Книга. "Всё ещё болею тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Всё ещё болею тобой

Цикл: Бывшие. Всё ещё

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
836
6549 669338

Текущий рейтинг:
#1011 в Молодежная проза
#1259 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

03.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Всё ещё болею тобой"

- Я женюсь на другой. Она беременна, - чеканю на одном дыхании.
- Костик… - на длиннющих ресницах появляются капельки слез. – А мы? Я хотела тебе сказать…
- Нас нет! – жестоко обрываю ее.
- Лебеди выбирают себе пару раз и на всю жизнь, - Разворачивается, кладет руки себе на живот.
- Значит, я не твоя пара!
Окидывает меня тяжелым взглядом, и опустив голову бредет прочь.
В этот момент, я вижу, как с белоснежные, лебединые крылья ломаются.
Если бы я только знал, какую тайну она уносила с собой…

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 01:19:58

Машка ведёт двойную игру. Слишком складно у неё всё получается. Не бабка ли и здесь подсуетилась. ДНК тоже подстроит. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
14.07.2024, 00:58:54

Появилась соломинка.... или опять одна.....

avatar
14.07.2024, 16:06:44

Сердце разрывается, читая эту главу, но надеюсь, что вы , Александра, спасёте её. Спасибо! ♥️

Да, попала Лебедка по самое не хочу, а вот как эти мрази вообще про Катино существование узнали. Ведь у неё и выхода никакого нет, её ребенком шантажируют, думай Костя, крепко думай.

Спасибо,Александра!

Мне до слёз жаль Катю. Да,она поступает плохо по отношению к Косте,но есть ли у нее выбор? Хорошо быть дерзкой и бесстрашной,когда от тебя не зависит твой ребёнок,когда за спиной куча родных и близких...А что делать ,если ты абсолютно одна?
Мне почему-то кажется,что если бы не дочь,то Катя с собой и вовсе что-то сделала.Настолько она в отчаянии.

Спасибо большое!!! Ей может лишь чудо помочь))) 

Спасибо большое!!! И по совместительству Катен жених.Машку от него клещами не оторвать.Значит Егор вмешался .Надо как то Машку изолировать.Ведь сдаст с потрахами если он к ней не вернется)))

avatar
13.07.2024, 11:24:41

Ловко Альбинка к ним свою шпионку подсунула.Пока поймут,сколько она им гадостей сделает.

Вот дела,Машка засланный казачек,нет ей веры. Надо бы поговорить без неё и про Лебедя рассказать Егору,что то он уже нарыл. Наверняка он знает какую то инфу раз приняли решение Костю так выкрасть.

Спасибо большое!!! Бабуська с Машкой что ли спелись)))

avatar
12.07.2024, 18:17:02

Обидно Косте, что Катя его подставила и предала.Так она, в отличии от Кости ничего ему не обещала.И он не учитывает,что за него родители горой,друзья помогают, а Катя одна против всех, ей помочь не кому.Надеяться может только на себя.

avatar
12.07.2024, 13:07:40

Машка побег устроила? Очень интересно! Спасибо, Александра! ♥️

Как же этой Маше удалось, похищение человека тем более из под стражи серьезное мероприятие,а у этой швали получилось,что дальше.

Спасибо большое!!! Костик ей не по зубам)))

avatar
11.07.2024, 01:00:03

Вот и кукловод всей этой мерзости. Спасибо, Александра!♥️

Егор где ты умный, похоже надежда на тебя, иначе эти твари угробят всю семью, Костя ничего сейчас не может,Катю почти добили. Как эту баБушКу нейтрализовать???

avatar
11.07.2024, 00:47:08

Просто слов нет.Какая мерзкая мразь.(((иного человеком ты зовешь, а он с людьми по виду только схож.

Спасибо Сашенька!!! Как же ее жалко)))

Да, Катя вот они твои друзья, неужели ничего не поняла,им надо Костю посадить твоими руками, чтобы он тебя ненавидел,убить твою любовь и получить выгоду от его отца,и никто не поможет,есть маленькая надежда на Егора,но успеет он получить информацию или нет... Как же мало времени тебе дали и не убежать, думай девочка.

avatar
10.07.2024, 01:18:32

Вот это попала Катюша наша. Взялись хорошо за нее тоже.