Книга. "Вернуть после твоего "Никогда"" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть после твоего "Никогда"

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
869
4782 260434

Текущий рейтинг:
#41 в Романы о неверности
#22 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 113 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""

— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...

Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.

Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.

А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.

Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».

Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?



#ХЭ для тех, кто заслужит

График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 06:37:30

А ведь в самом начале обещал, что не Вика не побеспокоит((... А Вика не в дверь, так в окно...её посылают, а ей как с гуся вода, свои права чувствует... Точно по беременность написала. Дима думал легкая связь,думал, легко оборвать, не тут то было. Это бомба замедленного действия и он сам к сожалению завёл её... Жди взрыва, Димочка, за все надо платить (((

avatar
18.05.2026, 02:29:47

Не похоже на разовый перепихон.

Спасибо! Получается интрижа длилась у них долго, а не на один раз переспать, как он лгал жене, и скорее всего Вика беременна. И еще мне интересно, что он ей там наобещал.

avatar
18.05.2026, 15:09:06

Судя по мыслям Димы интрижка была не разовая. Его выбор. Аню только жалко, за сто ей такое.

avatar
18.05.2026, 11:01:34

Дима странный, зачем ему семья, которую САМ же и разрушил. К жене любви нет, только хамит и ультиматумы ставит. С любовницей все было серьезно, если боится «ее правды». А сын после развода, все равно сыном останется. И зачем теперь эта беготня по роддомам 🤷‍♀️ Ещё одного ребёнка захотел - без проблем, если не жена, так другая сможет родить, Вика, например. Может бизнес не хочет делить? А в остальном сомнительно выглядит желание семью сохранить.

avatar
18.05.2026, 10:47:36

не уж то тоже беременна

avatar
18.05.2026, 08:22:30

С его слов была только одна случка, и по пьяни. От чего он намерен откупаться? Значит связь не разовая, горы золотые что ли Вике наобещал, что она пиявкой присосалась.

avatar
18.05.2026, 08:45:23

Ничего не понятно, мы все решим..что решат? О чем решат? Больше информации надо

avatar
18.05.2026, 07:38:40

Тут 100 нужен развод . Там однозначно был не один раз . Козел такой еще про любовь и семью что-то говорит

avatar
18.05.2026, 06:28:16

ой ли сотрет в порошок,что-то не верится .От таких как Вика очень трудно избавиться,если только не вырезать как опухоль,а у Димы кишка тонка,не сможет он от коучихи отвязаться.

avatar
18.05.2026, 06:28:01

Это конец. Если он не смог любовницу в рамках удержать, заткнуть и уволить - какой он,, к черту муж и бизнесмен... Он так хотел удержать контроль над ситуацией, а все равно прос*л. Аня не простит, если ребёнка потеряет. И не нужно такое прощать. И на, то польстился? Там такая наглая бабенка, не смотря на внешний лоск обычная примитивная самка, которая хочет только для себя урвать, все способы хороши, вплоть до влезания в телефон к жене. А вообще это можно под статью подвести? Она действительно преследует и давит, ну ка то надо её заткнуть, если Дима не в состоянии

avatar
18.05.2026, 06:26:41

Если Дима говорит про грязь, то интрижка у него давно и удовльствие они друг другу досталяли всеми способами. Не хочется, чтобы его простила жена. А ещё возможно, что Вика беременна.😱❤️🙏

avatar
18.05.2026, 05:12:26

Благодарю!

avatar
18.05.2026, 04:36:08

Сам идиот, головой не думал, а теперь потеряет все. Но налеюсь ребенка удастся сохранить. А эта Вика пронырливая пиявка, как ее еще можно отшивать. Тоже написала,что беремена🤬

Очень интересно,что там решить он ей обнщал

avatar
18.05.2026, 02:07:03

Ну теперь нажрется пиздеца. Зато хер выгулял

avatar
18.05.2026, 01:12:50

Грязь...ой ли.Грязь там только одна -муж героини.На том конце женщина, которую поманил ,окучивал, дал надежду.Она и вцепилась в него мёртвой хваткой.И что то подсказывает,одним пьяным перипихом там дело не обошлось.Иначе не была мадам такой прыткой и приставучей.

avatar
16.05.2026, 07:49:28

Я бы читать не стала СМС от этой мадамс, а отправила бы ее муженьку с припиской , чтобы разобрался . А ей только бы написала, что ещё одно внимание, смс или ещё что нибудь напишу заявление в полицию. Тем более сейчас она на сохранении с таким диагнозом.

avatar
17.05.2026, 02:38:08

А вот от этого своего проекта ему слабо оградить, хотя это главный раздражитель. Не надо ей читать смс с незнакомых номеров, а сразу отправлять в бан или мужу, пусть он читает.

Ну вот ,и весь покой летит нахрен!!!!!Оградил называется от всего.....