Книга. "Всё ещё болею тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Всё ещё болею тобой

Цикл: Бывшие. Всё ещё

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
836
6548 669280

Текущий рейтинг:
#1019 в Молодежная проза
#1283 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

03.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Всё ещё болею тобой"

- Я женюсь на другой. Она беременна, - чеканю на одном дыхании.
- Костик… - на длиннющих ресницах появляются капельки слез. – А мы? Я хотела тебе сказать…
- Нас нет! – жестоко обрываю ее.
- Лебеди выбирают себе пару раз и на всю жизнь, - Разворачивается, кладет руки себе на живот.
- Значит, я не твоя пара!
Окидывает меня тяжелым взглядом, и опустив голову бредет прочь.
В этот момент, я вижу, как с белоснежные, лебединые крылья ломаются.
Если бы я только знал, какую тайну она уносила с собой…

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2024, 23:06:10

Обалдеть как приятно все читать. Душа поет от радости. Хотелось бы больше поноса бархану, но опасно для окружающих. Катюша наконец-то увидела настоящую семью и сделала правильные выводы. Это радует . Маленькая принцесса заслуживает на исполнение своей мечты. Теперь все и все по местам. Жду с нетерпением второй части. Выздоровления песику. Вам терпения и сил. Животные в семье как детки маленькие.

avatar
05.08.2024, 22:36:32

Танюшка все поняла своим маленьким большим чистым сердечком......что то Бурхан мало помучался....

avatar
05.08.2024, 21:23:58

Спасибо, Александра, за потрясающую часть эпилога! 👍 Читала на одном дыхании.♥️

Как тепло и уютно в семье, Катюша её обрела, родители у Кости мудрые, добрые люди, дали время и рассказали свою историю, на своём примере показали как бесценно упущенное время, его не вернуть,не наверстать.

Спасибо большое Сашенька !!! Вот все и рассказали друг другу .Она наверное права и так сразу все принять просто невозможно .Нужно время)))‍❤️‍

Понятно, что слишком много для неё одной информации, но куда она собралась, где жить будет с Мурадом? Так у него своя жизнь если договорится с Машей. Дочку бы ей и так и так привезли, а с Костей никто не заставляет играть в любовь - морковь. Главное, от всего того, что свалилось на голову быть подальше.

Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

avatar
03.08.2024, 11:10:29

У Кати осталась любовь к Косте,но доверия нет,только боль.Правильно она выбрала дочь.Им обоим нужно время.Косте еще предстоит вернуть доверие своего Лебедя...

avatar
03.08.2024, 11:36:33

Катя не простила или остороничает ?! Ждём эпилог. Спасибо, Александра! ❤️🌹

avatar
03.08.2024, 07:26:45

Надеюсь перезагрузка не затянет. Тяжело конечнгвсе так резко принять, но можно ж и накрутить еще себя. И снова года потерять. Пример родителей Кости есть. Столько лет потеряли, а итог вместе любящим сердцам луч

Ночь откровения только раны расковыряла,но это нужно было сделать, нужно было рассказать обо всем. И Костя,и Катя страдали, каждый по своему нёс свой крест. У каждого есть своя правда,свой взгляд,своя боль, наверное Катя правильно решила вернуться к дочери ей надо все переварить, осмыслить, а дальше сердце подскажет как быть.... Спасибо, Шикардос!!!Браво Александра!!!!

Мои хорошие! У вашего автора сегодня приключилась неприятная ситуация. Весь день на нервах. И я старалсь написать, но мысли в голову не идут. Нужно чуть-чуть перезагрузиться. Так что продочка будет завтра. Ну а там и эпилог близок)

Извините меня за задержку(

Спасибо большое!!! А Машка Мурада ну никак не хочет .А Катя хоть немного успоеоится ,что дочь в безопасности)))

avatar
01.08.2024, 20:09:44

Когда Костя узнал,что у Кати есть дочь,то принял ее для себя,потому что она Катина.А вот Мурад помешался на Машке,про ребенка никаких мыслей.Он решил благородно оставить Машкиного сына Косте..... не похоже,что им нужен Басир.

avatar
01.08.2024, 10:33:06

Ну вот все теперь на своих местах и со своими половинками. Теперь только любофф много детишек ❤️

avatar
01.08.2024, 09:15:52

Мне интересно, а где сейчас и что с ним будет - с маленьким сыном Машки, которого Костя растил и о котором заботился всё это время, да и родители Кости относились к нему, как к внуку. Что-то все вдруг водночасье забыли об этом маленьком мальчике ...

avatar
01.08.2024, 07:21:34

Вот и славно. Скоро и Танюша будет с ними. Спасибо, Александра! ❤️

Можно дышать, Катя ещё в шоке,что её спасли, не осознаёт, мучения закончились. Теперь домой, окончательно разобраться со смрадом.

Спасибо большое!!! Он ее нашел .Я  оч рада . Но пока этот упырь живой им покоя не будет.

Ну пора домой .Дома и стены помогают)))

avatar
31.07.2024, 15:18:14

Фух. Спасибо за такую главу. Наконец-то он нашёл ее и все будет хорошо. Главное чтобы червь подох скорее на унитазе. Разорвало его на маленькие кусочки

avatar
31.07.2024, 12:14:47

Успел! теперь пора ноги уносить,пока Бурхан не оклемался.Быстрее домой,на родной территории лучше,больше шансов(наверняка остались враги) победить и уничтожить этого вонючего дристуна-засерю.