- Литнет
- Молодежная проза
- Всё ещё болею тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717440600_7.jpg
Эксклюзив
Всё ещё болею тобой
Александра Багирова
Цикл: Бывшие. Всё ещё
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через годы, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
836
836
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1000 в Молодежная проза
#1268 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
03.06.2024 — 06.08.2024
Аннотация к книге "Всё ещё болею тобой"
- Я женюсь на другой. Она беременна, - чеканю на одном дыхании.
- Костик… - на длиннющих ресницах появляются капельки слез. – А мы? Я хотела тебе сказать…
- Нас нет! – жестоко обрываю ее.
- Лебеди выбирают себе пару раз и на всю жизнь, - Разворачивается, кладет руки себе на живот.
- Значит, я не твоя пара!
Окидывает меня тяжелым взглядом, и опустив голову бредет прочь.
В этот момент, я вижу, как с белоснежные, лебединые крылья ломаются.
Если бы я только знал, какую тайну она уносила с собой…
- Костик… - на длиннющих ресницах появляются капельки слез. – А мы? Я хотела тебе сказать…
- Нас нет! – жестоко обрываю ее.
- Лебеди выбирают себе пару раз и на всю жизнь, - Разворачивается, кладет руки себе на живот.
- Значит, я не твоя пара!
Окидывает меня тяжелым взглядом, и опустив голову бредет прочь.
В этот момент, я вижу, как с белоснежные, лебединые крылья ломаются.
Если бы я только знал, какую тайну она уносила с собой…
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 154325
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1245399
-
Современная проза518714Александра Багирова 1313134
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно,Костя, падай,поднимайся и беги.
Спасибо Сашенька !!! Принцессу спасли и она папу нашла.Настоящего.А Егор правильно Смраду все сказал)))
Ну наконец-то жополиз получил свое и обезврежен. А теперь когда Костя узнал что Таня его и с ним думаю горы сможет сверну
Первое дело сделано Танюшу спасли,а как с Катей,где она,если этот Бурхан увёз одну Катю она с ума сойдёт без дочери, а ещё этот басурман начнет искать Таню, ошибок наделает и тогда ниточки появятся к Кате.
Так трогательно. До слёз. Спасибо, Александра! ❤️
Одна не слишком умная шалава ,а таких дел навертела.
Ну,вот момент истины для Мурада,его Машка кинула,а он решил,да нет он шестерка для Бурхана. Теперь поделится инфой,хотя бы тем что знает,Кост выбей из него инфу.
Ну хоть цель Мурада теперь понятна. Слабак он. Не мужик юбкой мстить. Фе мерзость. Но останешься вообще ни с кем и ни с чем. Там кинут, здесь дружбу потерял. И почему забрал Машка? Сам же помогал в постель их уложить🤔. Снова какая-то интрига. Ох Александра🫣
Каждая глава интригует! 👍 Спасибо, Александра! ♥️
Что Мурад, что Бурхан, оба мрази... но злюсь на Костю.
Спасибо большое!!! Кругом обман и предательство (((
Вот тварь жирная(((( ночи ему захотелось ((( так твой стрючок не дорос до нашего лебедя. А скоро и его лешишься))
Сколько ещё будут над Катей издеваться, ведь этот Бурхан знает что его не любят,ему нужна мстя, но ведь понимает он может принудить, использовать тело,но любить и хотеть его заставить не в состоянии. А ведь бумеранг прилетит....
Какое разочарование. Предала стерва. Я вся на нервах. Ужас! Спасибо, Александра! ❤️
Спасибо большое!!! Надеюсь оч помогут)))🙏
Ну,Катюша с прозрением тебя и конечно пусть Света поможет, нельзя чтобы этому мразоте повезло.
Пусть Света поможет,сколько еще Кате бороться в одиночку.А Машку в подвал,на хлеб и воду,пока все не закончится.
Я тоже волнуюсь, как и Катя, только бы получилось. Спасибо, Александра!!! )))
Спасибо Сашенька !!! Наконец то Костика встряхнули и у него мозги на место встают)))❤️
Вот мальчик, когда не нужное благородство по тебе же и ударило, одна своей хитростью женила на себе,а вторая ищет справедливости влезла в проблемы и тебе их создала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена