Книга. "Всё ещё болею тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Всё ещё болею тобой

Цикл: Бывшие. Всё ещё

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
835
6547 669195

Текущий рейтинг:
#1678 в Молодежная проза
#2035 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

03.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Всё ещё болею тобой"

- Я женюсь на другой. Она беременна, - чеканю на одном дыхании.
- Костик… - на длиннющих ресницах появляются капельки слез. – А мы? Я хотела тебе сказать…
- Нас нет! – жестоко обрываю ее.
- Лебеди выбирают себе пару раз и на всю жизнь, - Разворачивается, кладет руки себе на живот.
- Значит, я не твоя пара!
Окидывает меня тяжелым взглядом, и опустив голову бредет прочь.
В этот момент, я вижу, как с белоснежные, лебединые крылья ломаются.
Если бы я только знал, какую тайну она уносила с собой…

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 22:28:19

И если можно скидку и на эту тоже,они вроде в связке🌹💖СПАСИБО.

avatar
16.01.2025, 11:41:57

Классная книга. Спасибо! 

avatar
02.01.2025, 01:54:10

Спасибо, за книгу , прочитала на одном дыхании.Скажите, а есть книга про Егора, как называется?

avatar
11.12.2024, 09:05:12

спасибо за книгу

avatar
29.12.2024, 00:16:58

Прочитала не отрываясь, на одном дыхании от первой до последней страницы. Все время в напряжении. Очень переживала за ГГ. Напряжение не отпускало до конца истории. Спасибо автору за ,,правильный,, конец. Можно выдохнуть.

avatar
15.11.2024, 17:41:03

Спасибо за книги, прочитала обе части, читается на одном дыхании. Единственное, в первой книге у Кости глаза отца, зелёные, а во второй чёрные-оникс. Вы извините, но меня это зацепило и я перечитала описание глаз😊

Если бы не вмешательство третьих лиц эта пара была бы счастлива.  Но люди порой такие гады, просто диву даешься, на сколько они готовы идти по головам ради своих низменных целей.

Спасибо, Саша, за потрясающую историю и доставленное удовольствие от прочтения. 🎉👍💐👏😘

Мне интересна, спасут ли Катю, и встретится ли с Костей?

Спасибо большое за книгу. Будет ли продолжение? 

avatar
16.08.2024, 14:01:18

Спасибо за интересную историю. :)

avatar
07.08.2024, 14:31:08

Спасибо за трогательную и очень эмоциональную историю. 

Спасибо огромное Сашенька !!! История любви которая прошла через тернии к счастью  .Она великолепна!!!Спасибо Вам за общение !!! 

avatar
06.08.2024, 18:43:00

Спасибо за интересную историю. Как говориться 1 ошибка и жизнь может пойти под откос, хорошо когда есть шанс простить и начать сначала

avatar
06.08.2024, 13:25:28

Дорогая, Александра, спасибо за интересную, насыщенную событиями, историю! 👍👍👍 Как всегда - высший пилотаж! 👏👏👏 Желаю счастья и творческих успехов! ♥️🌹

Спасибо Вам,Саша! ♥И снова мне жаль расставаться с героями(((
Так быстро промелькнула их история.
А я хочу признаться в любви)))
Я влюбилась в ваши книги именно за то,что в них жизнь показана такой,какая она есть.Но даже после затянувшейся черной полосы обязательно будет серая,а там и белая поблизости. Это даёт веру,что рассвет наступит,даже если сейчас очень плохо. Я пока перехожу из одной книги в режиме написания в другую,но обязательно найду возможность прочесть и те книги,что закончены. Просто книги,которые пишутся " прямо сейчас " для меня более ценные именно за возможность общения с автором.♥

Спасибо большое за шикарный роман!!! Очень красивая жизненная история любви!!!

avatar
06.08.2024, 12:30:34

Спасибо!Вот и закончилась еще одна трогательная,прекрасная история любви.Грустно расставаться с полюбившимися героями......но у автора еще много интересного..... ВПЕРЕД.....

avatar
06.08.2024, 12:07:57

Спасибо . Очень душевно и успокаивает душу что настоящее пламя любви нельзя затушить даже годами разлуки. Любовь не умирает. И главное правильно найти свой путь и вовремя сделать правильно выводы. А прошлое оставить в прошлом иначе оно сильно давит на будущее

Неожиданно...Честно,я не ожидала,что Бурханом все же двигали чувства к Кате. Больные,но чувства. Даже жаль его немного стало. Убил его ,по сути,тот,кому он доверял свою жизнь.
Спасибо,Саша.

Спасибо большое Сашенька !!!  Как трогательно и она оттаяла .Отогрелась в семье Кости и поняла ,что их любовь это главное .У нее впервые в жизни появилась настоящая любящая семья .Где всем хорошо и тепло .И куда оч хочется возвращатся)))‍❤️‍ Собачке скорейшего выздоровления!!!