Книга. "Вернуть после твоего "Никогда"" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть после твоего "Никогда"

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
869
4791 260949

Текущий рейтинг:
#42 в Романы о неверности
#24 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 113 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""

— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...

Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.

Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.

А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.

Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».

Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?



#ХЭ для тех, кто заслужит

График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 16:27:16

Вика на редкость целеустремленный человек ( если это допустимо к этой особи) видит цель и не видит препятствий. Если Дима нанял копать профессионалов, то скоро узнаёт много интересного для себя.

Не верю, что он её отлюбил в ту ночь, если он не помнит себя в пространстве после выпитого, то вряд ли способен был заделать нового человека 😬 Не хочется обижать его мужское достоинство, но мужская физиология - дело тонкое😂

Спасибо!

avatar
25.06.2026, 08:03:20

Мне вот кажется что у Димы с Викой ничего не было он этого не помнит обнаружил Вику утром в своёй постели .Она что то подмешала ему усыпила и подстроила так что у них что то было 🤷

avatar
25.06.2026, 03:44:15

♥️🙏

avatar
25.06.2026, 02:22:23

Ну с другой стороны ге мог же Димон залезть ей в голову и узнать что она планирует на самом деле. Вот не даром же говорят. Доверяй нотпровеояй.

Спасибо! Мне вот что интересно, почему мужики (не все), делают выводы и стараются что то исправить только после измены, а не до.

avatar
23.06.2026, 06:20:43

Согласна с Аней, он сам сделал выбор и лег с ней в кровать, а то, что он сейчас имеет, это показывает, что он идиот.

avatar
21.06.2026, 08:37:36

Дима разочоровал совсем. На Вику надо было надавить, чтобы призналась в вранье.❤️🙏

avatar
23.06.2026, 05:03:15

значит шалава сделала ЭКО,и пытается повесить на Диму,вот же стерва.Мало того,что что-то ему подмешала в вино, так ещё беременность вешает на него.Ей ещё аукнется,прибить бы её в тёмном углу,чтобы мозги на место встали.

avatar
23.06.2026, 03:31:32

Вика -продуманная стерва. Интересно, что ещё нароет на неё дедектив?♥️🙏

avatar
19.06.2026, 06:58:13

Ну и дурак, что вызвал скорую. Погрузил бы ее в машину и отвез в лабораторию, а там уже и скорую можно вызывать. Письмо жены читает, а сделать с Викой ничего не может. Дебил.

avatar
21.06.2026, 07:56:08

Похоже Дима верит, что ребёнок Вики может быть его. Поэтому и скачет за ней по больницам и частным клиникам, от гордости бычка производителя 😅

Кушай Дима,не обляпайся! Вика тебя ещё не раз раком поставит....

avatar
23.06.2026, 01:52:27

Вот тебе и один разок! Мотает теперь мужик нервы и мозги свои на кулак, а всё - приехали, машины времени нет!

avatar
21.06.2026, 08:56:09

Даже если это не его ребенок, даже если ребенка не было вовсе - это не отменяет того факта, что когда ему плохо, он искал успокоения в чужой тетке, и вообще создал возможность появления ребенка от него у этой чужой тетки.

Спасибо!

avatar
21.06.2026, 11:36:40

А почему жене не показать кто звонит? И не объяснить зачем нанял детектива. И ещё. Почему нельзя было "звезду" отвести в другой стационар, где нет прикормленных врачей? Ведь , если она настаивала на этом, то понятно почему.

Мог бы по крайней мере показать на телефоне кто звонит

Спасибо! Лох это навсегда.

avatar
19.06.2026, 06:17:00

Вот честное слово надоело читать, что из умных мужиков делают таких дебилов.