- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть после твоего "Никогда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776799707_31.jpg
Эксклюзив
Вернуть после твоего "Никогда"
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
869
869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#42 в Романы о неверности
#24 в Современная проза
В процессе: 25 Июн
113 стр.
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""
— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика на редкость целеустремленный человек ( если это допустимо к этой особи) видит цель и не видит препятствий. Если Дима нанял копать профессионалов, то скоро узнаёт много интересного для себя.
Не верю, что он её отлюбил в ту ночь, если он не помнит себя в пространстве после выпитого, то вряд ли способен был заделать нового человека 😬 Не хочется обижать его мужское достоинство, но мужская физиология - дело тонкое😂
Спасибо!
Мне вот кажется что у Димы с Викой ничего не было он этого не помнит обнаружил Вику утром в своёй постели .Она что то подмешала ему усыпила и подстроила так что у них что то было 🤷
♥️🙏
Ну с другой стороны ге мог же Димон залезть ей в голову и узнать что она планирует на самом деле. Вот не даром же говорят. Доверяй нотпровеояй.
Спасибо! Мне вот что интересно, почему мужики (не все), делают выводы и стараются что то исправить только после измены, а не до.
Согласна с Аней, он сам сделал выбор и лег с ней в кровать, а то, что он сейчас имеет, это показывает, что он идиот.
Дима разочоровал совсем. На Вику надо было надавить, чтобы призналась в вранье.❤️🙏
значит шалава сделала ЭКО,и пытается повесить на Диму,вот же стерва.Мало того,что что-то ему подмешала в вино, так ещё беременность вешает на него.Ей ещё аукнется,прибить бы её в тёмном углу,чтобы мозги на место встали.
Вика -продуманная стерва. Интересно, что ещё нароет на неё дедектив?♥️🙏
Ну и дурак, что вызвал скорую. Погрузил бы ее в машину и отвез в лабораторию, а там уже и скорую можно вызывать. Письмо жены читает, а сделать с Викой ничего не может. Дебил.
Похоже Дима верит, что ребёнок Вики может быть его. Поэтому и скачет за ней по больницам и частным клиникам, от гордости бычка производителя 😅
Кушай Дима,не обляпайся! Вика тебя ещё не раз раком поставит....
Вот тебе и один разок! Мотает теперь мужик нервы и мозги свои на кулак, а всё - приехали, машины времени нет!
Даже если это не его ребенок, даже если ребенка не было вовсе - это не отменяет того факта, что когда ему плохо, он искал успокоения в чужой тетке, и вообще создал возможность появления ребенка от него у этой чужой тетки.
Спасибо!
А почему жене не показать кто звонит? И не объяснить зачем нанял детектива. И ещё. Почему нельзя было "звезду" отвести в другой стационар, где нет прикормленных врачей? Ведь , если она настаивала на этом, то понятно почему.
Мог бы по крайней мере показать на телефоне кто звонит
Спасибо! Лох это навсегда.
Вот честное слово надоело читать, что из умных мужиков делают таких дебилов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена