- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть после твоего "Никогда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776799707_31.jpg
Эксклюзив
Вернуть после твоего "Никогда"
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
868
868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#40 в Романы о неверности
#25 в Современная проза
В процессе: 23 Июн
109 стр.
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""
— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё один удар ждёт её? Что же должна рассказать подруга?
С днём рождения! Здоровья и удачи!
С днём рождения, дорогой автор! Здоровья, успехов, пишите нам на радость. У моего сына тоже ДР.
С днем рождения. Мария! Желаю вашему творчеству успеха, развития и процветания.
Спасибо! Наивный чукотский мальчик, а не добавила ли она ему что-нибудь в питье?
Ну а что , за инвестиции расплатился постелью. Все честно. Просто Вике надо было сразу озвучить требования
Он идиот, ну зачем он скрывал все от жены? Это не забота о ней, это забота о своем эго - чтобы она и дальше его считала добытчиком. Только если не рассказывать жене, а какой-то левой тетке, ничем хорошим это не кончится. Обидно до слез за его дурость.
Дима должен вспомнить банальное: и в горе, и в радости. И при проблемах, обсуждать и искать пути решения с женой, а не чужой, но такой замечательной, тогда в его понимании, женщиной. Урок на всю жизнь.
Вот же сук ... Это Вика я тоже думаю что между ними ничего не было Вика давно спланировала план как его заполучить
А может и ничего между ними не было, возможно Вика подсыпала ему что-то. И Вики план на него давно сформирован, и она по ступеням приближалась к концовке, но хочется, чтобы Дима боролся и не сдавался.❤️🙏
Доверился и раслабился рядом ни с тем человеком. Она явно давно все спланировала. Но тут сам дурак, нечего было пить🤬
А у них точно что-то было в тц ночь?!
Уважаемый автор, не получается оплатить книгу. Все время выбрасывает на главную страницу сайта.
А секс с Викой это видимо плата за её сводничество с инвестором.Так чего сейчас Дима плачет когда сам дал загнать Вике в её клетку.Ладно хоть ума хватило переписать всё на жену,иначе загребущая Вика всё себе бы присвоила.Посмотрим,нужен ли Дима босоногим мальчиком меркантильной Вике.Теперь Дима поймёт,что за всё надо платить и за свои поступки надо отвечать.И странно,что шалашовка стала быстро беременной.Может у Димы и до Сочи были жаркие ночи с ней.Надо чтобы ДНК сделал в независимой лаборатории,что-то здесь нечистым от Вики пахнет.
Спасибо!
Одно из двух: или девица беремчатая от другого или секас был не только неделю назад, муженёк явно не договаривает
И... На что расчёт после слов: "не стану избавляться"... А потом требование бросить семью, практически уже прозвучавшее... И не могу понять, какой вирус подхватывают " жёсткие и брутальные", когда, вдруг, начинают бледнеть, трястись и что-то там лепетать... Чем его так взяли за самое сокровенное, что он не может поставить на место зарвавшуюся подчинённую?! И почему он не может сейчас вернуть ей справку со словами : " да на здоровье, твои проблемы", и объявить об увольнении, вместо разговоров об компенсации... Да, будет выглядеть ещё большим мудаком, чем есть, но может быть прыти у "консультантши" поубавиться и он сообразит, что "расслабон" случился неделю назад, в командировке, а беременность уже 4-5 недель... Или это не первая и единственная "консультация"?!
У Вики ребёнок не от Димы, по срокам не бьётся. 😱♥️🙏
Сейчас из чёрного козла Димы слепят белую овечку. Я, конечно, понимаю, женские романы не всегда дружат с логикой и часто далеки от реальности - здесь главное эмоции. Но раздвоение личности главного героя воистину удивляет. Начинал Дима как отпетый га...., а закончит белым и пушистым зайкой. И "убедят" нас, что когда унижают и запугивают, то это от большой любви и заботы. 😏
Ну Димон неплохо так поужинал. Отрышка мощная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена