Книга. "Всё ещё болею тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Всё ещё болею тобой

Цикл: Бывшие. Всё ещё

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
836
6549 669284

Текущий рейтинг:
#1019 в Молодежная проза
#1283 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

03.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Всё ещё болею тобой"

- Я женюсь на другой. Она беременна, - чеканю на одном дыхании.
- Костик… - на длиннющих ресницах появляются капельки слез. – А мы? Я хотела тебе сказать…
- Нас нет! – жестоко обрываю ее.
- Лебеди выбирают себе пару раз и на всю жизнь, - Разворачивается, кладет руки себе на живот.
- Значит, я не твоя пара!
Окидывает меня тяжелым взглядом, и опустив голову бредет прочь.
В этот момент, я вижу, как с белоснежные, лебединые крылья ломаются.
Если бы я только знал, какую тайну она уносила с собой…

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 08:12:38

Ура! Спасена! Отличная глава! 👍 Спасибо, Александра! ❤️

avatar
31.07.2024, 07:26:22

Наконец то ее нашли и забрали. Только как.

Можно выдохнуть Катю забрал Костя теперь бы разобраться со всем этим дерьмом. Пусть вонючка Бурха с белым другом обнимается и забудет о Кате, но мысль гложет что же с ним,если один из его людей помог,так может не случайно случился "унитазный танец".

avatar
30.07.2024, 11:51:29

Не в больницу, а в морг. Пора вонь убирать с этой земли

Спасибо Сашенька!!! Какая красота,этой мерзоте изрыгающую мерзость и смрад стало хуже. Оч надеюсь ,что сдохнет .Но сначала как следует помучится)))

Смердящий Бурхан, так ему за все его мерзости, изрыгает из нутра смрад и гниль, пусть корчится,но даже так мучает Катю. Что же случилось с этим мерзким типом, пусть теперь думает Катя рядом,да не дотянуться собственный смрад не даёт.

avatar
30.07.2024, 11:47:41

Ура!!!! в больницу.!!! Бурхан реально думает,что вонью и зелено-коричневой жижей завоюет любовь Кати,пытается на жалость надавить..... наивный....кроме злорадства и омерзения ноль эмоций...

avatar
30.07.2024, 02:04:30

Да уж, столько @рать, какая @опа выдержит🤣🤣🤣 Спасибо, Александра! ❤️ Чудная глава! 👍😀

avatar
29.07.2024, 01:17:49

Сссука такая еще и ползает((( жаль что не задохнулся и не взорвался вместе с унитазом🤬. Теперь откуда ждать помощь? Костя найди лебедушку скорее. Хватит ей уже в этой вони нахо

Спасибо большое!!! Чтоб он сдох  .Других пожеланий просто нет)))

avatar
29.07.2024, 07:33:53

Супер глава! 👍Насмеялась от души! Надеюсь, что этому подонку пока не до любовных утех. Спасибо, Александра! ❤️

avatar
29.07.2024, 11:49:30

Что то он быстро оклемался.Даже больным к цели пер,не повернул....упертая мразь.((((может на острове ему климат не подойдет,так и будет вонять и корчиться,только бы к Кате не лез.

Фу, вонючка какая живучая, ещё всё угрожает,но Катю ищут и найдут,а ты Бурхан забудь про утехи. Чтобы болел долго и усердно,ослаб Ооочень и было ему не до Кати.

Не могу понять, я купила книгу, а читать не получается, не пролистываются страницы.

Спасибо большое!!! Да уж, любовь зла полюбишь и Машку. Конкретно так он на нее запал.))) 

avatar
28.07.2024, 11:37:17

Отдай🤣🤣🤣. Да с удовольствием))) еще и упакуем красиво😜

Костя, эту Машенцию отдаст с превеликим удовольствием,она ему не нужна. Ещё один самОдумающий Мурад, забери эту Машу, помоги найти Лебедя это самое главное. Привяжи её покрепче Мурад и присвой себе, чтобы от Кости отстала и не пакостила.

avatar
28.07.2024, 11:53:21

Неужели Мурад помог в обмен на Машку.....если так,то продешевил Мурад, ох, продешевил....

avatar
28.07.2024, 10:10:38

Катю найдут. А Бурха может остановить только пуля в лоб или утопить его вместе с яхтой скормить акулам. Кате как то до телефона добраться дать о себе знак. Где она.

avatar
28.07.2024, 12:07:57

Ждём информацию от Мурад. Спасибо, Александра! ♥️