- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть после твоего "Никогда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776799707_31.jpg
Эксклюзив
Вернуть после твоего "Никогда"
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
868
868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Романы о неверности
#24 в Современная проза
В процессе: 23 Июн
109 стр.
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""
— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ что-то запуталась в сроке беременности Вики ,она говорить 4-5 недель,а где вспоминает,что 3.5 недель назад случилась измена?
Эх, Дима, почему бы не поговорить с женой, не рассказать ей о проблемах(
Даже жалко мне Диму. Слабый он, но очень любит семью. Аня его не простит, даже если про ребенка Вики знать не будет.
Спасибо!
Он, конечно, лоханулся, связавшись со стерлядью, но сейчас он максимально из возможного обеспечивает безопасность и финансовое благополучие семьи.
Почему бы просто все не рассказать жене? Почему он не сделал это сразу? Может они бы вместе нашли выход
И все таки повторюсь. Ни один серьезный бизнесмен не будет зависеть в такой степени ,как наш герой, от какой то там Вики. И договор по инвестициям составляется достаточно серьезно с обязательствами с двух сторон. Поэтому , инвестор тоже может понести убытки, заплатить неустойку, и как правило не малую, если расторжение договора будет без видимых причин. Это не деньги занять у соседки на неделю, а не отдавать месяц. Поэтому, думаю, что Дмитрию надо , в первую очередь , обезопасить семью, Аню от встречи с этой шлюхой. Это главное. А по бизнесу подключать юристов заранее. Ещё раз проверить договор по буквам. И разработать план вместе с ними, если все таки кому то захочется вывести свои средства из его бизнеса. Но не сидеть и не жевать сопли. В начале был такой крутой, а сейчас какое то желе.
Дима думает, что Вика узнав о их разводе, отстанет от Ани? А что с бизнесом ? Имущество остаётся Ане, а дальше что он будет делать?❤️🙏
Взрослые тётка, а ведёт себя как пятнадцатилетняя. Уговаривает себя, что он её любит. На ромашке ещё погодай. Сказал не нужна, значит не нужна. Или у неё сразу были другие цели.
Ну разведет она его с Аней, а почему решила, что он на ней женится после всего, да если бы все мужики так женились?!
Диме не удастся Аню отгородить от всех, всёравно Вика её достанет. И как он за неделю найдёт деньги? У прошмандовки план был идеальный, сначала помощь, потом постель, ребёнок, потом в Загс, но не учла одного, что без любви семья-пшик.😱♥️🙏
Неужели Аня с этим мудаком останется в конце? Слабак с комплекцией быка.😡
Да уж к Димона подгорает.
Ничего не поняла про бизнес - вроде бы у них сеть кофеен, а на приёме у юриста в главе 13 жена говорит о строительной фирме, открытой в браке?!
Она надеется угрозами и шантажом его на себе женить, даже если жена подаст на развод -это вряд ли! И потом как она при таком раскладе собирается его удерживать?
Ну какая же су.... На что она надеется? Она реально отбитая на голову. Когда Дима узнает, по чьей вине жена потеряла ребенка, она думает, что он с ней будет? А что она так восторгается, что его и бизнес спасла? Если она коучем с ним работал, это ее обязанность. Она за это деньги получала, это работа. Привела инвестора, ее взял коучем. Когда мы одну из своих компаний в кризис спасали, работали без отдыха и тд, никто нас "спасателями" не называл, мы просто выполняли свою работу)). А тут прям спасительница всех. Ну и я уже писала, это не просто шлюха и тд, это потенциальная убийца. Карма ей должна быть такая же. А что в Диму вцепилась, потому что лох. Другие "клиенты" ей не по зубам)).
Вот убей меня бог, не понимаю. Сеть кофеен, в одной вдруг случилось что то, прибыль снизилась, как я понимаю. Это даже не ресторан. Почему вопрос стоит так, будто весь бизнес рушится, нужно срочно спасать, коуча заиметь , инвестора.. Инвестора, кстати, сам мог бы найти, он же в определенных кругах вертится. Нашёл какую-то самозванку и теперь огребает проблемы. Мне кажется, одна кофейня не стоит того, что происходит, даже весь бизнес не стоит, если что.Бизнес можно выстроить заново, а семью, жену после такого вряд ли. Я, пока не вижу ни одного действительно мужского поступка Димы, что бы ему верить. Бла-бла и крики. А Вика как была рядом так есть. Он слабак. Зачем такой мужик.
Интересный такой Коуч, который ищет клиентов в спортзале. И в чем её заслуга? Она привела инвестора. Вот и вся её помощь? Вот моё понятие коуч это немного другое. Для меня это больше психолог для коллектива, так сказать тренер по натаскиванию рабочих отношений. Лучше бы он искал кризисного менеджера. А Вика скорее сводня. Видимо много в спортзалах окучила бизнесменов разных возможностей. Еще неизвестно чем она инвестора держит. Может тоже шантаж
В словах Вики про Диму много правды. Он лох и сам повелся на коуча-бизнес в постели. Привык, что жена другая, тыл прикроет, если надо «патроны поднесет» и все из-за любви и доверия к нему, а не холодного расчета. Да и не было у Димы уже чувств к жене, если так легко в постеле с грелкой оказался, а когда все открылось давил и угрожал Ане, тоже скорее всего за бизнес переживал, делить не хотел при разводе. Поэтому Вика это вариант для такого бизнесмена. Ане после всего, что уже произошло, развод это выход, даже если ребёнка выносит и родит. Потому что свой хэ Дима месяцев 6 с другой строил, когда она «сопли ему вытирала».
Может я ошибаюсь, но думаю, что эта мадамс преувеличивает свои возможности. Если рассуждать реально, то никакой инвестор не вложит свои деньги в предприятие или бизнес другого лица, не выяснив все заранее, не просчитав выгоду. После этого составляется договор, подписываются соответствующие документы, где юристы с обеих сторон прорабатывают каждый пункт. Так что забирать деньги без видимых на то объективных причин чревато уже той стороне, которая забирает. И какая то там, не пойму все таки ее должность и место в бизнесе Димы, думаю не сможет повлиять на отток финансов инвестора. Просто по бла, бла это не действует. Нужна везкая причина, подтвержденная документально, если партнёр в чем то обманул. А тут фактически какой то фитнес тренер может сказать солидному бизнесмену , вложившимуся в дело, приносящее прибыль, пару слов и он сразу же разорвет контракт. Увы, так не делается. И ещё. Я почему то не верю в ее беременность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена