Книга. "Всё ещё болею тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Всё ещё болею тобой

Цикл: Бывшие. Всё ещё

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
836
6549 669335

Текущий рейтинг:
#1010 в Молодежная проза
#1267 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

03.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Всё ещё болею тобой"

- Я женюсь на другой. Она беременна, - чеканю на одном дыхании.
- Костик… - на длиннющих ресницах появляются капельки слез. – А мы? Я хотела тебе сказать…
- Нас нет! – жестоко обрываю ее.
- Лебеди выбирают себе пару раз и на всю жизнь, - Разворачивается, кладет руки себе на живот.
- Значит, я не твоя пара!
Окидывает меня тяжелым взглядом, и опустив голову бредет прочь.
В этот момент, я вижу, как с белоснежные, лебединые крылья ломаются.
Если бы я только знал, какую тайну она уносила с собой…

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2024, 00:26:23

Хватит себя жалеть,беги Катю с дочерью из беды выручай.

avatar
19.07.2024, 00:00:53

Какие хорошие мысли у Кости. Надо действовать, пора встретиться с Катей, я думаю. Спасибо, Александра!!! )))

Спасибо большое!!! А Машка у нас прям сексбомба  .  Без Смрада ну нигде не обошлось)))

avatar
18.07.2024, 14:53:30

Вот сука, просто слов нет. Спасибо, Александра! ❤️

Момент истины для Маши, теперь будет момент истины для Кости, осознание что оставил любимую девушку из-за принципа,у неё будет ребенок, а сейчас чего собираешься делать. Катя одна и её шантажирует Бурхан, ну же Костя шевели мозгами спасай девчонок, говори с родителями откровенно. С Катей не в ладушки играли,были близки значит Таня может быть твоей дочерью, думай уже чёрт возьми пожалуйста, сколько страусом быть собрался. Спасибо !!!!

Отказался от своего собственного ребёнка,как когда-то его отец,чтоб воспитывать чужого. Жизнь жестока,конечно.
Но и каждый сам выбирает свою дорогу.
А Маша -та еще ....
Спасибо,Александра!

avatar
18.07.2024, 01:04:28

Вот и цена Костиным друзьям.(((( чем их Мурад соблазнил,чтобы друга подставили.

Спасибо большое!!! Что и требовалось доказать)))

avatar
17.07.2024, 16:22:37

Вот и начал клубочек раскручиваться. Спасибо, Александра! ❤️

avatar
17.07.2024, 11:20:07

Вот Машка и попалась.Как теперь изворачиваться будет,что сочинит,может хоть какую полезную информацию выдаст.А, вообще, ее надо изолировать от внешнего мира,слишком много она знает.Жаль,что Мила не сделала тест после рождения Басира.....

Наверняка сейчас вытрясет правду из Машки,не посмеет соврать, Костя в ярости столько лет лживого притворства. Конечно сейчас может всего и не узнает,но повод задуматься есть. Может эта ситуация будет поворотной что то изменится....Костя теперь будет за Катю бороться, этот ДНК
тест даст толчок к действию,а помощники есть, есть информация и Машка с ложью.

avatar
16.07.2024, 22:57:05

Вот это страсти разгораются. Несколько глав пропустила, а здесь все больше и больше страдающих на голову. Как Машка все красиво преподнесла. А Костя не задумался откуда она может достать у постороннего человека ДНК? А бурхану пора в отдаленные места, только не забыть надо белую рубашку погладить

Спасибо большое!!! Бурхун с катушек слетел ,но похоже на Катю запал конкретно .Да чтоб ему пусто было )))

Бурхан слетел с катушек,Костя сбежал,план мести полетел в никуда, может эта ситуация отсрочит его желание заграбастать Катю и присвоить себе. А вот за Костю страшновато стало,если там к Мураду Машка нарисуется, вреда бы не принесла
Надо её отослать и спрятать Костю по надёжнее.

avatar
16.07.2024, 01:01:13

Опять угрозы и шантаж..... и всё из-за Кости.....

avatar
16.07.2024, 00:51:01

Чтобы в клочья разорвало, этого Бурхана. Спасибо, Александра!!! )))

avatar
15.07.2024, 14:52:34

Ёк-макарёк...Ладно, выпутаются. Мораль истории, с некоторыми людьми быть добрыми нельзя. (Это я про бабку.)

Запуталась в датах: сколько им всем лет? Косте - 22 года? Мало, как-то. 28 лет?

Мила и Амир ещё одного общего ребенка так и не получили? Вроде, ещё могут попробовать? После всех событий, конечно.

Машка, ты ещё не окончательно погрязла, посмотри на чувырлу, и подумай, хочешь ли на нее походить.

Спасибо, Автор!

avatar
15.07.2024, 12:35:55

Косте стоит задуматься о странном способе обратить на себя внимание,который выбрала Маша,наняв Катю на роль соблазнительницы.С заданием достать материал для ДНК теста Машка справится легко..... возьмёт у своего сына Басира.

МУЖИКИ!!! Мозгами шурудите,Катя не шалашовка бегать от одного до другого и Бурхан вряд ли послал мать своей дочери соблазнить бывшего, думайте пожалуйста,а Машке чтобы спокойнее было сделайте вид,что верите ей пусть ищет материал на ДНК тест,но сами добутьте свой и сделайте так чтобы никто не знал.

Спасибо большое!!1 Вряд ли Машка принесет ,что надо)))