Книга. "Вернуть после твоего "Никогда"" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть после твоего "Никогда"

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
868
4776 256319

Текущий рейтинг:
#40 в Романы о неверности
#25 в Современная проза


В процессе: 23 Июн 109 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""

— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...

Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.

Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.

А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.

Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».

Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?



#ХЭ для тех, кто заслужит

График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 02:01:15

Ещё один удар ждёт её? Что же должна рассказать подруга?

avatar
03.06.2026, 01:22:10

С днём рождения! Здоровья и удачи!

avatar
03.06.2026, 01:16:37

С днём рождения, дорогой автор! Здоровья, успехов, пишите нам на радость. У моего сына тоже ДР.

avatar
03.06.2026, 01:06:06

С днем рождения. Мария! Желаю вашему творчеству успеха, развития и процветания.

Спасибо! Наивный чукотский мальчик, а не добавила ли она ему что-нибудь в питье?

Ну а что , за инвестиции расплатился постелью. Все честно. Просто Вике надо было сразу озвучить требования

avatar
01.06.2026, 13:12:01

Он идиот, ну зачем он скрывал все от жены? Это не забота о ней, это забота о своем эго - чтобы она и дальше его считала добытчиком. Только если не рассказывать жене, а какой-то левой тетке, ничем хорошим это не кончится. Обидно до слез за его дурость.

avatar
01.06.2026, 10:24:00

Дима должен вспомнить банальное: и в горе, и в радости. И при проблемах, обсуждать и искать пути решения с женой, а не чужой, но такой замечательной, тогда в его понимании, женщиной. Урок на всю жизнь.

avatar
01.06.2026, 07:28:50

Вот же сук ... Это Вика я тоже думаю что между ними ничего не было Вика давно спланировала план как его заполучить

avatar
01.06.2026, 06:48:14

А может и ничего между ними не было, возможно Вика подсыпала ему что-то. И Вики план на него давно сформирован, и она по ступеням приближалась к концовке, но хочется, чтобы Дима боролся и не сдавался.❤️🙏

avatar
01.06.2026, 04:58:33

Доверился и раслабился рядом ни с тем человеком. Она явно давно все спланировала. Но тут сам дурак, нечего было пить🤬

avatar
01.06.2026, 03:24:44

А у них точно что-то было в тц ночь?!

avatar
30.05.2026, 12:52:26

Уважаемый автор, не получается оплатить книгу. Все время выбрасывает на главную страницу сайта.

А секс с Викой это видимо плата за её сводничество с инвестором.Так чего сейчас Дима плачет когда сам дал загнать Вике в её клетку.Ладно хоть ума хватило переписать всё на жену,иначе загребущая Вика всё себе бы присвоила.Посмотрим,нужен ли Дима босоногим мальчиком меркантильной Вике.Теперь Дима поймёт,что за всё надо платить и за свои поступки надо отвечать.И странно,что шалашовка стала быстро беременной.Может у Димы и до Сочи были жаркие ночи с ней.Надо чтобы ДНК сделал в независимой лаборатории,что-то здесь нечистым от Вики пахнет.

Спасибо!

avatar
20.05.2026, 09:28:59

Одно из двух: или девица беремчатая от другого или секас был не только неделю назад, муженёк явно не договаривает

И... На что расчёт после слов: "не стану избавляться"... А потом требование бросить семью, практически уже прозвучавшее... И не могу понять, какой вирус подхватывают " жёсткие и брутальные", когда, вдруг, начинают бледнеть, трястись и что-то там лепетать... Чем его так взяли за самое сокровенное, что он не может поставить на место зарвавшуюся подчинённую?! И почему он не может сейчас вернуть ей справку со словами : " да на здоровье, твои проблемы", и объявить об увольнении, вместо разговоров об компенсации... Да, будет выглядеть ещё большим мудаком, чем есть, но может быть прыти у "консультантши" поубавиться и он сообразит, что "расслабон" случился неделю назад, в командировке, а беременность уже 4-5 недель... Или это не первая и единственная "консультация"?!

avatar
30.05.2026, 06:46:09

У Вики ребёнок не от Димы, по срокам не бьётся. 😱♥️🙏

avatar
30.05.2026, 06:33:17

Сейчас из чёрного козла Димы слепят белую овечку. Я, конечно, понимаю, женские романы не всегда дружат с логикой и часто далеки от реальности - здесь главное эмоции. Но раздвоение личности главного героя воистину удивляет. Начинал Дима как отпетый га...., а закончит белым и пушистым зайкой. И "убедят" нас, что когда унижают и запугивают, то это от большой любви и заботы. 😏

avatar
30.05.2026, 05:47:26

Ну Димон неплохо так поужинал. Отрышка мощная.