- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть после твоего "Никогда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776799707_31.jpg
Эксклюзив
Вернуть после твоего "Никогда"
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
869
869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Романы о неверности
#22 в Современная проза
В процессе: 25 Июн
113 стр.
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""
— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь в самом начале обещал, что не Вика не побеспокоит((... А Вика не в дверь, так в окно...её посылают, а ей как с гуся вода, свои права чувствует... Точно по беременность написала. Дима думал легкая связь,думал, легко оборвать, не тут то было. Это бомба замедленного действия и он сам к сожалению завёл её... Жди взрыва, Димочка, за все надо платить (((
Не похоже на разовый перепихон.
Спасибо! Получается интрижа длилась у них долго, а не на один раз переспать, как он лгал жене, и скорее всего Вика беременна. И еще мне интересно, что он ей там наобещал.
Судя по мыслям Димы интрижка была не разовая. Его выбор. Аню только жалко, за сто ей такое.
Дима странный, зачем ему семья, которую САМ же и разрушил. К жене любви нет, только хамит и ультиматумы ставит. С любовницей все было серьезно, если боится «ее правды». А сын после развода, все равно сыном останется. И зачем теперь эта беготня по роддомам 🤷♀️ Ещё одного ребёнка захотел - без проблем, если не жена, так другая сможет родить, Вика, например. Может бизнес не хочет делить? А в остальном сомнительно выглядит желание семью сохранить.
не уж то тоже беременна
С его слов была только одна случка, и по пьяни. От чего он намерен откупаться? Значит связь не разовая, горы золотые что ли Вике наобещал, что она пиявкой присосалась.
Ничего не понятно, мы все решим..что решат? О чем решат? Больше информации надо
Тут 100 нужен развод . Там однозначно был не один раз . Козел такой еще про любовь и семью что-то говорит
ой ли сотрет в порошок,что-то не верится .От таких как Вика очень трудно избавиться,если только не вырезать как опухоль,а у Димы кишка тонка,не сможет он от коучихи отвязаться.
Это конец. Если он не смог любовницу в рамках удержать, заткнуть и уволить - какой он,, к черту муж и бизнесмен... Он так хотел удержать контроль над ситуацией, а все равно прос*л. Аня не простит, если ребёнка потеряет. И не нужно такое прощать. И на, то польстился? Там такая наглая бабенка, не смотря на внешний лоск обычная примитивная самка, которая хочет только для себя урвать, все способы хороши, вплоть до влезания в телефон к жене. А вообще это можно под статью подвести? Она действительно преследует и давит, ну ка то надо её заткнуть, если Дима не в состоянии
Если Дима говорит про грязь, то интрижка у него давно и удовльствие они друг другу досталяли всеми способами. Не хочется, чтобы его простила жена. А ещё возможно, что Вика беременна.😱❤️🙏
Благодарю!
Сам идиот, головой не думал, а теперь потеряет все. Но налеюсь ребенка удастся сохранить. А эта Вика пронырливая пиявка, как ее еще можно отшивать. Тоже написала,что беремена🤬
Очень интересно,что там решить он ей обнщал
Ну теперь нажрется пиздеца. Зато хер выгулял
Грязь...ой ли.Грязь там только одна -муж героини.На том конце женщина, которую поманил ,окучивал, дал надежду.Она и вцепилась в него мёртвой хваткой.И что то подсказывает,одним пьяным перипихом там дело не обошлось.Иначе не была мадам такой прыткой и приставучей.
Я бы читать не стала СМС от этой мадамс, а отправила бы ее муженьку с припиской , чтобы разобрался . А ей только бы написала, что ещё одно внимание, смс или ещё что нибудь напишу заявление в полицию. Тем более сейчас она на сохранении с таким диагнозом.
А вот от этого своего проекта ему слабо оградить, хотя это главный раздражитель. Не надо ей читать смс с незнакомых номеров, а сразу отправлять в бан или мужу, пусть он читает.
Ну вот ,и весь покой летит нахрен!!!!!Оградил называется от всего.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена