Книга. "Всё ещё болею тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Всё ещё болею тобой

Цикл: Бывшие. Всё ещё

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
836
6548 669281

Текущий рейтинг:
#1019 в Молодежная проза
#1283 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

03.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Всё ещё болею тобой"

- Я женюсь на другой. Она беременна, - чеканю на одном дыхании.
- Костик… - на длиннющих ресницах появляются капельки слез. – А мы? Я хотела тебе сказать…
- Нас нет! – жестоко обрываю ее.
- Лебеди выбирают себе пару раз и на всю жизнь, - Разворачивается, кладет руки себе на живот.
- Значит, я не твоя пара!
Окидывает меня тяжелым взглядом, и опустив голову бредет прочь.
В этот момент, я вижу, как с белоснежные, лебединые крылья ломаются.
Если бы я только знал, какую тайну она уносила с собой…

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2024, 13:50:16

Ой как хорошо. Хоть не акула правда очищает это мир, но ему плохо уже приятно))). Надеюсь смертельный понос напал на него. И на унитазе его смоет

Спасибо большое!!! Это так ужасно!!! Катю до слез жалко(((

Неужели Бухе прилетела бабаха, отравился, аппендицит или совесть чуть чуть проснулась,а может провидение за его дела, бумеранг прилетел. Кате отсрочка, но если он загремит в клинику где будет Катя, её ведь не легально привезли в страну.Спасибо, интересно что же с ним.

avatar
27.07.2024, 09:13:36

Морепродуктов перевел? Желудок не выдержал? Хочется, чтобы этот урод с унитаза не слазил. Спасибо, Александра! ❤️

avatar
27.07.2024, 12:34:03

Ого!Это Бурхан своей похотью и ненавистью отравился.... или кто-то подсуетился....может Кате повезет и они назад вернутся...сможет сбежать(хотя в чужой стране,без документов....кошмар...

avatar
27.07.2024, 00:02:10

Нееее. Ну это жестокость очень. Какая уже глава и полный стресс. Просвета что то пока и не видно. Хватит уже издеваться над гг🥺. Пора Бурхана случайно обронить в море, а там случайно акула проплывает))))

Спасибо большое!!! Одна нашла свое место пора и второму его найти)))

avatar
26.07.2024, 10:31:54

Бурхан все предусмотрел и спланировал заранее..... Кто ж Косте виноват,сам себе устроил вырванные годы.

Что и требовалось доказать, этому Бухе не нужна дочь Кати,он её специально не взял. А что собирается делать с Таней, кому её поручил и насколько. Вот Костя твоя расплата за твою беспечность,дочь рядом,а Катя рвет себя на клочья,она не знает где дочь. Для этого Бурхана важно,что Катя здесь,а то что ей плохо,ему пофиг будет ломать,а дальше....Как быстро её найдут?

avatar
26.07.2024, 01:24:02

Одни эмоции. Очень волнительно и интересно! Спасибо, Александра! ♥️

Спасибо большое Сашенька!!! Как то страшно за Катю .Полная безысходность Одно радует бубульку устранить приказал)))

avatar
25.07.2024, 00:59:47

Бурхан получил Катю,теперь ему никто не нужен..... а искать могут очень долго... годами...

avatar
25.07.2024, 04:21:07

Всё равно Катю найдут им вертолёт нужен , а ещё им дрон нужен 

avatar
25.07.2024, 00:59:12

Как то не только у Кати тонут все надежды. Но только одна надежда на вас Александра. Скоро Кате круг спасительный бросите

avatar
25.07.2024, 01:03:53

Вот сволочь, чтобы его акулы сожрали. Спасибо, Александра!!! )))

Ох,черт возьми, надо ещё потрясти Мурада,он ведь знает где есть дом у этого Бурхана. Если быстро не найдут с Катей худо будет,а этому пофиг он в курсе что Таня пропала. Страшно за Катю, он ей одержим и безжалостен, и будет мучить её неизвестностью про дочь,а может Таню специально оставили.Спасибо, очень волнительно за Катю....

Спасибо большое!!! Как же страшно))

Да, вот и захлопнулась клетка. Думайте где и куда Катю повезли, иначе она просто исчезнет

avatar
24.07.2024, 01:27:49

А можно еще главу🥺. Оооочень эмоционально и болезненно прошла эта глава. 

avatar
24.07.2024, 01:30:44

А Бурхану еще не доложили,что Танюшку у него забрали..... впрочем для шантажа это и не важно.((((может самолет хоть в мааааленькую аварию попадет....