семейным бюджетом... а по нормальному переписал бы все на жену и сидел бы наемным работником, там может и беременность рассосётся)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена