Книга. "Вернуть после твоего "Никогда"" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть после твоего "Никогда"

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
870
4791 261237

Текущий рейтинг:
#43 в Романы о неверности
#25 в Современная проза


В процессе: 27 Июн 116 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""

— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...

Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.

Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.

А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.

Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».

Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?



#ХЭ для тех, кто заслужит

График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 03:43:04

А если Вика окажется тоже беременной, что Дима будет делать? Ему ведь так понравилось с ней кувыркаться.😱♥️🙏

avatar
12.05.2026, 03:30:36

Штормит Диму, то цинично и грубо от измены откупается, при этом сохраняя любовницу рядом. А то прям отец года, готов плакать, что жена беременна. Чудит бизнесмен 😅

avatar
12.05.2026, 01:09:36

Ситуация патовая. Хуже всего не сам факт измены,а то что он не даёт ей прав даже на эмоции.🤪Низвел все до рядовой развмолвки в семье,полюбовницу не уволил.Это самый настоящий садизм.Неумении встать на место другого человека .Он сам поджарился бы медленно на костре,если б знал что жена и случайный любовник каждый день видятся на работе.

avatar
06.05.2026, 08:10:50

Наверно, Дима так "за семью радеет" из-за бизнеса, делить не хочет. Любви к жене не вижу, один контроль и желание прогнуть под себя. Жаль, если Аня забеременела, для неё это всё усложнит, а мужу дополнительный козырь даст. Хотя ему можно и не сообщать о ребенке.

Спасибо! Как говорится, муж познается в разводе.

avatar
11.05.2026, 08:36:39

Сейчас будет вторая.

avatar
06.05.2026, 14:54:58

Как то странно, а с чего собственно бизнес Димин, если жена годами помогала его строить с нуля? И почему типа любящий жену Дима не обратился к ней, а сама Аня зная про проблемы, не предложила помощь. Вот реально не понимаю. Про эффективного менеджера, бизнес коуча а еще и фитнес тренера промолчу. Если Дима выбирает таких сотрудников, странно что его бизнес не развалился раньше.

avatar
10.05.2026, 01:16:18

Визуал бизнес коуча нет?

avatar
10.05.2026, 13:41:31

Благодарю!

Как можно скрыть сейчас от мужа признаки беременности? И о чем говорить с ним, если до сих пор с ним на работе шлюха коуч? Почему нельзя уволить, лишь бы Аня простила? Упрямый мудак.

avatar
08.05.2026, 05:07:24

Почему строительная фирма? Сеть кофеен сказано в начале. Вообще, как то странно, что из за одной, кофейни, где нет прибыли, как я, поняла, надо нанимать "коуча" для, решения. И сделки какие-то миллионные с поставщиком заключать с его помощью... И, да, беременность сейчас все осложняет, но раз бог дал, значит так надо, это Дар божий. А Диме надо потерять, что бы понять истинные ценности, он пока сопротивляется и он не понимает той глубины боли, которую нанёс.. Словами тут не исправить, а поступками доказывать, а поступки у него пока.. в общем он старается сохранить контроль и давит. Ни к чему хорошему это не приведет.

avatar
10.05.2026, 08:49:11

Может у Димы все дамы беременны, жена и Вика? Ведь зачем-то Вика заявилась в ресторан к Диме. И пока он будет выяснять, чей ребёнок у последней, та ещё много кровушки у Ани попьет.

avatar
10.05.2026, 06:21:11

Появится и вторая полоска?😱❤️🙏

avatar
10.05.2026, 06:40:09

И опять у нас домохозяйка без прав денег?! Еще и в положении?🤔

avatar
10.05.2026, 00:02:25

А когда продолжение?

Бизнес семьи в первых главах - сеть кофеен. В этой - почему- то уже строительная фирма.

avatar
08.05.2026, 08:49:40

Подводные камни лучше проверить.😱♥️🙏

Спасибо!

avatar
08.05.2026, 04:25:03

А про возможнуб беременость не сказала(

avatar
06.05.2026, 17:12:46

а всегда так бывает ждёшь беременность, а ее нет,а как только не нужно так вот тебе и беременность некстати.Героиня нравится,думаю накажет этого козла.А он ещё наплачется от шалавы коучихи.