Книга. "Вернуть после твоего "Никогда"" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть после твоего "Никогда"

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
869
4791 260981

Текущий рейтинг:
#42 в Романы о неверности
#24 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 113 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""

— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...

Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.

Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.

А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.

Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».

Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?



#ХЭ для тех, кто заслужит

График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 03:53:14

А может с бизнесом проблемы как раз из-за этого бизес тренера(? Не выгодно ей терять клиента, вот и старается во всю с двух сторон(

avatar
25.04.2026, 02:10:45

Я вот живо себе поставила , что будет думать женщина если примет такой подарок ? Каждый раз когда она будет его надевать, она будет вспоминать по какому поводу ей подарили его. Что раньше тебе его не подарили , потому что это было слишком дорого, а сейчас так уж и быть, что бы ты не полоскала мне мозги за мой маленький грешок, заткну тебе рот цацкой.

Как здорово, что можно всё свалить на алкоголь. Ну да раз уж пьяный был, то это не по настоящему. А чо такова, да! Ну теперь и жена пусть сбросит по пьяни стресс. 

вот то что по пьяни и один раз- верю...не верю только в то,что девка так его отпустит,он попробовал,считай сдал все пароли и коды, все равно подкараулит его...допускаю,что раньше не грешил так крупно,и вроде жаль успешного мужика так на блюдечке отдавать...но что делать???

avatar
23.04.2026, 12:19:26

Можно начать с того, чтобы поставить на место свою офисную давалку. Или он и не думает избавиться от коучихи?

avatar
24.04.2026, 14:17:16

Аня очень красивая,нежная, коучихе далеко до нее. Диму представляла с более мягкими чертами лица и помоложе, староват для своих лет. 

avatar
24.04.2026, 09:50:15

Хорошо его «прокачала» коуч. Теперь он не Дима, а «великий Я», вершитель бизнеса и управитель семьи. И ему приятно и, главное, Вике удобно.

avatar
24.04.2026, 08:27:03

Срочно организовать раздел имущества и алименты, забрать свое по максимуму, пусть он сидит и локти кусает,со своим коучем на пару, паралельно начать развод и заняться работой...

avatar
24.04.2026, 08:12:40

мартышка какая то, жена в сто раз краше...

avatar
24.04.2026, 07:22:11

Ну и чего он предложил? А то что его устроит! 

avatar
23.04.2026, 07:21:47

Он просто вошел не в ту дверь, точнее не в те ворота.😂 Сказочный 🦌 

avatar
23.04.2026, 17:46:20

😬самый худший герой

avatar
24.04.2026, 03:52:12

Дима так и ничего не понял, у него была физиология, так пустяк, а для Ани это предательство, а предателями не спят, а разводятся.♥️🙏

avatar
24.04.2026, 03:47:05

Он не осознает, что наделал, что сломал опору, за которую она держалась, что у нее ушла земля из под ног. Для него важнее бизнес, а то что рушится семья, он не видит

avatar
24.04.2026, 02:03:07

А Димуське ситуация "ачётакова".
Продолжит и работать с ней и по случаю перепихнётся, только скрывать всё будет тщательнее. Не переживает за то что сделал, исключительно злость что так тупо спалился. То что жена может уйти даже в голову не приходит, с уверенностью носорога убеждает сам себя что "подумаш" поплачет да проглотит...

avatar
24.04.2026, 01:23:39

самоуверенный индюк, такую жену променял на шалаву.

avatar
22.04.2026, 13:49:08

Семейный бизнес....Ребенок не садиковый малыш, дом/ квартира есть у большинства.

 Не понимаю, никогда не понимала женщин, неглупых, в среднем возрасте( не по  идиотским меркам госдумы), которые садятся дома, не думая о своем будущем и будущем своих детей!

avatar
23.04.2026, 07:34:26

Дима заигрался в «большого босса», очень самоуверенный. Ему жене изменить, что зубы чужой пастой почистить.  И главное, «я же здесь, никуда не ухожу», для жены, конечно, радость. Выгулялся и домой😏

avatar
23.04.2026, 16:16:19

А Дима то трус! И не сказал бы он об измене жене, если б ненадовила б на него и эта запись... Дерзай Димон! Только твой поезд ушёл, решил и-за жену и за себя, как ты вертеться то будешь, для жены ты теперь муж нон грата. 

avatar
23.04.2026, 08:50:17

Благодарю!