- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть после твоего "Никогда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776799707_31.jpg
Эксклюзив
Вернуть после твоего "Никогда"
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
868
868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Романы о неверности
#26 в Современная проза
В процессе: 25 Июн
113 стр.
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""
— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно встретиться с инвестором и поговорить по-мужски. В любом инвестпроекте описаны пути расторжения (это дело не одного дня), можно попробовать найти другого инвестора пока суть да дело.
Посмотрим, как он будет бороться за семью и заслужит ли он ХЭ..... (мне он симпатичен, он не конченный кобель)
А продать сейчас бизнес нельзя?
Никогда не понимала девушек, которые шантажом "выбивают" себе мужей. Они думают, что их полюбят по итогу? Или зачем?
Вот идиот! И он поверил? Обман, сплошной обман и предательство. Но он будет отвечать за это
Что же он такой слабак перед ней, этой нагло девицей, возомнившей себя великим тренером - коучем? А с женой он прям абьюзер почти, условия ставит, голос повышает (( семью точно потерял, Аня не будет терпеть выходки его девки.
Расслабился на свою голову дурачок
Слишком все шаблонно: любовница, беременность... Виктория нагло прёт на пролом, ощущение, что торопится и за ней кто то стоит. Неужели из за бизнеса все, там ведь не какой нибудь холдинг. Хотя сеть кофеен тоже немало, наверное, денежку приносит хорошую. Кто то лапки свои решил протянуть... А может быть и нет. Но больно уж нагло и беспардонно себя ведёт, и тест может быть поддельный-это не проблема, и беременность от другого, тут одна сплошная грязь, а Дима в эту грязь сам себя окунул.
Ей остаётся сказать да мне плевать. Рожай. Сделаем ДНК. Если мой -аллименты. На трёх детей сколько будет? А ещё в одной книге муж , в такой ситуации, все переписал на жену. Сам стал наемным рабочим типа с маленькой зарплатой. Вот и расти своего ребенка сама. А я даже рубля не дам лишнего. А сейчас пошла вон шлюха подзаборная. И все. А то я рожу. Как же в книгах эти мадамы так всех пугают. Только в жизни их мало кто боится. Посылают их далеко и надолго. И тянут они потом эту лямку по жизненно. Редко кто нормально устраивается. И такое , кстати, часто бывает. Здесь главное сразу слабинку не дать перед ней. Пусть думает. И ещё сказать, что на мое решение ,даже если с женой разведусь, это не повлияет. Вот и пусть думает, что даст ей эта беременность. Копейки и проблемы с ребенком. Пылу поубавиться сразу. А то испугался прям. Ты со мной связан. Да ничем я с тобой не связан. Мне не ты не твой ребенок нахрен не упали. А сей час пошла вон подашь на алименты, когда родится, сделаем ДНК, а там , что суд присудит. И все.
Вика не просто девка, гоняющая за красивым, небедным мужиком. Она самая последняя тварь. Как она радовалась, что жена с угрозой выкидыша, а она ей написала. Что жена прочитает и тд. И как расстроилась, что не прочитала. Для нее жизнь чужого ребенка-ничто, мелочь, которую надо убрать, ей мешает. Очень надеюсь, что автор в книге сделает так, что девка огребет и больше не оправится. Так как одно дело за мужиком гоняться и тд, а другое доводить жену до смерти ребенка.
Вика крутой фитнес-коуч с вип-клиентами 😅 Звучит двусмысленно. Такое впечатление, был у Вики вип-любовник, но она ему надоела. Правда дяденька оказался при деньгах и мозгах, подсказал и на первых порах помог обзавестись ей «бизнесменом» с кофейнями, чтобы в будущем было Вике на что жить. Вот она и не хочет уступать уже захваченное. 😉 но это, конечно, только мои фантазии на тему😅
Так ребёнок его или инвестора?
Ну и пусть уходит инвестор, подал бы на банкротство, значит ребёнку Вики даже алименты не светят или мизер, для Ани и детей заработал бы
и нечего трястись
Эх, жалко его, облапошили, сыграв на рефлексах природных, а теперь понимает, что даже защитить свою семью не может.
Какие все плодовитые. Один перепих и беременна. Прям не любовницы, а крольчихи.
Оплатила подписку,не прошла оплата.Что делать?
Сам себе высылаю яму и сам попал .так ему и надо. Крутись теперь
Сам вырыл яму ,сам и попал.Думай теперь головой,а не тем местом.
А есть ли беременность?
Если он потеряет свой бизнес,ее ребенок потеряет алименты.
Слишком наглая и уверенная, надо бы проучить эту Вику😈
Ну что же, круто она его уела. Ну сам вознес до небес, жену отодвинул, так ценил и восхвалял, в постель пустил, теперь получай. Только как обычно, у него кайф был, стресс снимал, а платят за это своими нервами жена и сын. Дааа, а всего то надо было член в штанах держать, да с женой разговаривать о проблемах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена