- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть после твоего "Никогда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776799707_31.jpg
Эксклюзив
Вернуть после твоего "Никогда"
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
870
870
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43 в Романы о неверности
#25 в Современная проза
В процессе: 27 Июн
116 стр.
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""
— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если Вика окажется тоже беременной, что Дима будет делать? Ему ведь так понравилось с ней кувыркаться.😱♥️🙏
Штормит Диму, то цинично и грубо от измены откупается, при этом сохраняя любовницу рядом. А то прям отец года, готов плакать, что жена беременна. Чудит бизнесмен 😅
Ситуация патовая. Хуже всего не сам факт измены,а то что он не даёт ей прав даже на эмоции.🤪Низвел все до рядовой развмолвки в семье,полюбовницу не уволил.Это самый настоящий садизм.Неумении встать на место другого человека .Он сам поджарился бы медленно на костре,если б знал что жена и случайный любовник каждый день видятся на работе.
Наверно, Дима так "за семью радеет" из-за бизнеса, делить не хочет. Любви к жене не вижу, один контроль и желание прогнуть под себя. Жаль, если Аня забеременела, для неё это всё усложнит, а мужу дополнительный козырь даст. Хотя ему можно и не сообщать о ребенке.
Спасибо! Как говорится, муж познается в разводе.
Сейчас будет вторая.
Как то странно, а с чего собственно бизнес Димин, если жена годами помогала его строить с нуля? И почему типа любящий жену Дима не обратился к ней, а сама Аня зная про проблемы, не предложила помощь. Вот реально не понимаю. Про эффективного менеджера, бизнес коуча а еще и фитнес тренера промолчу. Если Дима выбирает таких сотрудников, странно что его бизнес не развалился раньше.
Визуал бизнес коуча нет?
Благодарю!
Как можно скрыть сейчас от мужа признаки беременности? И о чем говорить с ним, если до сих пор с ним на работе шлюха коуч? Почему нельзя уволить, лишь бы Аня простила? Упрямый мудак.
Почему строительная фирма? Сеть кофеен сказано в начале. Вообще, как то странно, что из за одной, кофейни, где нет прибыли, как я, поняла, надо нанимать "коуча" для, решения. И сделки какие-то миллионные с поставщиком заключать с его помощью... И, да, беременность сейчас все осложняет, но раз бог дал, значит так надо, это Дар божий. А Диме надо потерять, что бы понять истинные ценности, он пока сопротивляется и он не понимает той глубины боли, которую нанёс.. Словами тут не исправить, а поступками доказывать, а поступки у него пока.. в общем он старается сохранить контроль и давит. Ни к чему хорошему это не приведет.
Может у Димы все дамы беременны, жена и Вика? Ведь зачем-то Вика заявилась в ресторан к Диме. И пока он будет выяснять, чей ребёнок у последней, та ещё много кровушки у Ани попьет.
Появится и вторая полоска?😱❤️🙏
И опять у нас домохозяйка без прав денег?! Еще и в положении?🤔
А когда продолжение?
Бизнес семьи в первых главах - сеть кофеен. В этой - почему- то уже строительная фирма.
Подводные камни лучше проверить.😱♥️🙏
Спасибо!
А про возможнуб беременость не сказала(
а всегда так бывает ждёшь беременность, а ее нет,а как только не нужно так вот тебе и беременность некстати.Героиня нравится,думаю накажет этого козла.А он ещё наплачется от шалавы коучихи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена