- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть после твоего "Никогда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776799707_31.jpg
Эксклюзив
Вернуть после твоего "Никогда"
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
868
868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Романы о неверности
#24 в Современная проза
В процессе: 23 Июн
109 стр.
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""
— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тварь подзоборная я уверина что ребенок не от Димы она пытается этой беременностью Диму к себе привязать но так хочу что она потеряла этого ребенка раз ей плевать что другая лежит в больнице с угрозой выкидыша и ей этого ребенка не жалко . Очень надеюсь что Дима найдет решение и пошлет ее на все четыре стороны и сделает так что жена не потеряет этого ребенка.
Спасибо! Какая же тварь, по трупам пойдет. Как же поступит Лера, может пожалеет подругу, чтобы у той не было выкидыша.
Вика так и не ответила брату чей ребёнок, думаю она спала и с другими. Она надеется на Леру. Неужели Лера предаст подругу? Не хочется этого. Вика засиделась в девках. Так как ей богатый муж нужен, а найти холостого не смогла. Шалава есть шалава, хоть и мозги у неё работают, но и она может сделать ошибку.♥️🙏
А не боится, что он переведет все свои активы на жену, все что имеет? И что тогда? Тоже готова с низов с ним начинать? Правда , для этого нужна сила воли самого героя. И ещё два момента. Я считаю, что она реально оценивает свои возможности давления через инвестора, что это возможно, только словесные страшилки, поэтому ей нужно "добивать" жену. И последнее. Почему такие дамочки уверены в своей "сладкой" жизни , если все таки смогут добиться развода между супругами? Дмитрий, узнав о том, что она смогла доставить весточку жене о своей беременности, может просто озвереть. Терять ему уже будет нечего, но и прогибаться под эту шлюху он не станет. Он может создать такой для нее "ад" , что она сама взвоет. А если допустим и сломается, то и в семье с ним жить будет не просто. Он же не будет ненавидеть всеми фибрами своей души, а значит и ребенка тоже. Ведь при всем при том, я понимаю одно , что секс был, думаю не один раз, но любовью, чувствоми там не пахло. Механика, разрядка, но не любовь. Я его этим не оправдываю. Просто факт. Так что безоблачного счастья эта су&ка в любом случае вряд-ли поимеет.
Мда , понятно уже что с Викой было и не раз и даже не предохраняясь, как мерзко, заврался Дмитрий по полной. Взрослый мужик пошел налево даже не удосужившись надеть презерватив. Хорошо если ещё инфекции не натащил себе и жене.
Как этой суке хочется бумеранга!! Надеюсь что Дима найдёт решение избавиться от этой шл..хи!!
Что то мне кажется план прошманде не сработает даже если жена все узнает
Спасибо!
Неужели Дима добьется прощения? Такая боль между ними
Не надо думать о сообщении. Надо спокойно лежать и думать о ребенке. Надеюсь, Дима разберется с Викой, что-то она больно наглая.
Диме нужно выбирать между любовницей и женой, если он выбирает жену, то теряет бизнес. И что он выберет? Если бы любил жену, то не спал бы с Викой.😱♥️🙏
Ну даже если Вика беременна, предположим, выходит по срокам практически с женой.. Ну прямо боец на два фронта работал мужик. Но есть сомнения и большие а ей этой любовнице ребёнок то не нужен, лишь шантаж. Да и нет, скорее его, бизнес у него средний, так чего она прицепилась? Жить тоже вместе не будут, значит что-то другое, ведь идёт и шантаж и угроза.
Так а чего она пугает инвестором.? Если Дима потеряет всё то и Вика ничего не поимеет с него,алименты будут три копейки.Нашла чем пугать эта шлюшка общественная.Уж сильно ей хочется быть не дворянкою,а владычицей морскою.Скорее занять место жены законной.Вот шаболда всё продумала,но важное упустила,что если он всё потеряет то и сама окажется у разбитого корыта. с ребёнком на руках.Ещё неизвестно чьего ребёнка.Может кто-то третий был.Тест ДНК обязательно и в независимой клинике.
Богатые не будут сильно переживать за беременность любовницы, а просто отвезёт ее в частную клинику насильно. А тут прошмондовка условия ставит
Я одного не понимаю зачем такая жизнь -насильная или думают ,что любовь и уважение придет со аремене. Эх и наивные,а потом я пью потому что я тебе не нужна.
Прав у девки ноль, откуда борзость -непонятно. Даже если она беременна, претендовать хоть на копейку она может только после рождения ребенка и установления ДНК в судебном порядке. В реальной жизни выносить, родить в ее случае 8 месяцев + суд по установлению отцовства до 1 года. Это только в книжках чуть ли не за неделю решения выносятся, вреале никто никуда не спешит. а это время можно решить все проблемы с женой и бизнесом.
Странные Вика с Димой. Она типа крутой коуч с вип-клиентами, а ведет себя как дама с трассы. И угрозы у неё нелепые, с чего инвестор должен ей на слово поверить🤷♀️ И с Димой непонятно, то жену до больницы доводит угрожая при разводе «бойню устроить» и манипулируя Темой, а то по роддомам бегает и охрану нанимает для неё. Это они из-за кофеен так нервничают? Один делить при разводе не хочет, другая тоже урвать кусочек собралась став его женой, а у них «препятствия» - вот и психуют. 🤔
Дела были неважные в одной кофейне только, у него сеть, почему он должен потерять весь бизнес? Чёт я туплю.
Что-то не поняла, а обновление было? Если да, то куда село?
Вика хороший психолог четко отработала но вот если бы этот олень был сильным мужиком а не мальчиком с комплексами у неё нифига бы не вышло по тому что мужик бы сказал " вперёд я начну все с нуля и поднимусь снова только тебе места в моей жизни все равно не будет"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена