- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть после твоего "Никогда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776799707_31.jpg
Эксклюзив
Вернуть после твоего "Никогда"
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
869
869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Романы о неверности
#22 в Современная проза
В процессе: 25 Июн
113 стр.
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть после твоего "Никогда""
— Дим… я всю дорогу домой не могу перестать думать о той ночи. Ты сказал, что это было ошибкой, но я чувствую, что это было чем-то большим. Ты меня хотел, и я тебя тоже...
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Двадцать три секунды голосового сообщения от "бизнес-коуча" мужа.
Я была с ним, когда у нас не было ничего.
Верила в него, пока он строил бизнес.
Подставляла плечо, когда всё рушилось.
Любила так, как любят только один раз — всем сердцем, без остатка.
А он в самый тяжёлый момент нашёл утешение в другой.
Теперь в нашей семье остались только ложь, боль и двадцать три секунды чужого голосового сообщения, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Он думал, я поплачу, переболею и останусь рядом, как оставалась всегда.
Но он не учёл одного: предательство сломало не наш брак, оно сломало меня.
И когда он решил меня вернуть, оказалось, у него проблема: как вернуть ту, кто обещала никогда тебя не простить?
#ХЭ для тех, кто заслужит
График выхода прод: первую неделю ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДмитрий сам разрушил семью и разбил сердце Анны.и А Вика наверно давно подбиралась к нему, и будет бороться за Диму как за своего мужчину. Он ещё не понял что жена ему не простит, и просто поговорим не сработает.♥️🙏
Героиня - такая красивая.
Семью он не собирался ломать..какой "молодец". Там снятие напряжения, дома - тепло и уют. Хорошо устроился. Теперь ещё и героиню обвинит, что она такая сякая семью рушит
Из семьи я не ухожу ,-утешил так утешил.🙄
Я не услышала извинений. Только факт холодного признания
Ага, взрослая баба не может забыть поцелуй, как восьмиклассница. Были пьяные и после облизывания остановились. Верю, что остановились, чтобы оголиться. Ждем продолжение.
С новиночкой 🌹
То есть бизнес леди его слабаком не посчитает за нытье? Пизд#ж ему нравилось её внимание ему хотелось все . И в конце концов что у пьяного на языке то...
удачи новиночке х)
С новинкой!
Ну вот почему так?
Почему нельзя поделиться с человеком, который тебя ждет дома, который все делает для твоей поддержки молча, а он это даже не замечает, ищет на стороне поддержку(
Дима уже мысленно позволил себе Это и вот когда изменяешь в мыслях изменяешь в реальности. Так что все его фразы про бизнес, нагрузки и тд - это пустые слова в оправдание. Он позволил себе это другой - раз. Два - даже, если ужаснулся, не разорвал с ней все контакты, что бы оградить свою семью, жену от этой грязной ошибки. Он продолжает с ней работать и даже не заблокировал, наивный как ребёнок. Женщина быстрее привязывается к мужчине, у неё эмоциональная связь возникает, даже, если он просто сбросил напряжение типа с ней. Один мужчина с богатым прошлым сказал:" Женщине нужно Всё и секс, а мужчине Секс и всё." и это разное отношение к ситуации у него и у неё. Но это общее. А в данном случае Дима сейчас юлит и даже немного перекладывает вину на Аню: "мне так плохо, ты вся в сыне, домашних делах, я не хотел тебя грузить" - бред сивой кобылы((( Он именно Хотел, но Хотел другого (другую), свежегького мяса захотелось и он решил, что может себе позволить. Пьянка лишь предлог и повод. Он позволил себе быть с чужой женщиной, а она решила, что может присвоить женатого семейного мужика, ещё и своего клиента-в общем они оба нечистоплотны.
С новинкой!!!!
Надеюсь здесь второго шанса не дадут
Ну, собственно, оба хороши. У мужа, как был беден, как был никем, так жена прекрасно была и бизнескоучем, и бухгалтером, и многим другим. Как только деньги завелись, так жена уже не такая. И, как последний лох, пошёл в ловко расставленные сети левой тетки.
Жена, видя, что вокруг мужа вертится какая-то прилипала, закрыла на это все глаза. Когда рядом с твоим мужем 24/7 другая незамужняя, пускающая по нему слюни баба, то это только вопрос времени когда они в койке окажутся. Доверяла? Додоверялась. Скорее глаза закрывала. Ну и получился закономерный итог
С новинкой!!!
Для «пьяного в хлам», Дима хорошо запомнил события той ночи. Жаль, что сразу врать начал, на кризис по работе ссылаться. Измена жене чести не делает, а трусость только все усугубляет. Уж если наг…, то надо признать, чья кучка.
Визуала этой пары прямо в "яблочко" тексту. Аня с открытым лицом, ласковым взглядом, шикарными здоровыми волосами, самая настоящая естественная красота. От природы. Возникает ощущение надёжности и верности
. А вот брутальный Димон настораживает. Хмурый, со злым прищуром глаз, полностью неудовлетворен жизнью. Люди бьются за металл? И металл лишает их души. Бездушным лгать , как два пальца об...асфальт. поэтому и не открыл своей жене о связи с фитнес- коучем..
А ещё странно, как можно быть 2в1 - фитнесс тренер и бизнес коуч, будто она коучем подрабатывает. Это непрофессионально на мой взгляд, тк я знаю, что такое коучинг, быть коучем, работать с клиентами, с корпоративными в частности и сопровождать сделки, те вести к результату компанию. Это профессионализм плюс нехилые деньги. При чем тут фитнесс, можно быть фитнесс профи, но зачем мешать, это какой-то непроффесиональный коктейль. И связь с клиентом тоже. Профессионал сразу бы расставила точки над и, возможно разорвала бы контракт или чётко озвучила новые правила в отношениях. А она сама домогается женатого. Дима конечно кобель, но она не лучше, они нарушили все, что можно нарушить, теперь он хочет быть белым и пушистым. Фигушки
С новинкой!
С новинкой! Визуал Вики хотим. Визуал 👍. У него жена красотка. Зачем он ей изменил? Не доверял?😱🙏
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена