- Литнет
- Молодежная проза
- Всё ещё болею тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717440600_7.jpg
Эксклюзив
Всё ещё болею тобой
Александра Багирова
Цикл: Бывшие. Всё ещё
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через годы, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
836
836
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1011 в Молодежная проза
#1259 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
03.06.2024 — 06.08.2024
Аннотация к книге "Всё ещё болею тобой"
- Я женюсь на другой. Она беременна, - чеканю на одном дыхании.
- Костик… - на длиннющих ресницах появляются капельки слез. – А мы? Я хотела тебе сказать…
- Нас нет! – жестоко обрываю ее.
- Лебеди выбирают себе пару раз и на всю жизнь, - Разворачивается, кладет руки себе на живот.
- Значит, я не твоя пара!
Окидывает меня тяжелым взглядом, и опустив голову бредет прочь.
В этот момент, я вижу, как с белоснежные, лебединые крылья ломаются.
Если бы я только знал, какую тайну она уносила с собой…
- Костик… - на длиннющих ресницах появляются капельки слез. – А мы? Я хотела тебе сказать…
- Нас нет! – жестоко обрываю ее.
- Лебеди выбирают себе пару раз и на всю жизнь, - Разворачивается, кладет руки себе на живот.
- Значит, я не твоя пара!
Окидывает меня тяжелым взглядом, и опустив голову бредет прочь.
В этот момент, я вижу, как с белоснежные, лебединые крылья ломаются.
Если бы я только знал, какую тайну она уносила с собой…
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 154453
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1245454
-
Современная проза518714Александра Багирова 1313216
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашка ведёт двойную игру. Слишком складно у неё всё получается. Не бабка ли и здесь подсуетилась. ДНК тоже подстроит. Спасибо, Александра! ♥️
Появилась соломинка.... или опять одна.....
Сердце разрывается, читая эту главу, но надеюсь, что вы , Александра, спасёте её. Спасибо! ♥️
Да, попала Лебедка по самое не хочу, а вот как эти мрази вообще про Катино существование узнали. Ведь у неё и выхода никакого нет, её ребенком шантажируют, думай Костя, крепко думай.
Спасибо,Александра!
Мне до слёз жаль Катю. Да,она поступает плохо по отношению к Косте,но есть ли у нее выбор? Хорошо быть дерзкой и бесстрашной,когда от тебя не зависит твой ребёнок,когда за спиной куча родных и близких...А что делать ,если ты абсолютно одна?
Мне почему-то кажется,что если бы не дочь,то Катя с собой и вовсе что-то сделала.Настолько она в отчаянии.
Спасибо большое!!! Ей может лишь чудо помочь)))
Спасибо большое!!! И по совместительству Катен жених.Машку от него клещами не оторвать.Значит Егор вмешался .Надо как то Машку изолировать.Ведь сдаст с потрахами если он к ней не вернется)))
Ловко Альбинка к ним свою шпионку подсунула.Пока поймут,сколько она им гадостей сделает.
Вот дела,Машка засланный казачек,нет ей веры. Надо бы поговорить без неё и про Лебедя рассказать Егору,что то он уже нарыл. Наверняка он знает какую то инфу раз приняли решение Костю так выкрасть.
Спасибо большое!!! Бабуська с Машкой что ли спелись)))
Обидно Косте, что Катя его подставила и предала.Так она, в отличии от Кости ничего ему не обещала.И он не учитывает,что за него родители горой,друзья помогают, а Катя одна против всех, ей помочь не кому.Надеяться может только на себя.
Машка побег устроила? Очень интересно! Спасибо, Александра! ♥️
Как же этой Маше удалось, похищение человека тем более из под стражи серьезное мероприятие,а у этой швали получилось,что дальше.
Спасибо большое!!! Костик ей не по зубам)))
Вот и кукловод всей этой мерзости. Спасибо, Александра!♥️
Егор где ты умный, похоже надежда на тебя, иначе эти твари угробят всю семью, Костя ничего сейчас не может,Катю почти добили. Как эту баБушКу нейтрализовать???
Просто слов нет.Какая мерзкая мразь.(((иного человеком ты зовешь, а он с людьми по виду только схож.
Спасибо Сашенька!!! Как же ее жалко)))
Да, Катя вот они твои друзья, неужели ничего не поняла,им надо Костю посадить твоими руками, чтобы он тебя ненавидел,убить твою любовь и получить выгоду от его отца,и никто не поможет,есть маленькая надежда на Егора,но успеет он получить информацию или нет... Как же мало времени тебе дали и не убежать, думай девочка.
Вот это попала Катюша наша. Взялись хорошо за нее тоже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена